Собственность Курамы

NC-17
Завершён
208
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 80 499 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник

Глава 20

Настройки
С тех пор прошло три месяца........ Наруто за это время уже неоднократно выполнял задания ранга «C» без помощи Гая или Какаши, но вместо них были Неджи Хьюга и Шикамару, за это время проведенное в самых суровых условиях, им прошлось прийти через настоящий ад тренировок, а для Узумаки был персональный Адок во главе которого был один Девятихвостый Лис. Радость Наруто, когда Курама проснулся невозможно описать, ведь не достаточно сказать, что он залетел на первой космической за печать, обнял Девятихвостого и не отпускал около тридцати минут, хвала небесам, что это было дома, и этого сопливого потопа никто не увидел. Flashback Наруто, я сейчас уйду обратно спать дальше, я видеть не хочу такого сопливого джинчурики. — отвесив подзатыльник блондину, прорычал Курама. О отпустило, извини, просто я соскучился по тебе очень сильно. — сказал Узумаки, пройдя в себя. Ну это видно и без глаз, но ты ведь не забыл, почему я ушёл в спячку? — переменил тему Лис. Ага, помню конечно же, как такое забыть....... — сказал Наруто вспомнив всю боль, через какую он прошёл когда Лис вливал свою чакру. Ну и? Что нибудь изменилось? С твоими глазами? Ничего не чувствуешь? — спросил Биджу. Неа, ничего не изменилось, как было так и осталось. — ответил Узумаки. Чёрт все было напрасно, я сейчас проверю, что пошло не так. — сказал Лис и исчез на пять минут, а когда вернулся, то взгляд у него был не из самых добрых. Что такое? Неужто не туда влил чакру? — посмотрев на Лиса, спросил блондин. Нет, всё так, но.......... её оказалось недостаточно, что бы довести чакроканалы до совершенства, нужно сделать так раза два минимум, а лучше всё пять-десять. — серьезно сказал Девятихвостый. Десять? Я столько не выдержу. — находясь в прострации от такой новости, сказал Наруто. А мне плевать, сможешь ли ты или не сможешь, я говорю тебе то, что следующие три месяца ты будешь мечтать о том, что бы я не просыпался. — прорычал в ответ Лис, схватив блондина хвостами. Это тебе понятно? Или мне повторить? — посмотрев на связоного Узумаки, спросил Лис. Конечно ясно Курама, я готов получать чакру. — сказал Узумаки, прекратив сопротивляться. Это будет завтра, а сегодня я хочу кушать, что у тебя есть для меня? — отпустив Наруто, спросил Курама. Не поверишь, у меня есть твоё любимое блюдо: человечина. — горда сказал Наруто. Неужели?! Неужто ты кого-то убил? Наконец-то я поем нормального мяса! — мнговенно пустив слюни, прорычал голодный Лис. Ээээ, ты ведь знаешь правила! Кушать только на кухне! А не то ты мне всю квартиру кровью заляпаешь. — посмотрев на простыню которая уже была в слюнях, сказал Наруто. Дай мне мясо.......... — вне себя от радости, говорил Биджу уже на кухне. Дай мне хотя бы одеться, не надо было говорить тебе про мясо. — сказал Наруто, надевая футболку. Но Биджу проигнорировал его слова, ведь он за столь долгое время вкусит человечины...... Вот ваш желанный кусок, можете наслаждаться. — сказал Наруто, распечатав свиток с Мизукой. Мда уж, я надеялся что он будет ещё живой, а он мёртв уже как три дня, но впрочем неплохо для первого раза, но в следующий раз попытайся оставить его живым. — увидев перед собой разрезанный труп, прорычал Биджу, и начал свою трапезу. Ну, в таком случае в следующий раз будет вам живой человек, если вы так привередливы к еде. — ответил Узумаки, садясь за свой стул. Закончив с Мизукой, Лис стал похож на пузырь. Курама, мне кажется, или ты сейчас вот вот лопнешь от такого обжорства. — сказал Наруто, посмотрев на Биджу. Нет, не лопну, лопнет только это копия, а я нет. — ответил довольный Лис. А мне в таком случае не на будет одирать свою квартиру