Собственность Курамы

NC-17
Завершён
208
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 80 499 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник

Глава 17

Настройки
Проснувшись на следующей день , Наруто чувствовал себя так , как будто всю неделю бухал с Рок Ли и Майто Гаем , попутно разрушая всю Коноху. Но выпив воды , пришёл более менее в норму , и начал думать , что далось ему с большим трудом. Какого Деббайто , здесь произошло ? Где я вообще ? - были первые мысли Узумаки. Но самое главное ! Нужно кое-что проверить ! - сам себе сказал Наруто. Курама , ты где ? Я сейчас съем всё мясо сам ! - мысленно прокричал Блондин , уверенный в том , что Биджу сейчас же появится перед ним с жаждой крови в глазах. Но прошла секунда , вторая , третья , пятая.... и улыбка "дурачка" начала сползать с лица Наруто , ведь что то произошло , что то явно очень плохое , ведь Лис не отвечал. Наруто тут же бросился в ванную , что бы умыть лицо и вместе с ним последние остатки сна и похмелья , ведь если Курама не отвечает на такой призыв - всё очень плохо. После того как Девятихвостый не ответил на третий мысленный призыв , Наруто не вытерпел и сам лично пошёл в своё подсознание , которое не очень часто посещал. По привычке почувствовав воду на ногах , Узумаки приказал переместить его к клетке Девятихвостого , как никак , а его подсознание подчиняться только ему одному. Как только полёт на первой космической закончился , Блондин увидел перед собой одновременно умиляющию до безумия милоту , от которой хотелось умереть прямо на месте. А сам Курама просто спал свернувшись клубком на полянке с речкой из чакры , которую сделал для него Наруто. Ку , ты живой ? - тихо произнёс Наруто в ухо Девятихвостого , но тот не дрогнул ни одним мускулом. Ку , что с тобой ? Почему ты не отвечаешь мне ? - продолжил говорить Наруто Биджу. Может прекратишь притворяться что ты спишь ? - лёжа на голове Лиса , произнёс Наруто. В таком случае я использую свою великую технику – "почесать Кьюби но Йоко за ушком ниндзюцу".- сказал Наруто на всё подсознание. И как только руки Блондина взяли.... нет , схватили одно ухо Девятихвостого , то мнговенно начали держаться за него так , словно их хозяина уже сносило двадцатибальным штормом , вызванным ударом одного из хвостов Биджу. Прости Ку , но ты не отвечал ! - на автомате сказал Наруто зажмурив глаза , но ничего не произошло. А ? Что !? Этого не может быть... - в немом ужасе сказал сам себе Узумаки , ведь Лис всё равно не проснулся. Неужели он заболел ? Да нет , бред какой-то , надо бы проверить его , вдруг это всё лишь его подстава. - тихо произнёс Блодинчик подбираясь к правому глазу Девятихвостого. Ку , прекрати этот концерт , я знаю что ты не спишь. - чуть ли не крича сказал Блондин , поднимая веко Девятихвостого. Да , да я знаю..... - закатив глаза , сказал Узумаки , но как только он посмотрел прямо в глаз Лиса то обомлел , ведь в нём , как и шесть лет назад нет ясности и осознавания. Курама , э-это точно ты ? - нервно спросил Блондин. Но вместо ответа , глаз посмотрел прямо ему в глаза , от чего у Наруто невольно пошли муражки по коже , но на его облегчение , гляделки прервались , ведь глаз , будто обладая собственной памятью , перестал смотреть на него с желанием немедленного уничтожения , но жуткая аура всё же осталась , словно за ним кто то наблюдал. Может мне тогда уйти ? - пытаясь не запаниковать , сказал Наруто отходя от глаза Кьюби. Но тот лишь продолжил следить за ним ровно до тех пор , пока хватило обзора , и лишь потом закрылся обратно. Как только Наруто вернулся обратно в своё тело , то первым делом пошёл под холодный душ , обдумывая , что происходит с Девятихвостым. Что с ним такое ? Если бы он не узнал меня , или бы посчитал меня опасностью , то клянусь что он бы убил меня , будь у него возможность.- подставив голову под поток воды , проговорил Блондин. Лучше сегодня его не трогать , спрошу лучше когда он сам проснётся. - отойдя от увиденного , подумал про себя Узумаки. Н-но ве-едь сегодня экзамен в академии.... я совсем о нёс забыл.... - вспомнил Наруто , потихоньку поворачиваясь к часам , которые на его облегчение показывали только семь часов утра , а экзамен начинался в восемь. Хух , я думал что всё , мне крышка , спасибо этому Коврику , иначе бы я просто бы проспал его. - вслух подумал Наруто. Так , но что с ним ? Неужели что то произошло ? Надо бы вспомнить что происходило вчера. - подумал Узумаки , садясь обратно на кровать. Так , вот я с ним разговариваю , вот я раздеваюсь ?! Так , и вот по мне начинает идти чакра , а после этого тьма... А ! Точно же ! Он же говорил что уйдёт в непробудный сон ! Как же я об этом не догадался ! Будь здесь Курама он бы посмеялся над до мной и моей невнимательностью. - вспомнив события прошлого дня , изрёк для себя Блондин. Быстро собравшись в человеческий вид и перекусив , Наруто поспешил к Академи ниндзя , что бы лишний раз не попадаться на глаза прохожих и родителей других детей. Войдя в классную комнату , Наруто уже по привычке сел на последнюю парту , за которой уже спал Шикамару. Ну что , я не опоздал на Экзамены ? Или Ирука решил провести их пока меня нет. - вместо приветствия сказал Узумаки. Нет , конечно же , всё только подходят к Академии , вон Ирука ведёт их за ручку как маленьких детей. - ответил Шикамара , указывая в окно. Ну , что ж есть время и поспать. - про себя подумал Блондин , присев за парту. Так мне теперь главное как то сдать экзамены без помощи Коврика и всё будет отлично , впрочем я и не волнуюсь. - подумал Узумаки , Ну а вы как всегда , уже ждёте нас. - сказал Ирука войдя в класс. Ну а что поделать Сенсей ? У нас будущая работа убивать людей , а не держаться за вашу ручку , веря что всё будет хорошо.- ответил Наруто. Но Ирука сделал вид , что не услышал его , ведь вспомнил нападение Кьюби.... Итак дети , у вас сегодня очень важный день , ведь именно сегодня вы станете генинами Конохи вы начнёте приносить пользу нашей деревне выполняя самые различные миссии , которые будет довать вам лично Хокаге , а в качестве доказательства вы будите носить протектор Конохи , но для начала ваш предстоит пройти тест , чтобы доказать вашу готовность и способность нести такую ответственность. - выдал Ирука и начал раздавать бланки. Быстро разобравшись с письменной частью , которая была по большей частью написана от балды , Узумаки и все остальные перешли к практической части. Так как смотреть за одним и тем же ниндзюцу и гендзюцу было скучно , Наруто очень быстро заскучал , но его поток мыслей был остановлен голосом Ируки , сказавший что он следущий. Ну , что Наруто , я в тебе даже не сомневаюсь , так что давай по быстрей - сказал Ирука , когда Узумаки подошёл к нему. Так сначала ведь превращение ? Или гендзюцу ? Напомните пожалуйста. - сонно выдал Блондин. Без разницы , так что давай уже. - сказал Мизуки , желая покончить с этим как можно быстрее. Так , тогда........