Собственность Курамы

NC-17
Завершён
208
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 80 499 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник

Глава 5

Настройки
Утром следующего дня.... Как бы неудивительно это не было первым проснулся девятихвостый в печати. Долго не думая он "выпрыгнул" из печати , увидев при этом своего спящего джинчурики. Курама сразу понял что у него есть два способа помучать Наруто : 1 - наорать ему на ухо , тем самым напугать его до усрачки. 2 - Не будить его вообще , что бы потом Наруто опаздал познакомится с учителем Рок Ли. Долго думая над тем , что будет ужасней для Наруто он принял второй вариант , ведь в первом случае Наруто может снова дойти до состояния полу-мертвеца или вообще умереть от страха , а убивать Наруто пока что не входит в его планы , ведь Наруто ему нужен живым. Тихо взабравшись на кровать , где лежал его джинчурики , девятихвостый уже спустя минуту понял , что кроме слежки за спящим Наруто он ничего не делает. А в няньки девятихвостый не записывался , а сидеть в печати целый день не очень весёлое занятие для биджу , но даже выйдя из печати он все равно ничего не может сделать интресного для себя , так что Кураме пришлось страдать около десяти минут пока он не выдержал и не желая говорить раздражённо сказал : да сколько же можно спать Наруто !? Прикусив себе язык девятихвостый понял что он всё-таки разбудил Наруто. -Гхм Курама это ты шумел ? - спросил просыпающийся Наруто. А кто ещё по твоему тут может быть Наруто?- сказал девятихвостый и внимателно посмотрел в глаза Наруто. Никто , только я и ты. - сказал Наруто но , девятихвостый продолжил смотреть на него. Хей Курама тебя что то беспокоит ? - нервно сспросил Наруто. Да , мне уже очень сильно надоело сидеть в печати как бобик в конуре.-сказал раздраженый биджу. Но что я могу сделать ? - спросил удивлёный Наруто. Вот именно что ничего хотя... погоди ты пока собирайся к Рок Ли а я что нибудь придумаю. - сказал Девятихвостый и исчез. Наруто поняв что Курама ответит не скоро , застелил кровать , приготовил и съел свой завтрак , помыл посуду и сделал все остальные домашние дела закрыл свою квартирку и направился в сторону полигона где он встретил Рок Ли. Почти дойдя до полигона , Наруто услышал равномерные удары по дереву , что значило что Рок Ли уже пришёл на тренировку. Но уже вскоре понял что Рок Ли был не один и поэтому начал волноватся из-за того что его могут избить , но его успокоил Курама сказав : если ты сейчас уйдешь , то считай свою мечту стать сильным шиноби навеки потеряной , так что просто иди. Услышав Кураму Наруто хотел спросить что он придумал но девятихвостый не ответил и поэтому Наруто ничего не осталось кроме как иди к Рок Ли. Увидя Рок Ли Наруто увидел что он разговаривает со своим учителем , который был намного выше Рок Ли , но так же странно одет как и Рок Ли. Хей Рок Ли я надеюсь вам не помешал? - сказал Наруто подходя к Рок Ли. Нет Наруто , мы наоборот ждали тебя одного что бы ты познакомился с моим учителем. Хей так значит тебя значит зовут Наруто ? - сказал незнакомец. Ну да - сказал неуверено Наруто. Меня завут Майто Гай и я учитель Рок Ли по тайдзюдцу , ты и вправду тоже хочешь заниматся им ? - сказал Майто Гай. Ну да - опять ответил Наруто. Тогда... я буду твоим учителем по тайдзюдцу если ты согласен.- сказал Майто Гай. Правда ? - переспросил Наруто. Да можеш не сомневатся , я начу тебя такому , что многие джонины позавидуют тебе. Ну ничегосе планы у него на тебя Наруто сказал Девятихвостый. И не говори.- Мысленно ответил Наруто. Ты чего это стоишь столбом Наруто , первая твоя задача пробежать десять кругов.-сказал Майто Гай. А да уже начинаю.-ответил Наруто Ближе к восьми часам вечера... Пока Наруто увидимся завтра - попрощался с Наруто Рок Ли когда они ушли с полигона. Пока и что завтра будет всё по новой ? - спросил уставший Наруто. Конечно ведь это тебе не гендзюдцу где он один раз выучил и пользуешся , тайдзюдцу намного сложней и требует терпения. Ясно значит до завтра , пока Рок Ли. - сказал Наруто и направился в сторону своего дома. Ну что девятихвостый ты будешь выходить ? - сказал Наруто войдя в свою квартиру. За нами снова слежка из того же дерева.-ответил биджу. Что тогда будем делать с ними.-спросил Наруто. Ну я бы на твоём месте просто убил бы его и съел - ответил невозмутительным голосом Девятихвостый. Курама тебе что надо покупать человечину ? - спросил Наруто. Если бы её продовали то я не отказался бы , но насколько я знаю вы друг друга не едите.