Собственность Курамы

NC-17
Завершён
208
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 80 499 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник

Глава 6

Настройки
Проснувшись Наруто уже было как то привычно увидеть рядом с собой Кураму на своей маленькой кровати. Наруто сразу понял что лис ещё спит , а будить его Наруто особо не хотел . повернув голову Наруто увидел свои настенные часы (они там были вообще?) они показывали 6:30 утра , что для Наруто значило что у него есть куча свободного времени , но он его никак не может использовать ведь на нём , как на подушке спит сам девятихвостый лис . Идею как провести время долго ждать Наруто не пришлось , ведь она была как назойлевая муха , и наверное могла бы прийти и раньше но у Наруто не было времени на её обдумывание, а теперь он один на один с этой идеей , которая уже через пару минут захватила всё сознание Наруто. Наруто знал что если он сделает то что хочет то ему наверное придётся убегать от разьярённого Курамы и на этот раз ему уже никто не поможет спастись. Но долго Наруто сопротивлятся всё-таки не смог ведь идея погладить девятихвостого за ушками была явно очень манящей. Ладно там погладить собаку или кошку - в худшем случае я получаю царапины укус или порез но я собираюсь погладить самого девятихвостого. - подумал Наруто. Около минуты ему потребовалось что бы полностью собратся и решив для себя что оно того стоит он протянул руку к ушам Курамы. Наруто думал что лис всё-таки не даст себя тронуть и убьёт его , и чем ближе он подводил руку к Кураме тем сильнее он боялся этого. Но наконец он подвёл руку между ушей и ему осталось сделать то что он хочет Наруто начал сомневатся в своём решении но быстро отогнал эту мысль , ведь он уже начал , а значит он должен идти до конца. И вот Наруто опустил руки сразу после чего закрыл глаза , что бы не видеть морду разьярённого Курамы , но к его удивлению ничего не произошло. Наруто спустя пару секунд открыл один глаз и к своей радости и удаче увидел что Курама не проснулся от прикосновения и продолжил спать. Открыв второй глаз и спокойно выдохнув Наруто хотел уже убрать руку от головы Курамы , но рука не согласившись с таким решением решила иначе , Рука решила что ей недостаточно опастности и удовольствия решила погладить лиса вниз по голове , спустилась по шее и провела по телу лиса на всю свою длину. После того как рука Наруто поднялась в воздух и была прижата к телу , Наруто к тому времени был уже в холодном поту смотря на лицо Курамы думая что он вот вот проснётся , но лис продолжал спать так прошло три минуты прежде чем Наруто вообще сумел хоть что то сделать со собой. Наруто решил что хватит с него экстрима на сегодня и тем более у него уже затекли ноги. Наруто попытался их вытянуть но как только он захотел это сделать девятихвостый начал просыпатся , чего Наруто очень не хотел Хгмммм - протяжно выдавил из себя Девятихвостый. Что плохо спал Курама ? - спросил Наруто не своим голосом. Да нет нормально , а чего ты спрашиваешь ? - ответил девятихвостый поднимаясь на лапы. Просто справишаю - неловко ответил Наруто тем же голосом. Говори уже , где и как накосячил , что на этот раз ? - спросил Курама так , как будто это было ежедневной проблемой. Нигде я не накосячил я ведь сам только проснулся. - ответил Наруто пытаясь уйти от взгляда Курамы. Наруто не пытайся мне соврать , так что посмотри мне в глаза и скажи честно что ты уже успел сделать. - сурово сказал девятихвостый. Наруто нехотя посмотрел в глаза Курамы в которых небыло ни злости , ни радости вообще никаких эмоций. Выдержав около минуты , Наруто был уже готов раскаятся в том что он совершил. Ну что вспомнил уже наконец , что ты сказал ? - спокойно сказали лис. Н-нет не помню. - напряжено сказал Наруто. Разве ? Я думал что ты помнишь что ты мне вчера сказал перед тем как уснуть. Вообще ничего не