Буншин но Дзюцу. - сказал Узумаки , сложил печати , но ничего не произошло. Что за ? Всегда получалось , надо ещё раз. - сказал Наруто , увидев что не превратиться в Трубку. Что такое Наруто ? Ты что не можешь сделать самое легкоё ниндзюцу ? - насмешливо сказал Мизуки , в то время пока Ирука лишь молчал. Наруто хотел бы ещё раз попробовать , но заметил лицо Мизуки и всё прекрасно понял , что тот что то скрывает. Ну , видимо сегодня не мой день , так что я пошёл домой. - сказал Наруто , от чего Мизуки выдохнул большим облегчением. Что ? Но тогда ты останешься тут на второй год , Наруто ! - не веря услышанному , сказал Ирука. Ну и ладно. - сказал Наруто выходя из класса , под раскрытые рты одноклассников и Ируки. Как только экзамен закончился , то Наруто не удивился тому , что за ним буквально бежал Мизуки. Хей , Наруто ты ведь хочешь сдать экзамен , не так ли ? - как можно добрее сказал Мизуки. Конечно же , учитель , но я ведь не сдал экзамен , не так ли. - ответил Наруто смотря в глаза Мизуки. А что если я тебе скажу , что я могу устроить тебе повторный экзамен , ты согласишься на него ? - продолжил любезничать Мизуки. Хмм , я бы не отказался бы от такого , но что для этого нужно сделать ? - спросил Узумаки. Для этого тебе нужно будет ночью пойти в библиотеку , взять оттуда один свиток из запретной секции , и принести его мне , вот и всё. - сказал Мизуки. Я согласен ! - сказал Наруто подав ему руку. Приятно было учить тебя Наруто , так что до ночи. - ответил Мизуки уходя прочь. Интересно , а какую часть человеческого тела Курама любит больше всего ? - подумал про себя Блондин. Хотя знаю - всю , поэтому надо бы не забыть взять два свитка на запечатывание. - мысленно усмехнулся Наруто , выйдя из Академии. Так как от скуки делать было нечего , Наруто направился к Рок Ли , тот был рад его видеть и был огорчён тому , что Наруто не сдал экзамен на ранг генина. Ну ладно тебе , зато теперь у меня есть время на совместные тренировки. - успокоил Наруто Ли. Узумаки даже не заметил того что наступил вечер , но не забыл о свитках , поэтому попрощавшись с командой Гая , ушёл домой , покушал , и взял пару свитков , которые он сделал ещё когда учился у АНБУ. Так , ну что , пора на охоту , Курама , не так ли ? - не думая сказал Наруто. А как же я мог забыть , ты ведь спишь , это моя первая одиночная охота. - подумал про себя Блондин. Ну что ж теперь пора в библиотеку , а вот собственно и она. - подумал Узумаки , когда бежал по одной из крыше. Мда , охрана у нас никакой , спят без задних ног , позор а не охрана. - подумал Наруто , пробираясь за ворота с помощью ключей , которые один из охранников заботливо оставил лежать на столе. Пройдя чуть дальше и посмотрев что свитков не мало , у Узумаки возникла идея сделать копии свитков которые он посчитает нужным в дальнейшем , а их всех поместить в другой свиток для экономии места , а тот в свою очередь был не очень то и большим , поэтому легко поместился в сумку из под кунаев. Именно поэтому Мизуке пришлось ждать около двух с половиной часов Узумаки , но зато когда тот пришёл , то был немыслемо рад тому , что его никто не увидел и не поймал. Ну что где свиток , Наруто ? - сказал Мизуки желая покончить с этим побыстрее. Вот , Сенсей а теперь можно мне пожалуйста протектор ? - поинтересовался Наруто , когда протянул Мизуки большущий свёрток. Да конечно же , но Наруто , ты никогда не спрашивал людей , почему тебя называют Демоном ? - ехидно сказал Мизуки , попутно читая технику. Наруто , не слушай его он предатель Конохи ! - вдруг пронеслось за спиной Узумаки , но тот даже не пошевелился , что бы посмотреть на прибывшего спасать его Ируку. О , ещё как посмею , Ирука , он ведь тот самый демон , что... Не слушай его , Наруто , он лжёт ! - прокричал Ирука , встав за спиной Узумаки. ...