Собственность Курамы

NC-17
Завершён
208
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 80 499 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник

Глава 13

Настройки
Следующие две недели Наруто не выходил из своей квартиры , привыкал к своим новым глазам , славо богу еды хватило на этот срок , иначе ему пришлось идти в лес за едой , что было не очень хорошей идеей....... Первый день , или на следующее утро: Проснувшись Наруто попытался открыть глаза , но сделав это ничегошеньки не увидел , кроме как размазанных пятен среди которых выделялось одно большое рыжое пятно........ Где это я очутился ? - случайно произнёс Блодинчик протирая глаза. Где где , у себя в квартире Наруто , где ещё ты можешь быть рано утром ? - сонно ответил Девятихвостый. А , Ку , это ты здесь ? - переспросил Удзумаки снова протирая глаза. Да это я здесь , ты как ? - сонно спросил Девятихвостый. Нуууу я ничего не вижу пока что. - неохотно ответил Наруто. Серьёзно ? Хммм видимо к этим глазам нужно дольше привыкать , чем мы ожидали. - по философски произнёс Биджу. И что мне пока что делать ? - напрягаясь спросил Наруто. Пока что ничего , хотя , погоди , я кое что попробую. - мысля на ходу ответил Курама. Хорошо. - ответил Блондин. Я сейчас попробую пустить по тебе свою чакру , это должно тебе помочь быстрее привыкнуть. - сказал Лис и пустил свою чакру в Наруто. Всё было хорошо ровно до тех пор пока чакра Лиса не дошла да места где вчера была произведена операция. Ай ! больно ! - прокричал Удзумаки и схватился за голову. Что такое ? - удивлённо спросил Лис отведя свою чакру от глаз Блондина. Это было больно ! Словно мои глаза пытаются поджечь ! - ответил Наруто держась за голову. Вот это облом , я ведь именно своей чакрой тебя оперировал , она же ведь должна помогать тебе как всегда , с чего это ей вдруг понадобилось калечить тебя ? - поднимаясь на лапы , сказал Курама. Курама , это ведь твоя чакра , мне откуда знать почему она хочет сжечь мои глаза ? - ответил Блондин , почувствовав что боль постепенно стихла. Странно , очень странно хотя..... у меня есть одно предложение почему это происходит , но оно маловероятно , но его следует проверить. - думая над каждым словом прорычал Лис. И что это за за предложение ? - поинтересовался Удзумаки. Оно маловероятно , но возможно. - ускользнул от ответа Курама. Да расскажи уже , что это за вероятность такая ? - чуть ли не крича спросил Наруто не выдержав паузу. Потом расскажу , пока что о ней тебе говорить бесполезно , но есть две новости. И по обычаю одна плохая , другая хорошая , с какой мне начинать ? - ехидным голосом произнес Биджу. Мне без разницы , давай с плохой. - ответил обломавшийся Наруто. Плохая: — я забираю всю твою чакру на всё твоё время восстановления зрения , ясно ? - умиротворено сообщил Девятихвостый. Что ? А как же мне жить всё это время ? - спросил офигевающий Джинчурики. Проживёшь и без неё пока что , а сейчас хорошая новость: Слушай меня внимательно , потому что я повторять не буду , значит так , помнишь я тебе говорил что ты был когда то реинкарнацией самого Асуры ? Так вот из-за его остаточной силы , возможно произойдёт кое-что неожиданное , но обещаю , что если это произойдёт , ты станешь очень сильным шиноби , на уровне вашего Хокаге. - с гордостью произнёс Девятихвостый. Ты мне так и не объяснил , что может произойти. - нервно спросил Наруто ничего не понимая в словах Девятихвостого. Тебе пока что не понять , но если это произойдет , то поймёшь меня. - загадочно улыбаясь сказал Курама. Ладно , ясно с тобой , ты в собственных мыслях , мне тебя пока что не понять. - подумал про себя Блондин. Да. - мысленно сообщил Лис , напоминая о том , что у них мысленная связь. Ну прекрасно , теперь ты будешь мне этими словами весь мозг выеживать ? - с досадой спросил Блодинчик. Как будто мне нечем заняться. - ответил раздосадованный Биджу. А насколько я знаю тебе и в правду , нечем заняться. - с нескрываемым ехидством проговорил Наруто. Ну почему это ? Я например могу............ поспать ? - попытался отшутиться Биджу. Ты и так спишь пол дня. - обижено ответил Удзумаки. Ну , значит сегодня я буду спать весь день , ведь все равно заняться нечем а учиться ходить в твоём теле я не намерен , так что смирись с тем , что ты пока что ничего не можешь делать без моего ведома. - ответил Девятихвостый и думая что Наруто отстал от него улёгся что бы уснуть дальше , но Блондин , поняв что если не предпринимать срочных мер , то он останется один на весь день. Ку , я кушать хочу.- специально протянув по словам , сообщил Джинчурики. Ну зашибись , и что ты хочешь от меня ? - не понимая подвоха спросил Девятихвостый. Ты сказал , что бы я ничего не делал без твоего ведома. - повторил слова Лиса Блондин. Хммм а я ведь реально тебе говорил , ну значит на тебе контроль над моей копией , иди себе приготовь пожрать , а потом верни контроль обратно , ну или нет , если тебе станет скучно.- пофигистично ответил Курама , чем вызвал у Удзумаки недовольство но поборов его продолжил говорить как в ничём не бывало. Я умею пользоваться твоей копией также , как и ты ходить в моём теле. - спокойно сообщил Наруто , совершенно забыв о том , что уже как полгода охотится с помощью покрова Биджу. Ну поздравляю ты будешь голодать , что ты от меня требуешь ? - немного раздражённым голосом спросил Девятихвостый. Приготовь мне покушать пж). - как можно милее и добрее попросил Блондичик. Ты в своём уме ? Ты уже настолько обнаглел , что просишь меня приготовить тебе еду ! Была бы Мито или Кушина жива , то они уже катились тут от смеха , ведь тот , кого они держали в себе и ненавидели всей душой , должен готовить еду своему Джинчурики. Так что обойдёшься. Но умирать мне рановато , да и тебе насколько я знаю к Шинигами в гости не хочется. - продолжил гнуть своё Удзумаки. Ешь сырой , не подавившься. - всё более раздражённым голосом ответил Курама. Если я съем её сырой , то больница мне гарантирована , а в больницу я больше не хочу. - простонал Блондин , схватившись за хвосты Биджу. Да за что мне наказание такое ? - уже не выдержал Лис. Не наказание , а Джинчурики. - напомнил Наруто , ползя по кровате к голове Биджу. Да это так , напоминание почему я не могу убить или свалить подальше. - вслух подумал Девятихвостый. Кстати а зачем ты смотришь на меня ? - непонимающим голосом спросил Лис Ку , я хочу кушать. Приготовь мне пожалуйста................. - смотря прямо в глаза Девятихвостому снова попросил Блондин. Тут то и дошло до Девятихвостого осознание того , что Наруто будет смотреть на него до тех пор , пока не будет исполнена его просьба , а если он отведёт взгляд от него , то всё равно будет чувствовать на себе его просящий взгляд. Однако у Девятихвостого был способ прекращения своих "пыток". Ну и что ты на меня так смотришь ? - посмотрев в глаза Блондина , произнёс Девятихвостый. Мне ведь не видно ничего , откуда мне знать , куда я смотрю ? - ожидаемое ответил Наруто. Верно , но ты трогаеш меня словно мягкую игрушку , так что скажи , зачем ты на меня смотришь ? - спокойно подметил Лис. Нуууууу , а что мне смотреть на тебя нельзя ? - на ходу сочинил Блондичик. Слепым ? Очень наверно интересно смотреть на меня , ничего при этом не видя. - ехидно сказал Биджу. Блин , ты выиграл......... ну ладно отыграюсь как нибудь потом , вот правда , я смотрю на тебя что бы ты сжалился и приготовил мне пожрать , доволен ? - раздосадованным голосом проговорил Удзумаки. Конечно я доволен , и так как ты проиграл , я тебе готовить не буду , крутись в одиночку , единственное что я сделаю для того что бы ты не убил себя , а вместе с этим и меня - это дам свою мини копию под твой контроль , удачи покушать. - ехидно сказал Лис и