помню. - облегченно ответил Наруто чувствуя что его смерть пока что отменяется , но уже через секунду получил сильный удар лапой от Курамы по своей голове. За что ? - вскрикнул Наруто. Вспоминай свои слова идиот ! - прорычал девятихвостый. Но я ведь ничего не помню ! - попытался оправдаться Наруто. Это не оправдание для твоих слов Наруто так что напряги свои мозги и вспомни что ты мне сказал и за что я теперь тебя убью. - ответил Курама и снова ударил Наруто по голове лапой. Ну тогда хотя бы прекрати меня бить Курама . - попросил Наруто , но вместо ответа снова получил удар. Вспоминай идиот. - раздражённо сказал биджу. Наруто поняв что Курама не слышет его слов принялся вспоминать вчерашний вечер забив на то что его постоянно бьёт Курама. Уже через десять минут Наруто вспомнил свои слова и сказал их Кураме : я сказал что ты иногда себя ведёшь как... - сказал Наруто Ну как кто ? - нетерпеливо сказал Курама. И всё больше ничего , дальше я уснул. - ответил Наруто , за что через мнговенье получил сильнейший удар по своей голове. Нет Наруто ты ещё не всё вспомнил. - разьярённо сказал девятихвостый. Может тебе послышалось Курама ? - Наруто уже начинал понимать что если не успокоить Кураму то ему крышка. Нет Наруто мне не послышалось я чётко помню что ты мне сказал ! - девятихвостый уже был в ярости. Не ори Курама а то вся Коноха сейчас сюда прибежит. - попытался успокоить Кураму Наруто. Пофиг хотя бы тебя убью , гадёныш. - продолжал буйствовать Девятихвостый. И что мне теперь сделать что бы успокоить тебя Курама - обречёно сказал Наруто. Умереть. - не думая выпалил девятихвостый. Это что единственный способ тебя успокоить ? Ведь если я сейчас умру то тогда умрёшь и ты. - спокойно сказал Наруто. Ха ха ха ты серьёзно думаешь что если ты умрёшь то умру и я ? Нет , Наруто ты ошибаешся ведь я просто отправлюсь на очередное перерождение и знаешь оно очень скучное. - более спокойно сказал девятихвостый чем обрадовал Наруто. Ну коль ты теперь более спокойный может скажеш мне что я сказал тебе вчера перед сном? Просто я дальше уснул и ничего ничего не помню. - попытался выпросить Наруто. Нет я не скажу тебе , ведь ты должен сам помнить свои слова. - спокойно сказал Курама. Но что мне тогда сделать что бы ты меня простил за те слова. - спросил Наруто чем вёл Кураму в ступор. Хмм а я ведь даже не знаю что ты мне можеш сделать сейчас , может печать откроешь ? Хотя , не ты тогда умрёшь , а мне тебя пока что терять нельзя. О придумал ! - возбуждённо сказал Курама от чего Наруто немного поёжился. У тебя ведь скоро это сиротская выплата , верно ? - спросил Курама. Ну да - нервно ответил Наруто. Так вот , ты мне на все свои деньги что ты получишь купишь мяса , без разницы какого. Наруто был в шоке ведь желание девятихвостого было равносильно смерти. А что мне тогда самому жрать ? - негодовал Наруто. Ну это твои проблемы Наруто . - спокойно сказал Курама. Ну и чем это отличается от первого способа ? - Наруто был в шоке. Ну в первом случае я просто убиваю тебя , во втором случае я нажираюсь до отвала и... Но договорил Наруто - ... и потом всё равно убиваешь меня , но не сам , а заморив голодом. Может мне это взять на кухне нож и отрезать тебе мою руку ? Аля завтрак подан , рука вашего бедного джинчурики , и так до тех пор пока я не не накормлю тебя собой ? - сказал Наруто чем расмешил Кураму. Ахахах нет Наруто непрвально думаешь я нажрусь до отвала , и заставлю тебя искать хавчик любым способом. - продолжил Девятихвостый. Ну ну Курама ты что не помнишь как я попал в собственную ловушку ? - сказал Наруто. Наруто я тебе что батя ? Сам научись , ты что думаешь что я охотися в первый раз ? - попытался отвязатся от Наруто Девятихвостый Лис. Но ты ведь бессмертен в отличии от меня и вообще ты сказал что кушать тебе необязательно ! - возмутился Наруто. И что это значит ? - не понял Курама. Ты можешь во-первых: годами не кушать. Во-вторых: в случае неудачи на охоте ты не умрёшь от голода.