Что разрушил Коноху ! Наруто в тебе запечатан никто иной как сам Кьюби но Йоко ! Девятихвостый Демон Лис ! - смеясь с беспомощности Ируки , сказал Мизуки. И это всё ? Как я удивлён , о боже , почему судьба так жестока ко мне. - наигранно сказал Наруто , но настолько паршиво , что всём здесь присутствующим было ясно одно - он не удивлён. Так ты знал об этом.....но кто тебе это рассказал ? - спросил Ирука , когда Узумаки подошёл к Мизуки. Хммм , давайте подумаем , кто мог бы сказать мне , что я Джинчурики Девятихвостого , Ирука. - сказал Блондин. И кто же ? - подавленным голосом сказал Ирука. Так , родители ? - Нет они мертвы. Потом , может быть вы ! - нет конечно же. Может тогда жители Конохи ? - нет , этот вариант тоже отпадает , ведь они просто называют меня демоном. Так что какой вариант остаётся ? - сказал Наруто когда развернулся лицом к своему сенсею. Мне вот тоже интересно , Наруто можешь сказать мне ? - спросил Мизуки , даже не подумав об услышанном. Ну зачем ? Ведь тогда Ирука не догадается , так что давайте подождем его слов. - ответил Блондин. Ирука , посмотрев на двух предателей , лишь начал думать , что могло пойти не так , ведь план Третьего был идеальным во всём , но они что то упустили , что очень важное , то что могло произойти прямо у них под носом...... И из всех вариантов событий , Ирука к ужасу для себя нашёл только один вариант , при котором бы , Наруто узнал что внутри него Кьюби , но он был настолько ужасен , что он отказывался верить в него , ведь не могло быть всё так плохо..... ...Не так ли Ирука сенсей ? Вы нашли пробоину , но слишком поздно. - сказал Узумаки , вытащив кунай из шеи Мизуки , который даже не понял , что сейчас произошло. Неужели Девятихвостый сломал печать ? Этого не может быть ! - прокричал Ирука , когда поднял глаза на Узумаки. А вы близко к ответу , Ирука сенсей , но нет , печать цела , можете не сомневаться , чего я не могу сказать о ваших кишках. - сказал Блондин , вознив кунай в живот Ируки , и проведя его до грудной клетки. Так как чакры Лиса у меня сейчас нет , то вы умрёте хоть и мучительно но относительно быстро. - сказал Наруто , отсекая Своему бывшему сенсею ноги. За что ты так ненавидишь меня , Наруто ? - на последнем издыхании произнёс Ирука. Я вас лично не ненавижу , но вы не оставили мне выбора , ведь вы знаете , что я уже не под вашим контролем. - ответил Узумаки , когда отрезал руки бывшему Учителю. Но тот лишь что то невнятно прохрипел и умер от сильной кровопотери , а Блондин как ни в чем не бывало достал два свитка , которые были специально подготовленные для хранения трупов. Ну что ж , Курама будет рад вкусить человечину снова. - сказал Узумаки , когда всё было закончено. А теперь нужно бежать к Третьему я уверен что он поможет мне. - сказал Узумаки , когда побежал в сторону ризеденции. Как оказалось Хирузена уже не был там , поэтому Наруто с чувством выполненного долга , пошёл к себе домой. И к удивлению , как только он включил свет , то увидел Отряд АНБУ и Сарутоби перед ними. Ну что , как прогулялся , Наруто ? - закурив трубку сказал Третий. Замечательно. - не подавая признаков удивления сказал Наруто. А теперь , будь так добр и расскажи мне , всё что сейчас произошло в лесу. Я не хочу устраивать погром в твоей квартире. - сказал Хирузен проходя на кухню. Но вы можете сначала мне рассказать всё что видели ваши АНБУ ? А то мне совсем не ясно когда за мной вы начали следить. - сказал Узумаки , присаживаясь на против Хирузена. Почему бы и нет ? Так не будет конфликтных мест , так что Ястреб , подойди сюда , и расскажи всё что видел. - подозвал Сарутоби своего подчинённого. Тот незамедлительно сделал шаг вперёд и начал свой рассказ. Я начал следить за Джинчурики Девятихвостым.... За