попытался уснуть. Ку , ты ведь знаешь , что я могу натворить , если начну пытаться вести себя как обыкновенный Лис или если я начну пробовать управлять сразу девятью хвостами , или ты уже позабыл. - не отступая продолжил гнуть свою Удзумаки , при этом не прекращая смотреть на морду Лиса. Ну ты не Лис , так что импровизация - твоё всё , а насчёт девяти хвостов - ты что готовишь на девять человек сразу , что они нужны тебе ? Нет так что тебе и одного , ну ладно двух хватит. - сонным голосом пробормотал Девятихвостый. Но Блондин не собирался отступать , и поэтому продолжил смотреть на пытающегося уснуть Биджу. Девятихвостый , поняв что Наруто продолжить смотреть на него до тех пор пока он не сжалиться над ним , а уснуть под его взглядом ну очень трудно. Но у Биджу были свои планы на счёт своего отдыха.......... Развернувшись к лицу Блондина , и уставившись прямо на него Лис спросил : Ну и долго ты ещё будешь продолжать охранять мой сон ? Пока ты не...........- хотел сказать Наруто , но не договорил из-за того что Девятихвостый случайно (специально) использовал "выходка Девятихвостого Биджу Ниндзюцу" а именно лизнул нос своего Джинчурики , от чего Блондин сначала посинел от страха , а потом стал красным раком от смущения. Девятихвостый уже хотел что нибудь сказать , что бы оправдаться , но не сумел , ведь Наруто буквально за мгновение отвернулся от него , закрыл лицо руками и начал дрожать. Лис неожидавший такой реакции , развернул Блондина обратно к себе , но тот всё ещё дрожал , как кролик. Вспомнив про мысленную связь , Биджу начал прослушивать мысли Наруто. В мыслях у Наруто: Что же делать ?! Что же делать ?! Так стоп , успокойся Наруто , Курама лишь лизнул тебя , ничего не обычного , правда ? Ведь он лизал тебя и раньше , что сейчас необыкновенного ? Правильно ничего , так что надо успокоиться........ В этот момент в реальном мире Наруто глубоко вдохнул и выдохнул , перестав при этом дрожать. .......... но что мне ответить ему ? Что бы на моём месте сделал Курама ? Лизнул в ответ и пошутил ! Но я ведь не он , я даже не лис а человек , но мне надо что то ответить ! Чёрт чёрт нужно что нибудь придумать ! Но как назло мне ничего не приходит , придётся действовать......... Тут до Биджу и дошло осознание того , что Наруто сейчас будет делать. А ну стоять ! - мысленно прорычал Курама , чем остановил шокированного Наруто на пол пути к его морде. Так ты читал мои мысли , Ку ? - сказал Наруто отойдя от секундного шока. Да , а ну стоять , куда собрался ! - снова прорычал Биджу , понимая что Наруто собрался потерять сознание. Не выйдет у тебя. - уже менее громко прорычал Биджу , подводя к голове Наруто свою чакру , не забыв при этом про глаза. Наруто почувствовав что сознание приходить по тихонько в норму , хотел умереть от стыда , но ему не позволил бы один настырный Биджу. Спустя секунд тридцать после того , как Курама начал пускать свою чакру , Наруто полностью пришёл в сознание , и был готов как и к моральным и психическим атакам так и физической боли , но Биджу ничего не делал , вместо этого он смотрел сквозь него. И что мне теперь ему сказать что бы не сломать его психику ? - подумал максильно возможно уравновешенный Биджу , не опасаясь что Наруто прочтёт его мысли , ведь тот просто не умел этого делать. Если я сейчас начну его ругать , то его придётся менять , а про физическую боль я могу забыть , от неё ноль толка.