Глава 10
28 декабря 2020 г., 22:07
Проснувшись утром Наруто не сразу понял что лежит на полу , но поняв что Курама спит на его старой кровати , Наруто попытался встать , но сразу же упал по двум причинам , первая причина - он ударился головой об край кровати. Вторая причина - вся его спина отозвалась сильной болью когда он начал её поднимать. Чёрт что произошло ? - подумал Наруто когда открыл глаза после удара. Наруто попробовал повернуть головой , но его попытка была провальной и спустя пять минут Наруто начал медленно выползать из под кровати.
Интересно как я вообще там оказался ? - сонно подумал Наруто.
Когда наконец он выполз из под кровати то перевернулся на спину , получив секундное ослепление от солнечного света. Протерев глаза Наруто попробовал снова встать на ноги . Но как только он поднял свой торс то почувствовал сильную боль по всей спине. Айй ! - только и смог выдавить из себя Наруто когда он всё-таки сумел сесть. К счастью его крик не разбудил Биджу.
Да что же меня там так сильно бьёт ? - подумал Наруто и провёл рукой по спине. На удивление Наруто он сразу понял причину своей боли — вся спина была в порезах.проведя рукой по всей спине Наруто начал думать откуда он вообще мог получить такие раны , сначала он подумал что его снова избили , но он вчера весь день был на полигонах , так что это отпало сразу , второе что подумал что его так покалечили во время тренировки , но немного вспомнив вчерашний день Наруто вспомнил что вечером этого не было , тут уже Наруто захотел было строить теории заговора , но его мысли прервал голубой вздох над головой , и Наруто вспомнил одно лисье недоразумение что оккупировало его кровать и для Наруто всё встало на свои места . Кое как поднявшись на ноги Наруто увидел спящего Кураму , который свернувшись хвостами спал как будто он сама невинность . Вот только эта сама милота и невинность любит пожрать людишек и уничтожать всё что видит - пронеслось в голове Наруто.
Поняв что Курама не читает его мыслей Наруто решил отомстить лису , но случилось то чего он не ожидал — как её только он добрался до Курама до ростояния вытянутой руки то Биджу как будто взорвавшись мгновенно прыгнул на своего Джинчурики , придавил того к полу и начал утробно рычать. Наруто не успел даже вздохнуть , как на него смотрел яростный Биджу.
Ты победил Курама я признаю своё поражение. - не глядя на Биджу сказал Наруто , но рычать Курама не перестал.
Хей Ку , что с тобой ? - спросил Наруто открывая глаза.
Ку , может прекратить рычать на меня ? - сказал Наруто и увидел что вместо обыкновенных острых глаз Биджу на него смотрит слепая ярость и ясности в ней не было ....
Что с тобой Курама. - судорожным голосом сказал Джинчурики и попытался отползти от Лиса , но хвосты уже связали его по рукам и ногам.
Поняв в какую передрягу он попал , Наруто уже было захотел смирится со своей смертью , но вместо того что бы убить его Лис начал.... обнюхивать его , иногда чихая как котёнок , чем расмешивал Наруто , поняв что у него пока что есть пара минут жизни Наруто начал быстро думать как достучаться до разума Биджу , и как на зло у него была лишь одна нормальная идея как это сделать. Наруто начал ждать когда Биджу снова будет смотреть в его глаза , но как только это произошло , то первая идея - ударить его своей головой - застряла как мёд в голове Наруто , но быстро собравшись духом Наруто резко поднял свою голову и попытался ею ударить Биджу , но немного промохнулся и в итоге... поцеловал Лиса. Мозг Джинчурики увидев что зрачки Биджу вернулись в нормальное состояние , спешно ретировался в мрак обморока...
Вчера вечером...
И всё-таки я заставлю тебя спать на полу ! - мысленно высказался Курама перетаскивая Наруто с постели на пол , пока он это делал он случайно задел Наруто когтем и удивлено посмотрел как кровь побежала по спине , ведь если раньше он это попробовал сделать , то ему помешала печать , но сейчас она ничего не сделала , а значит он спокойно может.... у Биджу появилась просто замечательная идея как "наказать" Наруто.... После того как он подточил свои когти об спину Наруто , он понял что немного переборщил и пустив немного своей чакру по спине Наруто чуть-чуть залечил её , но раны всё-таки останутся. Затолкав Наруто под кровать Лис думал что ему завтра придётся выслушивать от своего Джинчурики.
POV Курама
Вот Наруто удивится когда проснётся под кроватью ! В любом случае я в печать не полезу - там досих пор места маловато , лучше уж на этой деревяшке спать , чем в канализации хотя там Наруто навёл красоту , но мне всё равно туда не хочется.
Кое-как уснув лис видел своё прошлое вот он с другими Биджу вот с ними сам Рикудо играет , а потом это всё резко исчезает , и остаётся только тьма однако...
Стоп , я чувствую какой-то запах впереди и он довольно приятный... - сказал сам себе Биджу
Конец POV Курама
Немного пробежав вперёд он увидел синий огонёк что лежала на полу.
Что же ты такое ? - спросил сам себя лис затормозив перед ней , пока полностью обнюхав её то успел несколько раз чихнуть , чем рассмешил синий огонёк. Посмотрев на него , он уже было хотел попробовать его на вкус , но огонёк сделал то чего Биджу не ожидал - он резко поднялся с пола и коснулся морды Лиса тем самым прекратив его сон. И то что он увидел шокировало его . Ведь вместо огонька был Наруто и он его.... целовал ? - мысленно спросил сам себя Курама. Но то что он услышал от Наруто ввело его в оканчательный ступор.
