Собственность Курамы

NC-17
Завершён
208
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 80 499 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник

Глава 11

Настройки
Проснувшись Девятихвостый не сразу вспомнил , что произошло , но уже спустя мгновение вспомнил о Наруто. Кое-как развернувшись к лицу Наруто увидел что тот ещё спит и просыпаться не собирается , но у Биджу были другие планы на счёт Наруто... Проснувшись Наруто сразу же и не думая попытался подняться на ноги , но Девятихвостый был готов к этому и поэтому сразу же повалил Наруто обратно на кровать и продолжил вылизывать ему лицо. Проснулся Наруто ? - спросил Биджу когда полностью вылизал лицо Наруто. К-конечно Курама , как же мне здесь не проснутся когда у меня всё лицо в твоих слюнях. - ответил Наруто отряхиваясь от слюней. А как бы ты на моём месте разбудил себя ? - с интересом спросил поднимаясь с него Биджу. Я бы..... лапами бы растормошил. - немного подумав сказал Наруто. Ну это скучно , давай что нибудь повеселее придумай. - скучающим голосом ответил Курама. Ну тогда.... Разбудил себя щекоткой. - немного подумав сказал Узумаки. А это идея ! В следующий раз так и разбужу. - ехидно произнёс Девятихвостый. Чёрт... ну это лучше чем в слюнях просыпаться , и выпусти меня из "хвостатого плена". - попросил Наруто. Неа , мне и так хорошо , ведь ты рядом значит проблем не будет. - пошутил Девятихвостый. Я кушать хочу............... - недоговорил Наруто вспомнив что еды больше нет. Кушать ты будешь потом , а сейчас ты мне расскажешь что здесь произошло. - важно сказал Лис. А ты что разве не помнишь что здесь произошло ? - с явным подозрением спросил Узумаки. Я спал , так что откуда мне знать что здесь происходило ! - сказал Биджу. Ладно , сейчас расскажу тебе что мы здесь наделали. Спустя десять минут........... Рассказав Биджу всё без исключения , Наруто начал ожидать что тот скажет.... В голове Девятихвостого...... "Значит тем огоньком был Наруто... - мысленно признался сам себе Девятихвостый - однако лучше это ему не рассказывать......" Видимо это мои лисьи черты себя показали. - придумав отговорку сказал Девятихвостый. Чего ? - непонял Наруто. Нуууу как же тебе объяснить... ну я же Лис , так что один из моих рефлексов сработал пока я спал. - попытался объяснить Девятихвостый Лис. Но ты же сам Девятихвостый... а хотя , да всё верно теперь я понял о чём ты говоришь. - сказал Наруто не подумав. Кстати Наруто , оказывается ты неплохо умеешь целоватся.- ехидно сказал Курама и посмотрел Джинчурики в глаза , вводя Наруто в "состояние красного позора" , при этом убивая сразу две проблемы. Первая - Расспросы Наруто о том что ему снилось. И второе - желание помучать своего Джинчурики. Что с тобой Наруто ? Ты что смущён ? - сказал Курама начав троллить своего Джинчурики. Но вместо ответа Наруто лишь больше залился краской. Наруто ты что снова съел лимон ? Или я такого вкуса ? - язвил Девятихвостый немного задевая свою гордость , но чем окончательно добил Наруто. я.... я.... я не специально это сделал ! - попытался оправдаться Наруто и попробывал перевернуть свою голову , что бы не видеть морду Девятихвостого и попробывать скрыть тем самым свой позор, но Лис не дал ему это сделать. Неа , я ещё не закончил Наруто. - сказал Курама , повернув голову Наруто обратно вверх . И увидев что Наруто скоро будет окончательно готов , чего ему не нужно было , ведь Лис принял решение продлить позор своего Джинчурики. Ку , пожалуйста прекрати. - тихо и стыдливо попросил Наруто. Неа. - быстро ответил Биджу и начал вылизывать лицо Наруто. Через минуту когда Курама уже снова вылизал лицо Наруто и уже заканчивал , но произошло то , чего он не ожидал , Наруто с немыслимой скоростью и силой вытащил свои руки и голову , и через мгновение с силой обнял Девятихвостого , что-то тихо говоря. Через пять секунд Биджу всё-таки понял , что переборщил . Курама прости я не специально , я ужасный Джинчурики , прости , прости...... - сказал Наруто через слёзы и всхлипы. Девятихвостый попытался успокоить Узумаки , но тот лишь продолжал невнятно бормотать , и на слова лиса Наруто внимания не обращал. Около трёх минут Биджу пытался успокоить своего ревущего Джинчурики , но поняв что тот не реагирует на его тчетные попытки , уже хотел наорать на него , но вместо этого у него появилась идея , после которой Наруто возможно успокоится.... Вспомнив что он досих пор сидит на задних лапах , Девятихвостый лёг на кровать боком , что бы не придавить своего Джинчурики. Однако Наруто продолжил за него держатся , даже несмотря на то , что его рука придавлена телом Биджу. Затем Девятихвостый попытался завернуть Удзумаки как сосиску в тесте при помощи хвостов , но ими получилось лишь накрыть как одеялом рыдающего Джинчурики. После этого Курама вылизал лоб Наруто , что бы тот поднял на него взгляд , и как только Наруто это сделал Лис незамедлительно уткнулся в него своей мордашкой и начал дышать на него клубами тёплого воздуха. Как он и ожидал Наруто неосознанно начал расслабляться после пары вдохов-выдохов , но этого было явно недостаточно , так что Лис продолжил выдыхать на Джинчурики. Спустя пять минут.... Ну что Наруто , пришел в себя ? - Заботливо спросил Курама , но не получил ответа. Наруто ты здесь ? - повторил Биджу попутно начиная вылизывать лоб Джинчурики. А-а что ? - первое что сказал Наруто вернувшись в адекватное состояние. Ты успокоился ? - ещё раз сказал Лис вылизывая Узумаки. Да я в норме , аааа Курама-а прекрати. - взвыл Наруто почувствовав на своём лбу липкий язык Лиса. "Чёрт , а он довольно приятно пахнет". Мысленно сказал себе Биджу , когда случайно понюхал волосы Наруто. Ку, ч-что т-ты делаешь ? - спросил Наруто когда Биджу начал обнюхивать его голову. Но вместо ответа Биджу продолжил нюхать Наруто , чем одновременно и пугал его и озадаченно веселил. " Чёрт , теперь мне хочется его лизнуть , нужно держать себя в лапах нужно держать себя в лапах , ты Девятихвостый демон убийца Кьюби но Йоко ты уже не маленький " ! - уже как мантру , сам себе произнёс Девятихвостый "Но если немножко , то можно".- мысленно сорвался Биджу. Наруто почувствовав что его макушку головы облизал Курама , по началу нихило струхнул , но уже через мгновение ему это было... приятно ? - сам себя удивлённо спросил Наруто. Однако странное но приятное удовольствие продлилось недолго. "Чёрт всё-таки сорвался". - мысленно вычитал себя Биджу. Ку , что с тобой ? - с нескрываемым интересом спросил Джинчурики. Да так , немного замечтался. - оправдался Девятихвостый. И о чём ты мечтал ? - спросил Наруто. О мясе , о чём я могу ещё мечтать ? - обыденно ответил Биджу. Если бы ты мечтал о мясе , то тогда бы укусил меня а ты этого не сделал. - с улыбкой произнёс Наруто. Наруто , ты ведь мой друг , а это значит что тебя кушать нельзя. - не выдавая себя ответил Биджу. А почему тогда прекратил "кусать" меня ? - таинственно спросил Джинчурики. А тебе что хочется что бы я продолжил ? - удивлённо сказал Курама посмотрев на Удзумаки. Мне.... мне.... мне... мне хочется что бы ты продолжил , мне было приятно. - с мольбой в глазах и моськой как у кота попросил Удзумаки. "Ну ничего себе просьба , но блин , мне самому хочется , повезло ему". - Мысленно усмехнулся Курама. Ладно ладно я продолжу , если ты очень хочешь. - соврал Лис , но у Наруто был уже свой план. Подождав пока Курама вылижет половину головы , Наруто задал Биджу вопрос. Курама-ааа тебе это нравится ? - спросил кайфующий от удовольствия Наруто. Нет конечно , ведь кому понравится твои волосы на языке ? Вот именно никому. - ответил неподезревающий подвоха Биджу. Врёшь ? - быстро спросил Наруто. Вру. - неосознанно ответил Курама. Только через мгновение Курама понял что он сказал , а Наруто к тому времени уже улыбался во