- начал думать Девятихвостый. Да и ругать мне его нет за что , стоп , он всего лишь подумал ! Чёрт , какой же я дурак ! , он меня боится больше чем кого-либо больше , надо бы мне уже ещё немного "растаять" или вскоре он станет болванчиком в моих лапах , а это не очень хорошо , как бы с одной стороны я полностью буду контролировать его , да и Шаринган , а возможно даже и Риннеган будет , с такими глазами я буду неуязвимым , но с другой стороны , если я где-то накосячу или сделаю какую-нибудь глупость в результате которой меня перезапечатают , то я могу лишь мечтать о свободе. Ещё я должен доверять Наруто что бы мой "тыл меня мог защитить" , чего в первом случае просто невозможно ведь он будет по сути моим рабом. Во втором случае я должен давать ему свободу действий и мыслей , основываясь на доверии , но если он захочет избавиться от меня , то я об этом знать не буду. - начал размышлять Девятихвостый , совсем позабыв о том что Наруто всё ещё ждёт своего приговора. Чёрт , сложный выбор , но я ведь бессмертный и я все равно когда-нибудь отправлюсь в новую печать рано или поздно это произойдет , это ведь люди , они не изменяются. Так что доверять одному из людей это пустая трата моего времени.... - подумал Биджу и хотел уже принять первый вариант , но неожиданно для себя услышал голос Наруто....... Ку , пожалуйста , пощади меня , своего глупого Джинчурики. - съёжившись попросил Блондин. Поняв что Наруто уже по новой дрожит , Лис спокойно спросил Наруто. А чем по твоему отличается обыкновенный человек и Джинчурики ? - спросил Девятихвостый. Обыкновенный человек будет бояться всё что сильнее его или непонятно для него , он будет пытаться скрыть это от остальных , ради всеобщей "безопасности" но как только он разберётся как это работает и как им управлять , то постепенно или мнговенно становиться алчной мразью которая больше не обеспокоена безопасностью всех остальных а действует в пределах своих желаний и целей , используя при этом то что должен был охранять. А Джинчурики это люди которые держат в себе эту неизвестность , и пытаться с ней подружиться....... Но здесь его прервал Курама - ну если честно ТЫ и Я единственные кто додумались наладить связь насколько мне известно , у всех остальных моих братьев и у сестры так же само с Джинчурики как у меня было с Кушиной. ......не перебивай меня больше хорошо ? - попросил Наруто. Да , да конечно- ответил Девятихвостый. Так вот , Джинчурики это люди пытаются "подружится" или ужиться с новым соседом по телу , и действуют они в пределах своих желаний и целей. Хм-м и в чём разница между этими двумя определениями ? - задал вопрос Курама. В том что обыкновенный человек действует в пределах своих желаний и возможностей , используя при этом силу , мнение и желание которой он не спрашивает. А Джинчурики действует не только в своих целях , так как его жизнь нарямую связана с силой что находиться внутри него и поэтому он кое-где обязан слушать эту силу , иначе рискует умереть.- объяснил Наруто. Поздравляю тебя , ты не безнадёжный. - ответил Курама и принял внутри себя второй вариант событий. Кстати , насчёт своих мыслей можешь успокоиться , не буду я бить тебя , и лизать меня в ответ не надо ты же чело..... Джинчурики как никак , а не Лис как я . - заранее успокоил Биджу Блондина. Спасибо Ку ! Ты лучший! - чуть ли не прокричал Наруто и обнял Девятихвостого. Но вот сопли я всё ещё терпеть не могу. - немного грозно пригрозил Курама. Привыкнешь , ведь я твой Джинчурики , и да , я всё ещё хочу кушать. - радостным голосом проговорил Блондин. Ну ты и гадёныш у меня , я к нему значит привыкаю кое-как , а он хочет что бы я ему готовил. - без раздражения в голосе прорычал Курама. Да-а , вот такой я у тебя Джинчурики. - немного ехидно ответил Удзумаки. Ладно , я ведь знаю что ты теперь не отойдешь от меня до тех пор пока не поешь , так ведь ? - с глубоким вздохом сказал Курама. Да всё верно , так что вставай , рыжий коврик. - недовольно сказал Наруто. Эээ , значит я тут встаю что бы дать ему пожрать , а он меня ещё и обзывает , ты совсем уже обнаглел , надо бы проучить тебя , я ведь тебе не мама , что бы говорить что плохо , а что хорошо , и ты должен это прекрасно знать.