-нахальным голосом сказал Девятихвостый. Ну так что будем делать со слежкой -нетерпеливо спросил Наруто. Ничего , ведь если ты попытаешся его убить то у нас выйдет следующее : в первом случае ты убиваешь его при помощи моей чакры , но за тобой начнут ещё сильнее следить из-за подозрений. Во втором случае ты не сможешь его убить и он сбегает и всё рассказывает хокаге. Так что просто не обращай на него внимание. - сказал Девятихвостый. Ну значит тебе придётся снова сидеть в клетке Курама. - сказал недовольный Наруто. Ну я уже умею терпеть , так что давай заканчивай стоять столбом посреди комнаты как истукан. - ответил биджу. Наруто услышав слова Курамы сразу понял что он стоит в своей комнате уже очень долго , попытавшись сделать шаг он упал как подкошеный , а девятихвостый взорвался от хохота. Тебе что ноги подрезали Наруто .-еле выдавил из себя Курама. Просто я забыл как ходить.- неловко ответил Наруто. В таком случае ходи на четвереньках что бы точно не упасть - продолжил издеватся биджу. Ну я не лис что бы на всех четырех лапах бегать. - сказал Наруто. Еееее ты двуногий щенок ты что совсем страх потерял ? - девятихвостый был в ярости. Нет наверное инстинкт самосохранения отказал - попытался успокоит Наруто Кураму. Ах так значит у тебя что то отказало ? Может мне надо тебя съесть ?- Курама был явно недоволен. И получить идиота джинчурики ? - пошутил Наруто. Скажи, а какой смысл менять идиотов ? - "отшутился" Девятихвостый Нуу я с тобой дружу. - сказал Наруто подумав Но ведёшь себя так как будто я тебе уже не друг , а личная игрушка которую ты можешь использовать как хочешь а затем выбросить. - сказал Курама отчитывая Наруто. Но Наруто лишь промычал в ответ ведь не знал что ответить на такое заявление. Наруто успокойся , ведь ты мой первый джинчурики который вообще разговаривает со мной. - попытался успокоить Наруто Курама. Правда? - Наруто уже был в слезах. Ну да , все джинчурики до тебя лишь держали меня в взаперти. - продолжил Курама. Может мне сегодня прийти к тебе ? - спросил Наруто когда успокоился. Зачем ? Мне и одному хорошо Ай ладно приходи я ведь знаю что ты хочешь поспать на мне , и если я скажу нет то ты обидешся за то что я такой закрытый. Наруто от таких слов впал в замешательство. Тебе что нечего сказать Наруто ? - девятихвостый был доволен собой. Нет просто если ты не хочешь что бы приходил к тебе то я просто не прийду к тебе , за что мне обижатся на тебя ? - сказал Наруто , чем вызвал у Курамы недоверие. Если ты так говоришь то сегодня спишь один не приходи ко мне. - сказал девятихвостый неверя что Наруто сдержит свои слова. Хорошо - ответил Наруто. Девятихвостый замолк , а Наруто понял что он досихпор лежит на полу , поднявшись на ноги он пошёл готовить себе ужин и как только он его приготовил и съел было уже десять часов ночи. Как только он лёг в кровать он хотел поговорить с Курамой , но вспомня последние слова биджу передумал и уже хотел уснуть как девятихвостый сам заявил о себе. Ты что и вправду не пойдешь в своё подсознание? - сказал Курама прервав засыпание Наруто. Ну да. - ответил сонный Наруто. Серьёзно ? Из-за моих слов ты не пойдешь в своё подсознание ? - продолжил говорить Девятихвостый. Ну как бы да а что такое ? - ответил сонный Наруто. Ничего , я просто спрашиваю не пойдешь ли ты в своё подсознание . - сказав это Курама добился своего. Курама ты ведь будешь дальше говорить до тех пор , пока я всё-таки не зайду в своё подсознание , верно ? - Наруто был в бешенстве. Ну надо же мне тебя проверить. - ответил Девятихвостый. Какая нахрен это проверка , это издевательство надо мной ! - Наруто был возмущен. Проверка на то держишь ли ты свои обещания под угнетением.- невозмутимо сказал Девятихвостый. Тогда я понял тебя , но прекрати , мне завтра снова придется идти на тренировку так что дай мне нормально поспать - Наруто снова был полу-сонный. Ладно я больше не мешаю тебе, можешь спать спокойно. - ответил Девятихвостый , но желание ещё помучать Наруто немного осталось. Спаибо и знаешь Курама , иногда ты себя ведёшь..... - Наруто уже хотел договорить но зевнул Как кто ? - с нестерпеньем спросил Девятихвостый. ... Как ребёнок. - договорил Наруто и уснул. Как ребёнок ? - Биджу был возмущен. Ну Наруто , лучше тебе завтра не просыпатся. - подумал Девятихвостый перед тем как уйти в небытие сна.
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник