Собственность Курамы

NC-17
Завершён
208
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 80 499 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник

Глава 16

Настройки
Сонно проучившись два года в академии Шиноби Наруто почти ничему новому не научился никаких новых техник или заданий ему не давали , но под контролем Биджу не расслаблялся после академии до самого вечера , а иногда до поздней ночи. Девятихвостый на следующий день объявил что Наруто должен через два года уметь открывать все семь-восемь врат Хачибиби , иметь божественный контроль чакры и ещё по мелочи. Наруто попытался увернуться от такого задания , но Лис только сказал:" Я эти два года буду занят твоим СЧП , если ты сейчас не научишься его контролировать , то в дальнейшем будешь больше тратить чакры". Наруто , внутри себя подавив желание спорить с Девятихвостым начал свои тренировки , что очень часто лишало его сил. Иногда он гулял по Конохе вместе с Шикамару чему остальные жители Конохи естественно были не рады и вскоре как они и ожидали пошли слухи о связи Демона и клана Нару , но они были настолько нелепы и глупы , что вскоре все жители смирились с тем что Демон мог общаться с Кланом Нару без унижения к себе , как никак Клан пофигистов что с них требовать? Тем более Наруто сделали исключение из правил и научили его паре техник этого клана , чему Наруто был несомненно благодарен , хотя прекрасно понимал , что ему рассказали только "базовые техники" , но за бесплатно. Рок Ли за эти два года хоть и стал сильней , но с Наруто тягаться один на один уже не мог. Даже если Наруто использовал только тайдзюцу , а Рок Ли в свою очередь вторые врата , то перевес сил был у Наруто , как никак , а Девятихвостый давал очень сильный плюс к выносливости и другим характеристикам , чем Наруто очень часто злоупотреблял , но это почти всегда окупались с лихвой при помощи восстанавлительной чакры Биджу , которая в промышленных объемах шла в Наруто для расширения его СЧП , чему Наруто был несказанно рад узнав для чего она вообще нужна. Ну что до завтра ? - сказал Наруто уходя с полигона , где учился Рок Ли. Наруто ты что забыл ? У тебя ведь завтра будет это.......... распределение будет по командам !- как ошпаренный сказал Майто Гай. Вот блин.... а я совсем забыл о времени оказывается , только подумал какое сегодня число , а тут меня уже выпускают из академии.- удручённо ответил Блондин. Ну , это не очень то и важно , ведь ты уже можешь открыть все семь врат Хачибиби и после них не попасть в больницу ! Удивительно просто. - сказал Майто Гай , встав в позу. Ну всё благодаря вашему учению Майто Гай , без вас я бы никогда не достиг таких высот. - поблагодарил Наруто , уходя с полигона. Ещё увидимся , Наруто! - попрощались с ним Майто и Рок. Хей Курама , что там с моей чакрой и СЧП ? Я надеюсь что у тебя будут хорошие новости. - мысленно связался Узумаки. Да есть , за эти два года что ты тренировался я настолько ужасно выматался , что жрать хочу просто неимоверно , с тебя три , нет тридцать килограммов мяса. - пробудившись ответил Биджу. Ладно-ладно , но скажи уже наконец , что ты сделал с моей СЧП , мне уже не терпится её опробовать в действии. - нетерпеливо прервал его Блондин. Нуу если сравнивать твою СЧП до моего вмешательства , то твой очаг чакры увеличился три с половиной раза , а Чакроканалы стали в несколько раз прочнее , так что тебя теперь Хьюги со своим Бьякуганом и мягким ударом даже ранить не смогут , а победить тем более.... - мысленно сообщил Лис , чем привёл Наруто в восторг и последующие недоумение. Курама , а почему я не почувствовал никакой разницы ? Ты ведь увеличил мой очаг в три с половиной раза. - прервал Узумаки Девятихвостого. Замолчи , ты ведь знаешь почему и зачем , но есть другая проблема..... - ответил Курама , чем рассердил Наруто. Что !!! Так ты ограничивал мою личную чакру ? - удивляя мелькающих прохожих , спросил Блондин. Иначе бы ты не научился такому контролю как сейчас , и перестань меня перебивать наконец ! У меня есть более важная проблема , насчёт которой я хотел бы поговорить. - прорычал Лис , чем не только удивил Узумаки , но и успокоил его. Скажешь дома. - через мгновение холодно ответил Наруто , пробегая по очередному переулку. Зайдя к себе в дом , и поужинав вместе с Лисом , Наруто сказал что бы тот начал свой рассказ. Ну значит так , Наруто , ты ведь помнишь что я тебе два с половиной года назад пересаживал глаза Учихи , так вот...... когда я занимался упрочнением твоих чакроканалов то намеренно до последнего тянул момент работ с глазами , ведь с ними могло произойти что угодно , но когда мне всё-таки пришлось ими заниматься , я был готов к чему угодно , к твоей слепоте , непринятии моей чакры и т.