- вставая с нагретого места на свои четыре лапы проговорил Девятихвостый. Понятия добро и зло субъективны , не чего то плохого и хорошо , вот например: Ты - Девятихвостый Демон Лис , великий Кьюби но Йоко , почти для всего мира ты вселяеш ужас и страх , но для кого ты весьма добрый , например для меня. И вот мой отец - для Конохи он герой , который пожертвовал своей жизнью , но для нас он тот кто связал наши жизни , и мы его не зовём героем за это. - философски произнёс Наруто. Ну , ничего себе речь , жаль что только я тебя пойму , если ты выйдешь с такими словами на улицу своей деревни и начнёшь такое говорить , то больница тебе гарантирована.- ответил Биджу , уже спрыгивая с кровати. За это нас уже можно называть двумя шизофрениками. - вставая с кровати , произнёс Наруто. Ну и какое нам дело да того как нас называют. Вот именно никакого. - ответил Девятихвостый. Но Наруто не ответил а лишь , стоял на месте как столб. Что с тобой ? - спросил Девятихвостый подходя к Блондинку. Я ведь слепой , или ты забыл ? - ответил Наруто. Точно , тогда держись за меня , а не то ты рискуешь не дойти сегодня до кухни. - вспомнив про временную слепоту Наруто , пошутил Курама. Это ты ? - спросил Блодинчик схватившись за один из хвостов. Ну если ты имеешь ввиду , то , за что можно держаться , и при этом быть уверенным , что первая стена не остановит тебя , то нет , это не я. - хитро ответил Биджу. В таком случае что за что я держусь ? - спросил Наруто. За мой хвост , идиот. - немного Рассерженно прорычал Лис. Ну так подойди ко мне , что бы смог держаться за тебя , я ведь ничего не вижу ! - расстроенным голосом сказал Удзумаки. Я уже перед тобой , просто ты за этот хвост держисься , как за спасительный круг. - без эмоций ответил Курама. Ладно , я отпускаю твой хвост , теперь главное , не упасть. - сказал Наруто и выпустив хвост попробовал сделать шаг вперёд , но чуть не упал , если бы не вовремя подоспевший Курама. Ну , и как мне идти , если я на каждом шаге буду падать ? - спросил сам себя Блондин в мыслях. А зачем тебе руки ? Ты на них уже пол года бегаешь по лесу как ошпаренный , и нормально , что тебя сейчас не устраивает ? - мысленно сообщил Лис. О , спасибо Курама что напомнил , а то я без тебя тут ещё минут десять тупил , как мне дойти до кухни. - мысленно ответил Блондин. Всегда рад включить тебе мозг. - ехидно пошутил Девятихвостый , засмеявшись от своей шутки. Пока Наруто вставал на свои четыре конечности , Лис успел как следует просмеятся , и поэтому не задерживаясь они продолжили путь до кухни. Осторожно , прямо дверь. - сообщил Лис в последний момент , но Наруто ожидавший такой подставы , вовремя остановился. Насколько я понимаю , то она сейчас передо мной ? - спросил Наруто. Да , и насколько я понимаю , ты ожидал что я скажу тебе в последний момент , раз ты успел остановиться. - прямо сказал Курама. Конечно же , от тебя можно ожидать всё что угодно. - без единой уйтаки ответил Блондин. Ну надо же мне тебя проверять. - договорил Девятихвостый. - ладно я щас открою её. Кое-как открыв дверь , Лис за которого держался Блондичик , пошёл дальше. Так что , давай что бы ты не мешал мне , ты уже наконец-то сядешь на стул. - немного раздражённым голосом прорычал Биджу. Хорошо , но где он ? - максильно быстро спросил Наруто. Прямо перед тобой , проведи перед собой рукой и найдёшь его. - дал указания Курама. Недолго думая , Наруто начал размахивать перед собой , тем самым найдя стул , на который , он кое-как взобравшись , сел. Ну хоть с этим ты справился без моей помощи , ладно , что там нужно дальше ? - успокаиваясь сказал Биджу. Еда. - напомнил Удзумаки. Точно , то только есть одно НО я не умею готовить , мне ведь незачем. - как бы невзначай сказал Курама. Ты будешь готовить Ку , но под моим контролем , я ведь знаю что ты любишь сырое мясо , но вот управлять твоей копией я не умею , а управлять хвостами и подавно. - сказал Наруто. В таком случае тебе понадобится видеть что