Курама..... это ты ? - сказал Наруто и вырубился. Простояв минимум минут пять Лис пришёл в себя перед тем как понять , что под ним лежит спящий Наруто , а его хвосты спеленали его по рукам и ногам , Лис первым делом попытался пробудить Наруто , но тот не реагировал ни на одно его действие. Смирившись с этим Лис кое-как перетащил своего Джинчурики на постель , ведь лежание на полу не поможет ему узнать что здесь произошло пока он спал. Пока Лис перетаскивал Наруто на постель то случайно порвал клыком футболку Наруто. И как мне теперь тебя затащить наверх ? - подумал Лис и ответ нашёлся сам собой - хвосты. Полностью укутав ими Наруто , Биджу начал тянуть его на постель. Что далось ему с большим трудом. Подождав десять минут Биджу понял что Наруто проснётся не скоро так что у него есть время поспать. Свернувшись клубком и укрыв хвостами себя и Наруто , Курама начал потихоньку засыпать...
Тем временем в резиденции Третьего...
Ты хоть понимаешь что могло произойти ? - гневно вычитал Хирузен свою подопечную АНБУ.
Но ведь ничего не произошло. - спокойно сказала АНБУ с маской зайца.
Это нам просто повезло , если бы он заметил во "втором очаге чакры " Кьюби но Йоко , то он мог начать искать информацию по нёму.
И в итоге это привело бы к таким вариантом будущих событий.
1 - он узнает что внутри него сидит сам Девятихвостый , мы ставим ему огромную кучу печатей , что бы он был послушным и подконтрольный мне и Данзо , но если что то пойдёт не так , или Девятихвостый сумеет сломать несколько печатей , и мы не сможем его остановить , то Наруто наверняка будет мстить нам за наши деяния.
2 - Мы не даём ему узнать что он — Джинчурики Девятихвостого , но в случае если он как-то его встретит , то у Девятихвостого будет шанс выбрался на свободу.
Кстати а вы разве не замечали припадки Наруто ? - неожиданно спросила АНБУ.
Хмм если честно , то по мне , это не припадки , а небольшие голодные обмороки , я только недавно сам стал свидетелем такого , так что надо бы увеличить ему выплату в полтора раза , если не в два. - задумчиво сказал Хирузен.
Но он ведь ничего не делает ! - возмутилась АНБУ.
Во-первых: первых он ещё маленький мальчик , во-вторых : он ученик причем твой. В третьих: я недавно узнал , что ему постоянно завышают цены в магазинах , именно поэтому я и повышаю выплату , а иначе он не доживёт до следующего года.- спокойно сказал Хирузен.
Но теперь давай вернёмся к нашей проблеме , если честно то Данзо очень сильно и наверное досих пор хочет видеть Наруто как ультимативное оружие , но он не дурак и всё-таки принял тот факт , что как минимум до десяти лет , Наруто оружием не сможет быть.
Я же если честно против использовать его в своих планах , я знаю что мне за это когда-нибудь надо будет отвечать , я прожил достаточно , так хватит с меня этих интриг и под ковёрных игр мне это уже надоело. - задумчиво высказался Третий.
Может тогда сложите свою шляпу Хокаге ? - предложила АНБУ.
И кому её дать ? - усмехнулся Хирузен.
Ну не знаю , например Итачи Учиха? - подумав сказала АНБУ.
Ему восемнадцать лет через три месяца исполнится , раньше этого срока я его не пущу.
Потому что вам будет стыдно за то что вы старый и мудрый Хокаге , оставляете свой пост молодому и неопытному мальчику. - рассмеялась АНБУ.
Просто я уже оставил свой пост одному маленькому мальчику , и в итоге тот не нашёл выхода лучше , чем убить себя. Так что пост Хокаге подождёт Итачи. - мрачно сказал Хирузен.
Кстати насчёт Наруто , что вы будите предпринимать ? - спросила АНБУ.
Ничего , ведь ничего не случилось , единственное , что об этом не узнал Данзо , а то начнёт свой скандал о том что я готовлю Наруто против него и не даю ему . Кстати ты мне хотела сказать что-то очень важное ? - немного покурив сказал Третий Хокаге.
Когда Джинчурики начал использовать чакру Девятихвостого то покрылся непробиваемым слоем чакры.... - сказала АНБУ , но её перебил Хирузен.
Насколько я знаю то это норма для Джинчурики Биджу . - перебив сказал Третий Хокаге.
....и его внешность изменилась. - договорила АНБУ.
Это норма , точно такое же эффект от чакры Девятихвостого я лично видел на Кушине ,это не опасно. - договорил Хирузен.
Если это всё , что ты хотела мне сказать , то можешь быть свободной. - садясь в кресло сказал Хокаге.
До свидания Третий. - сказала АНБУ и вышла из его ризеденции.
М-да будь на месте Минато ну например Орочимару , то Коноха была бы разрушена , а Орочимару пытался бы "приручить Девятихвостого демона". - Мысленно усмехнулся Хирузен.
Славно богу что эта троица не сможет сказать Данзо ни слово , ведь они подписали специальный контракт со мной , о неразглашении тайн АНБУ. - мысленно вспомнил Хирузен и покурив трубку выдохнул.