п. , но как ты догадался всего этого не произошло , вместо этого когда я пустил по глазам свою чакру , она мнговенно и бесследно исчезла , я охренев от такого , попробовал ещё раз пять , но все эти попытки были фатальными-провальными , я после них с дуру решил пустить туда половину своей чакры , что бы не страдать фигнёй , но вся моя чакра , что туда пошла , дошла лишь до половины пути до глаза и была полностью поглощена чакроканалами глаза , словно я туда ничего и не пускал. И что с этого ? - непонимающе спросил Блондин. Это значит что что то произошло в твоих глазах. - ответил Курама Помнишь , ты мне три года назад обещал что с моими глазами возможно что то произойдёт ? Видимо для активации этой способности или возможности нужна твоя чакра , Курама , иначе я не могу дать логическое объяснение. - призадумавшись , ответил Узумаки. Если честно , то я тоже склоняюсь к этой версии , ведь куда тогда пропадает моя чакра ? Она не исчезнуть так просто , а в таких объёмах — тем более , но у нас есть тогда два выбора.... - протянул Лис. Не тяни резину , и скажи , что они из себя представляют. - спокойно попросил Наруто. Ну , ладно вот первый вариант событий: Я ничего с ними делать не буду , т.е. они будут получать мою чакру так же само , как и всё остальное в твоём теле. Второй вариант: Я прямо сейчас беру всю свою чакру , и запихиваю в твои глаза , тем самым я уйду в непрерывный сон на неделю , а ты возможно будешь испытывать настоящие мучения. - решив не тянуть с ответом , прорычал Биджу. Хмм , либо медленный , но безопасный , либо быстрый , но очень болезненный...... Курама мой выбор очевиден. Я готов к боли , так что можешь приступать. - немного поразмыслив мозгами , сказал Блондин. В таком случае , советую лечь на кровать и раздеться.... - произнёс Девятихвостый , от чего у Наруто сбилось дыхание. Неужели , нельзя по другому передать чакру. - задыхаясь от слов Биджу , сказал Наруто. Нет , Наруто , это просто у тебя больной мозг , а я тебе это сказал , потому что тебя будет крутить так сильно , что ты захочешь умереть , а почти любая одежда просто разорвётся по швам , или начнёт душить тебя изнутри. - предугадав слова Наруто , успокоил Лис. Хух , а то начал беспокоится о том , что будет под быстрым способом. - уже лёжа на новом диване , сказал Узумаки. Не , меня секс с детьми не интересует вообще , так что можешь об этом забыть лет на пять , да рано тебе думать о таких вещах. - поднимаясь на диван , сказал Курама. Ну что , я начинаю ? - прорычал Лис , когда вставил один из своих хвостов в рот Узумаки как кляп. Тот лишь кивнул головой и закрыл глаза... Девятихвостый начал пускать свою чакру через печать четвёртого , на что она хоть и начала реагировать на чакру лиса , но из-за соглашения Узумаки и Девятихвостого не прервала поток чакры Биджу. Первые минуты шли спокойно размерено и плавно. Наруто не чувствовал боль , а Девятихвостый всё ускорял и ускорял свой поток через печать.... ‌Лёгкое покалывание по всему телу Наруто начал испытывать на десятой минуте , от чего начал дёргаться в хвостах Биджу , но те держали крепко. На пятнадцатой минуте Наруто начал чувствовать слабую , но постоянную боль , которая начала потихоньку накапливаться в глазах. На тридцати минутах , он чувствовал себя так , как будто его глаза постоянно пинает Рок Ли , а всё его тело фарширует Тен-Тен с помощью своих клинков , а самое наверное желаемое - сон был недоступен , ведь чакра Лиса не позволяла ему это применить. Спустя час , он понял что Курама умел ввиду когда советовал снять одежду – его руки ноги болели... нет , жарились так , как будто его жарила себе на шашлык вся Коноха разом , а пламя поддерживали мёртвые Учихи. Если бы не хвосты Биджу то Наруто в процессе передачи чакры , просто бы сломал себе все кости рук и ног от такой невыносимой боли. Но на его радость или нет , больше боль не усиливалась , иначе бы он просто сошёл с ума от такого. Всю чакру Лис сумел влить в глаза Узумаки за два с половиной часа и при этом его клон Биджу само собой разумеется исчез. А вот Наруто прийти в норму , и в состояние когда он сможет хотя бы встать , сумеет явно не скоро , но он об этом даже не думал , и тем более не беспокоился , ведь сон который уже манил его сознание , быстро поглотил его в свои объятия....
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (2)