все 32 зуба. Что рад тому , что подловил меня ? - С интересом спросил Девятихвостый. Конечно рад , ведь я сумел подловить самого Девятихвостого ! Мне точно никто не поверит. - ответил довольный Наруто. Тебя быстрее убьют , чём ты успеешь что-нибудь вякнуть обо мне. - с усмешкой язвил Девятихвостый. Даже похвастаться нельзя. - простонал Джинчурики. Засунь свою гордыню подальше и поглубже , нам теперь не до неё. - поучительно произнёс Биджу. Это я сделал с самого детства , как только меня выкинули из приюта. - с грустью сказал Удзумаки. Ну хоть это мне не придётся долбить. - ехидно ответил Курама. Чего ? - не понял Наруто. Ну всмысле... ну как же тебе объяснить..... ну мне не придётся.... как бы сказать "ломать твоё ЧСВ" - выдумывая на каждом слове произнёс Биджу. А что такое ЧСВ ? - спросил недогоняющий Наруто. Это чувство собственной важности. - ответил Лис. Теперь ясно. - коротко ответил Удзумаки. А ты о чем подумал ? - с интересом спросил Девятихвостый. Я если честно , представил тебя с молотком в зубах. - ответил Удзумаки (хе-хе , я уже знаю что ты себе представил вместо "долбить" , озобоченый ). Тут уже заржал Лис , представив себя. Ты чего смеёшься ? - спросил удивлённый Джинчурики. Да так , представил себя с молотком в зубах , щас пройдёт. - через смех выдавил Биджу. Наруто пришлось ждать около трёх минут пока Кураму отпустит от смеха. Ну что отпустило ? - нервно спросил Наруто , когда смех Лиса немного уменьшился. Да , уже заканчиваю. - ответил Курама и сделав глубокий вдох и выдох принялся снова вылизывать Удзумаки. Через минуту Лис уже заканчивал вылизывать Удзумаки , и тот уже хотел встать , но Девятихвостый не дал ему сделать этого. Ты куда это спешишь , Наруто ? - с явным недовольством сказал девятихвостый. Я... ну это как бы покушать. - ответил растерянный Джинчурики. Рано кушать тебе , я ещё не закончил тебя "прихорашивать". - заботливо произнёс Биджу. Всмысле ? - спросил недоумевающий Наруто , но вместо ответа , Курама успел вылизывать его лицо , чему Наруто не очень был рад. Ку , ты сейчас специально это сделал ? - удручённо спросил Джинчурики , но не получил ответ , ведь вместо этого Девятихвостый решил повыкусывать волосы Удзумаки , от чего тот был в состоянии розовой сопли уже через пару мгновений. Ку , продолжай... - попросил счастливый Джинчурики. Что , очень нравится ? - прорычал Лис. Ку , ты ведь знаешь что в меня обычно кидали камни , после них , то что делаешь ты — бесконечное блаженство. - ответил Наруто в Нирване. Ну отдыхай пока что. - прорычал Лис сквозь клыки и продолжил. Спустя двадцать минут.... Наруто , я надеюсь ты не уснул от такого счастья ? - посмотрев на своего расплывшего Джинчурики спросил Девятихвостый. Н....е...т. - через силу выдавил из себя расслабленный Удзумаки. А я вижу что да. - ехидно произнёс Курама. Тогда ты не против если я немного посплю ? - сонно спросил Наруто. У меня к тебе только один вопрос , ты как собираешься мою чакру кушать ? Вареной, жаренной или сырой ? - пошутил Девятихвостый. Ну блин , теперь я хочу жрать , Ку , ну вот зачем ты мне напомнил о еде... - простонал Джинчурики. Что бы ты поднял свою ленивую жопу и пошёл в лес за хавчиком причём ещё и для меня. - сурово произнёс Биджу. Ээээ ты сам себе можешь найти. - возразил Удзумаки. Я такими темпами буду на диете , так что твоя задача - откормить меня , возражения не принимаются. - не слушая Наруто сказал Девятихвостый. И что мне теперь делать , ведь что бы тебя откормить мне нужно будет весь лес вырезать. - попытался возразить Джинчурики. Ну тогда истреби хоть два леса , но откорми меня , что бы я нажрался до отвала. - оставаясь непоколебимым ответил Курама. Л-ладно , но сначала выпусти меня. - сказал напуганный Наруто. Я если что в печати , скажи когда будешь в лесу. - быстро проговорил Курама и исчез в белом облаке дыма. Встав и заправив постель , Наруто по обычному