я делаю , или ты думаешь , и без глаз сможешь объяснить мне , как и что делать. - наперёд спросил Девятихвостый Точно , но ты тогда сможешь видеть , что ты делаешь? - спросил Наруто. Конечно же , эта копия если что рассчитана на большие нагрузки , чем мы двое , просто полный её потенциал мы раскрыть пока что не можем. - ответил Девятихвостый. Ну ничего себе копия , ладно , давай тогда мне зрение , а то быть слепым не приятно. - сказал Блондин. Как только Наруто начал видеть от лица мини-копия Биджу , то на мгновенье ослеп от той резкости , что он видел раньше. Наруто , с тобой всё в порядке ? - обеспокоено спросил Девятихвостый. Да , подожди минутку , я сейчас с привыкну к своим глазам. - ответил Блондин. Видимо , твой мозг специально отвык от нагрузок и перестраивается под Шаринган , так что так лучше больше не делать , а то ты рискуешь остаться слепым навечно. - немного подумав сказал Биджу. Но как ты тогда будешь готовить ? - спросил Наруто. По памяти , мда-а , никогда не думал что мне придётся стать домохозяйкой. - мрачновато проговорил Курама. Ну всё бывает в первые. - преободрил Удзумаки. Ну нет , ты только послушай: сам великий и всемогущий Кьюби но Йоко - стал домохозяйкой. Если об этом кто нибудь узнает , я тебя из мира Шинигами достану , и убью столько раз , сколько нужно будет до твоего полного уничтожения , ясно ? - сурово прорычал Лис. Боюсь , что мне никто не поверит , так что уничтожать меня тебе не нужно будет. - попытался успокоить Лиса Блондичик. Мне плевать , поверят тебе или нет. - хлоднокровно ответил Курама. Так давай уже приступать к готовке , а то я тут до часа ночи буду сидеть как идиот. Так ты и есть идиот , Наруто. - неудачно пошутил Лис. Не смешно. - ответил спокойный Удзумаки. Ладно уже говори что мне делать. - произнёс Девятихвостый , смотря на холодильник. Следующие тридцать минут играний на нервах Наруто , были первой попыткой приготовить ему завтрак от шеф повара "Кьюби но Йоко" , и на его счастье мясо которое Курама поджарил на собственном огне , оказалось съедобным , в отличии от салата....... который был стёрт с лица Кухни вместе с салатницей при помощи очень миниатюрной бомбы Биджу. А он довольно , вкусный , Ку хочешь попробовать ? - мысленно сказал Наруто. Нет , ешь на здоровье , я предпочитаю сырое , оно по-моему вкуснее. - мысленно ответил лежавший на полу Биджу. Ну и ладно , мне больше достанется. - мысленно ответил довольный блондин. Но Биджу не ответил , а хотел уснуть , он пока готовил успел конкретно задолбаться , от наличия посуды , кастрюль и прочих бытовых приборов у людей , единственное что его потешило во время готовки , это наличии скороводки , при виде которой он сразу вспомнил Кушину и Минато , последний в свою очередь пытался увернуться от летящей смерти. Хех , не завидовал я тогда ему. - неосознанно сказал Биджу. Ты что то сказал Ку ? - спросил Наруто , не отлипая от куска мяса. Ешь быстрее , я спать хочу. - ответил Девятихвостый , а сам погрузился в воспоминания. "Мда-а , Кушина была ещё той ведьмой , когда она была в ярости я даже немного сочувствовал Минато , хоть условия у меня были ужаснейшие , но почти все её психологические атаки так и летящие скороводки получал Минато. Пока я томился в печати". - вспомнил про себя Биджу. Ку , я всё. - негромко сообщил Блондин , чем вытащил Биджу из грёз. Всё ? Значит теперь идём обратно , или у тебя есть какие-нибудь идеи ? - вернувшись в реальность спросил Девятихвостый. Да можем идти обратно , только надо кое-что сделать. - ответил Блондин и чуть не свалился со стула на пол. Ты что творишь ? - произнёс Курама , подходя к Джинчурики. Да вот , хочу помыть посуду , не грязной ей же оставаться. - ответил Удзумаки , поднимаясь с пола. Ну попросил бы меня помочь , нет ты сначала делаешь , потом просишь. - немного раздражённо прорычал Биджу. Ну так ты не на всегда со мной , а я привыкаю к тебе как обычному "другу" , забывая что ты единственный на весь мир. - ответил Наруто. Ну , это норма для всех людей и Джинчурики , если вы привыкли к силе , и уже не удивляйтесь тому , что она делает , то она для вас становиться обыкновеностью в вашей жизни.