Наруто Узумаки , когда тот под покровом ночи , вышел из библиотеки , неся за спиной один из свитков из запрещённой секции , вход в которую был разрешен Шиноби с уровнем допуска не ниже Джонин. Когда я прибыл на место , где остановился нарушитель , то увидел следующию картину: Наруто воонзает кунай в шею Мизуки , а после я не знаю что происходило ведь отвлекли подоспевшие АНБУ кот и Тигр , но следующее что мы увидели было это то , что Наруто Узумаки стоит между мёртвым Мизукой и Ирукой. - сказал АНБУ с маской Ястреба. Ну что скажешь Наруто ? Кто убил Ируку ? Расскажи пожалуйста. - спокойно попросил Хокаге. Это был Мизуки. - спокойно ответил Наруто , чем вызвал глубокое неверие у всех присутствующих АНБУ. Но он ведь умер раньше чем Ирука , как он убил его ? - миролюбиво сказал Хирузен. То был его теневой клон. Он ведь прочитал свиток , так что мог спокойно использовать то ниндзюцу , а потом , пока ваши АНБУ здоровались , он рассказал мне всё о Девятихвостом , и от избытка ненависти я его убил , вознив кунай ещё раз в тоже место. - спокойно сказал Наруто. Что ж , звучит как правда... но зачем тебе вообще понадобилось идти в запрещённую секцию ? - начал допрашивать Третий. Я провалил экзамен на генина из-за Мизуки , он специально пытался мне мешать. Я поняв , чего он добивается , подыграл ему , что бы узнать что он хочет от меня. - сказал Узумаки. Но почему ты тогда не сказал об этом ни мне ни Ируке ? - сказал Хирузен. Он следил за мной , так что если бы я попробывал это сделать , то он бы убежал из Конохи. - ответит Наруто , чем вызвал глубокое удивление у Хокаге. Но откуда ты узнал , что он следит за тобой ? - спросил Сарутоби. Ну наверное очень трудно не заметить человека , который постоянно идёт за тобой как привязанный и останавливаться тогда же , когда и ты. - Ответил Наруто. Ну и ? Что он тебе пообещал ? - нетерпеливо прервал его Хокаге. Он пообещал мне , что если я принесу ему свиток что находится в запрещённой секции , то я тогда сдам экзамен и стану генином. - сказал Наруто. М-да уж. Ладно , допустим что всё это правда. Но где трупы двух чунинов ? - закурив трубку произнёс Хирузен. Я их запечатал в два свитка , они вам нужны ? - спокойно ответил Блондин , от чего АНБУ мысленно сказали ему спасибо. Ты запечатал трупы ? Видимо тренировки до Академии были полезны для тебя , но будь так любезен , отдай свиток с Ирукой обратно , его следует похоронить как Шиноби. - сказал Хокаге протянув руку. Без вопросов , вот этот свиток , только я не знаю , во что он там превратился , так что осторожней открывайте его и вам не нужен свиток с Мизуки ? - спросил Наруто протянув свиток с трупом Ируки Хокаге. Нет , зачем мне труп предателя ?Можешь оставить его себе если хочешь. И да , вот твой протектор , ты теперь генин команда номер 7 , спокойной ночи. - сказал Хирузен , когда взял свиток с Ирукой , или с тем что от него осталось. Хорошо и до свидания , Хокаге. - сказал Наруто когда тот вышел из его квартиры. И да , Наруто.... я надеюсь что ты понимаешь , что этого разговора не было ? - сказал Третий. Конечно , Хокаге-сама. - ответил Наруто. Замечательно. - произнёс Хирузен и исчез в шуншине. Хух , пронесло но слежку наверное не сняли , так что пора ложится спать. - подумал Наруто. И так как было уже около часа ночи , сон начал наращивать свои силы , и Наруто даже не заметил как валился от усталости прямо на кровать. Ну что ж осталось дождаться пробуждения Рыжего Коврика , и можно будет начинать тренировки по новой. - последнее что успел подумать Узумаки , перед тем как уснуть.
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (1)