начал идти на кухню и только посмотрев в холодильник , вспомнил что еды больше нет... крупно обломавшись , Наруто пошёл и оделся застряв в футболе от слюней , но кое как проятув её надел , после чего вышел из квартиры и запер её , предварительно прикрыв фанеркой. Спустя тридцать пять минут.... Ку , я на месте , можешь выходить. - мысленно сообщил Наруто. Хмм слежки я не чувствую так что я выхожу. - ответил Курама и выпрыгнул из печати. Ну что начнём охоту ? - с нескрываемым интересом сказал Лис. Мне нужны кунаи , что бы хоть как то ранить зверей. - не выдавая эмоций сказал Наруто. Ну это не проблема сейчас всё будет. - ответил Девятихвостый и начал подавать свою чакру в Наруто. И чем это мне помо....... всё вопрос снять. - сказал офигевающий Джинчурики. Ну как тебе ? - усмехнулся Биджу. Ку , ты гениален. - ответил Удзумаки смотря на свои руки , которые были в чакре Девятихвостого и больше смахивали на лапы как у лиса. Только... Ку , я надеюсь ты научишь меня охотится как ты ? - посмотрев на Биджу спросил Джинчурики. Еххх видимо придётся , а иначе ты будешь тупо бегать по лесу как идиот. - мрачно ответил Курама. Нет не просто идиот , а как Джинчурики идиот. - пошутил Наруто. Хех , а ты не плохо шутишь Наруто. - посмеявшись сказал Девятихвостый. Ну так у тебя учился , тому и научился. - продолжил Наруто. Неплохо , неплохо , весьма неплохо , Наруто. - с гордостью произнёс Лис. Но давай я тебе лучше уже покажу как в этом покрове охотится , тем более он ненадолго , часика на два , не больше. Это ещё почему ? - недовольно спросил Удзумаки. Потому что твоё тело не рассчитано на такую чакру и тем более на такую нагрузку. - спокойно ответил Курама. Тогда можешь начинать меня учить. - сказал Наруто и сел на землю. Следующие полтора часа были настоящими адом и для Девятихвостого и для Наруто. Первому — потому что Наруто был тупой как пробка , и вести себя как более менее обыкновенный лис сумел лишь пол часа. Под конец Биджу уже хотел лезть в печать и плакать из-за тупости Наруто , но он вместо этого продолжил обучать Наруто. Для Наруто это было адом — потому что Девятихвостый говорил ему изогнуться так , словно собираешься сломать свой позвоночник , но поборов желание всё бросить , он продолжил выполнять указания Биджу. Спустя полтора часа..... Ну вот Наруто теперь ты можешь охотится как я. - сказал уставший Биджу. Теперь что мне делать ? - спросил Наруто смотря на лежавшего девятихвостого. Иди и найди нам еды. - ответил лежащий девятихвостый. Может тогда вместе поохотимся, Ку ? - просмотрев на Биджу спросил Удзумаки. Наруто , я устал , так что не мучай старого Лиса и иди уже за едой , я голодный. - ответил Курама подрожая голосу Третьего Хокаге. Во-первых : ты не старый , всего-то пару тысяч лет , пфф. Во-вторых : я не очень привык к такому телу в третьих... но договорил Биджу : в-третьих : мне это надоело так что я в печать. - быстро перебил Курама и исчез. Наруто офигев от такой наглости начал мысленно орать , но Биджу не реагировал на его попытки. Смирившись с этим Наруто начал использовать полученные навыки в действии и через тридцать минут , когда Курама убрал свой покров , Наруто сумел поймать и убить крупного оленя . Весьма недурно Наруто. - мысленно сообщил Лис когда снял свой покров. Что завидуешь ? - попробовал подколоть Наруто. Ну учитывая что я на своей первой охоте поймал целого кабана - нет. - спокойно ответил Биджу. Как я понимаю , если я тебе не предложу мясо то ты его не попробуешь ? - спросил Наруто Девятихвостого. А ты думаешь почему это я сижу в печати пуская слюни , а Наруто ? - мысленно проарал Биджу. Ладно выходи уже всё равно я целого оленя за раз не осилю. - ответил Наруто и отрезал себе целую ногу оленятины. Как только Наруто дорезал свой кусок мяса , тут же появился Лис и начал жрать так , как будто всю жизнь не ел. Разведя костёр ( не без помощи Лиса) Джинчурики