- философски ответил Лис. Курама , пока ты тут размышлял о смысле жизни , я успел воспользоваться твоей копией , и помыть с её помощью посуду , так что пошли уже обратно.....- но Договорить Наруто не сумел , ведь в дверь постучали.... Есть кто живой ? - прокричал голос , в котором Наруто безошибочно узнал Рок Ли. А да щас , подожди минутку. - в ответ прокричал Наруто , а Биджу к этому моменту уже прыгнул обратно в печать. Наруто , что с тобой ? - спросил Рок приняв свою фирменную позу. Да , чувствую себя не лучшим образом , так что сегодня на тренировки я не пойду , лады ? - прокашлев ответил Блондин. Хорошо , когда будешь в норме , приходи на тренировки , мы будем ждать твоего возвращения. - ответил Рок Ли и ушёл. Хух , чуть не спалился. - сказал Курама , выпрыгнув обратно из печати. Так , пойдём спать ? - сказал Блондин , встав обратно на четвереньки. Спать ? Неожиданно слышать такое от тебя. - с подозрением произнёс Девятихвостый. Мне все равно нечем заняться сегодня , так что лучше спать , чем скучать от бездействия. - ответил Блондичик. Ладно, держись тогда. - ответил успокоившийся Биджу. Дойдя до кровати , и чуть в неё не врезавшись , Наруто взобрался на кровать , ожидая что Курама будет рядом , но Биджу не прыгнул на постель. Ку , ты где ? - мысленно спросил Удзумаки. Где где , ну логично же что в тебе. - ответил Девятихвостый. Ты что , будешь в печати сидеть ? - спросил удивлённый Удзумаки. Придётся , я ведь не просто так отобрал у тебя всю чакру , мне сейчас нужно полностью сосредоточиться что при мини-копии трудно сделать. - спокойно ответил Курама. Ладно , тогда я спать. - ответил Блондичик и завернулся одеялом. Я тоже. - ответил Биджу и свернулся в клубок. Но на самом деле Биджу ждал пока уснёт Наруто , и как только Блодинчик уснул , уже примерно знал , что надо делать. Так , он уснул , но как мне собрать эту остаточную чакру Асуры ? - думал Биджу. - она ведь в нём растворенна , как соль в воде , да и мало её осталось. Однако ответ нашёлся сам собой , причём Лис удивился тому что не заметил этого раньше. Решив немного отдохнуть от мыслей , Лис начал от скуки пускать в чакру Наруто свою и делать с ней забавные вещи , например копия Наруто из чакры , но немного поигравшись таким образом , Лис заметил , что чакра Наруто иногда начинает буквально двигаться в сторону чакры Лиса , и буквально липла к ней. Хм-м а может мне её так и собрать ? - подумал Биджу и пустил свою чакру по чакроканалам Удзумаки специально не смешивая её с чакрой Джинчурики , также пришлось пустить её очень медленно что бы чакра Наруто смогла среагировать раньше чем чакра Биджу пройти её. Таким образом уже через пару часов Биджу собрал всю остаточную чакру Асуры , и в том что он собирает именно чакру Асуры он был уверен , ведь она была очень похожей на неё. Так , а что мне теперь делать ? Мне её что , прямо со своей пихать в Наруто ? - думал Биджу когда собрал всю чакру в один шар. Чёрт , если он от этого ослепнет , это будет на моей вине , я лишу себя и его Шарингана и зрения , но она не хочет отлипать от моей , словно ей там и место. - недовольно подумал Биджу Ну пускай так и будет ! - прорычал Курама и пустил небольшое количество чакры в глаза Удзумаки , и на его счастье , тот не проснулся от боли , которой он видимо и не испытывал. Так , пока что всё хорошо , и это меня уже радует , но на сегодня лучше закончить , и спросить Наруто , что он чувствует при этом , а там уже думать что делать дальше.- подумал Девятихвостый и уснул....
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (2)