- обижено ответил Наруто. И что мне теперь делать с тобой ? - раздражённо сказал Курама. Научи меня охотится. - долго не думая сказал Наруто. Ты серьёзно ? Ты случаем не больной ? - сказал офигевший Девятихвостый. Но иначе я просто не выживу. Мдаа , мне уже кажется что твой папаша решил что если не он, то я должен вставить тебе мозги , сбагрил тебя мне , а я теперь должен выкручиватся как-то. - вслух подумал Курама и поняв что сказал лишнего посмотрел на Наруто , у кторого уже были слёзы на глазах. Ну и чего ты плачешь ? - попытался успокоить Курама своего джинчурики. На вместо ответа Наруто сказал что то неразборчиво и продолжил плакать. Наруто прекрати ныть иначе я тебя съем. - раздражённо сказал Девятихвостый. Но Наруто продолжил плакать до тех пор пока не выбесил Кураму и не получил от него удара лапой по голове. Ай больно же ! - простонал Наруто. Думаешь мне приятно слышать твоё нытье , Наруто ? - попустившись сказал Курама. Прости , просто когда ты сказал мне правду о моих родителях , то я желал умереть и мне было пофиг , а теперь когда это переворил меня пробивает на слёзы. То есть ты плачешь не по своей воле ? - недоумёно спросил Курама. У меня чувство что плачу не я а кто-то другой , но я не очень то и скучаю по ним. - ответил Наруто и вытеи рукой слёзы. Я думал что ты досих пор меня за это всей душой ненавидишь , Наруто. - с интересом сказал Девятихвостый. Во-первых:они сами решили свою судьбу впрочем как и мою и твою , так что у нас нет времени на такие мелкие вещи как сопли и мечтания о том что бы было всё лучше. Во-вторых: ты был со мной с... со скольки лет? - быстро спросил Наруто Кураму. - с двух лет Наруто. Так вот ты начал следить за мной с двух лет. В-втретьих: ты спас мне жизнь , и наконец ты мне разрешил даже спать на тебе , ты решил стать моим другом , я... Но договорить Наруто не сумел ведь его прервал Девятихвостый. Наруто может прекратишь , я жрать хочу. - скучающим голосом сказал Курама. То есть ты не слушал что я говорю ? - опечалено спросил Наруто. А ты что , что то говорил ? - "пошутил" Курама. Курама ! - обижено сказал Наруто и несильно ударил рукой Кураму по месту где должна быть грудная клетка (я хз как это назвать). Ты что совсем страх потерял кусок мяса. - недовольно прорычал биджу. Но я же не сильно ударил тебя. - оправдываясь сказал Наруто. Сегодня не сильно значит , а завтра что , будет сильно ? И ты хочешь что бы я тебя терпел ? - недовольно произнёс Девятихвостый. Ладно ладно я понял что ты недотрога , и трогать тебя равносильно смерти , и то что если тебя уронить то ты разобьёшся как фарфор. -ответил Наруто , пошутив в отместку. Знаешь Наруто , мне кажется что зря твой батя запечатал меня в тебя , причём полностью. - спокойно произнёс Девятихвостый. И почему это ? - Наруто был в замешательстве. У меня такое чувство как будто ты со мной общаешся уже пару лет , хотя впервые поговорить мы смогли на твоём дне рожденье. - задумчиво сказал Курама. Наверное это потому что мы были одиноки долгое время и нас обоих ненавидят всем миром. - сказал Наруто подумав минут пять. Ну что правда то правда , однако теперь нужно беспокоится о том что бы мы не сделали какую-нибудь хрень , а то огребём вместе и всё , были два идиота и нет двух идиотов , а нет меня в рабство засунут. - заключил Девятихвостый. Ага я прям представляю себе бабку на рынке котороя орёт: Девятихвостый не дорого , цена удививительно низкая - ваши души.- пошутил Наруто снова , но он забыл о том что его рука всё ещё на Девятихвостом. Наруто не думая почухал его мех пока Девятихвостый смеялся. Понимая что это ему с рук не сойдёт Наруто машинально закрыл глаза что бы не смотреть на морду Курамы , ибо он подписал для себя смертный приговор.
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (1)