зажарил свой кусок и уже начинал его есть , а в паре метров от него лёг , нет упал довольный Девятихвостый. Ну что , наелся ? - посмотрев на Биджу спросил Наруто. Нет конечно я ведь намного больше. - ответил Курама облизываясь. А выглядешь так , как будто вот-вот лопнешь как пузырь. - сказал Наруто откусывая большой кусок жареной оленины. Это только из-за того что я по большей части запечатан в тебе , так что тебе повезло Наруто тебе не придется вырезать этот лес. - ответил довольный Девятихвостый. Так и не доев свой кусок мяса , Наруто взял его с собой , смотря на Лиса , но тот не пытался отобрать зажаренный кусок. Ну что теперь домой ? - сказал Наруто и посмотрел на Биджу. И что там мы будем делать ? Тренировок сегодня нет , так что зачем нам туда идти ? - ответил Курама. А что мне здесь делать ? - ответил Наруто. Во-первых : тайдзюцу никто не отменял. во-вторых : контроль чакры не идеальный так что продолжай тренировки. И наконец в третьих : это я должен тебе отвечать ? Или ты мне ? Всё я понял , уже начинаю... Ближе к концу дня..... Ну вот всё , теперь можно идти домой , хотя... Хей Ку , ты можешь сделать это... свой покров ещё раз ? - посмотрев на Лиса спросил уставший Наруто. Нет к сожалению , пока что нет , но не беспокойся , я щас что нибудь поймаю на завтра. - ответил Курама. Вернувшись домой , Наруто сразу пошёл на кухне освежевать зайца , которого поймал Курама , вырезав себе на завтра , Наруто отдал всё остальное Лису. Так как покушал он в лесу то решил не тянуть , а сразу пойти спать , но как только его лицо коснулось подушки , то он услышал громкие вдохи-выдохи у своего уха. Повернувшись Наруто уже хотел было накричать на Биджу , тот уже спал. Немного посмотрев на Кураму , Наруто решил что это его шанс и начал гладить девятихвостого по голове , от чего тот высунул язык , а Наруто уже хотел продолжит удовольствие , но его остановил Курама , мысленно сказав : "Наруто мне кажется или ты возомнил себя бессмертным , ведь я тебе говорил что трогать меня без моего разрешения , нельзя". Шокированный Наруто даже не заметил того что Лис поднялся и смотрел ему в глаза. И-извини Курама , я не удержался , ведь пока ты спишь , то очень мило выглядешь.- выйдя из ступора прошиптал Наруто. Ахах , смешно , Я Девятихвостый Демон Лис , милота , пока сплю , такому бреду даже слепо-глухой идиот не поверит. - смеясь ответил Курама и на мгновение закрыл глаза , чем и воспользоваться Наруто. Ээээ ты маленький гаденыш руки убр.... - но договорить Биджу не было суждено ведь он начал урчать. Я же говорю что ты сама милота , Ку , просто другие этого не знают и поэтому боятся тебя. - сказал довольный Наруто. Ах......тыж......гадёныш... - кое-как сказал Девятихвостый при этом урча как кот. Тебе ведь нравится Ку , просто ты пытаешься этого не показывать. - гладя Биджу за ушком сказал Наруто. Прек...рати.... немед...лено. - всё так же урча приказал Девятихвостый. Если я сейчас прекращу , то ты меня съешь , а я ещё хочу пожить. - ответил Удзумаки непрекращая чухать Лиса . Ес....ли .....ты сейч....ас прекра.....тишь , то тогд...а тво....я сме....рть буд....ет бы....строй. - проурчал Лис. А я хочу чтобы ты признал то что тебе это нравится , и ты просто пытаешься меня напугать.- спокойно ответил Наруто. Но вместо ответа Курама исчез в белом облаке дыма. Хей Курама ты что сбежал от меня ? - мысленно начал отокавать Наруто. Неужели самый грозный Биджу сбежал от маленького мальчика , который просто погладил его. - сказал Удзумаки продолжив попытки достучаться до Лиса. "Отвали от меня , я хочу спать". - мысленно ответил Девятихвостый и больше не отвечал. Спустя минуту Наруто понял что Лис обиделся , и сегодня больше не придёт , и не ответит , поэтому Удзумаки решил не мучать его дальше а ложится спать , ведь завтра будут новые тренировки.............
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (1)