от кровяного фонтана? — спросил взволнованный блодин. Нет, не придётся, он уже в моём настоящем теле. — лёжа на полу, ответил Курама. У меня вот теперь к тебе вопрос....... откуда ты взял человечину? И почему я при этом не нахожусь с тобой в тюрьме? — посмотрев на своего джинчурики спросил девятихвостый. И Наруто начал свой рассказ который мне описывать в западло))))) Хммм, странно что он дал тебе разрешение оставить у себя этот труп. — произнёс Биджу, после рассказа Наруто. Ну, видимо ему он не нужен был. — попытался объяснить Узумаки. Непохоже, но это не очень то и важно, ведь теперь можно начинать вливать в тебя чакру. — ехидненько сказал Курама. Ты же сказал что сделаешь это завтра! — напомнил ему блондин. Я передумал. — ехидно прорычал Курама. Чёрт! — сказал Узумаки, когда хвосты схватили его по ногам и рукам. Ну ну, ты должен быть счастливым, ведь становишься сильней. — увидев негодование на лице Наруто произнёс Девятихвостый. Ну не таким же образом. — буркнул Наруто. Наруто, что бы стать сильней нужно стараться, а ты ноешь что не можешь потерпеть раз в неделю боль, многие люди как Майто Гай всю жизнь тренируются, что бы сравняться по силе с джонинами или АНБУ, а ты мой Джинчурики ты должен быть сильней всех месте Хокаге, что бы тобой никто не управлял, как и мной. — таща за собой связанного Узумаки, сказал Биджу. Ладно, дай уже сниму одежду, что бы не убил себя. — сказал Узумаки, когда девятихвостый положил его на кровать. После того как Лис снова прекратил вливать свою чакру, а его клон исчез, Наруто в этот раз не вырубился как обычно, а лежал на кровати, словно всю ночь пил саке с Хатаке. О боги, и сколько мне ещё нужно ждать, что бы я мог пойти на полигон к Майто Гаю? — задал сам себе вопрос Узумаки. Курама, тебе нужно было вырубить меня, перед тем как уснуть! — кое как встав на ноги, прокричал Наруто. Выпив стакан воды, которая была вкуснее рамена, Узумаки, чуть три раза не упав, кое как добрался до кровати и завалился на неё словно умирающий лебедь. Сколько…сейчас времени? — последнее что успел подумать блондин, перед тем как оканчательно провалиться в царство Морфея......... Конец Flashbacka Просматривая такие воспоминания сейчас, Наруто внутренне благодарит Лиса за такое упорство над ним, ведь иначе он бы не достиг сегодняшних высот. Наруто теперь мог бы бесконечно просить Лиса таким образом усилять его, но тот просмеявшись ответил что: Нет, Наруто, к сожалению бесконечно такой фокус не пройдёт, у тебя есть лимит, и ты не сможешь его преодолеть, ты можешь только отодвинуть его, но возникает вопрос — на сколько далеко ты сможешь отодвинуть его? — ответил Курама. Хех, я попробую сломать этот лимит ! -  уверенно сказал блондин. В таком случае жду результатов. - ответил Курама и уснул. А Наруто продолжил тренировки.... Но у Биджу были свои мысли которые не довали ему покоя , а точнее одна единственная мысль , и вместе с тем проблема : Когда сломается печать четвёртого ? Ведь прошло шесть лет , как они познакомились , но если раньше печать ломалась за счёт целенаправленного потока чакры биджу , то сейчас он всеми силами пытался не разрушать её , ведь Узумаки ещё не был полностью готов к открытию печати. Хммм , что то мне подсказывает , что Минато должен был что то такое предвидеть. И наверняка он что то здесь сделал , что бы я остался под контролем , но вот что ? - ударив лапой в воду , прорычал Биджу. Так , наверное он сделал бы так , что бы я не смог бы захватить тело Наруто силой , или бы попробовал при помощи обещаний открыть свою клетку руками Наруто. Нужно будет проверить , вдруг это мне как то поможет. - успокоившись , подумал Лис , перед тем как уснуть на два часика. Хей , Курама ! Ты живой ? Ты ведь сегодня должен вливать в меня чакру ! Или ты забыл ? - пробудил Девятихвостого Наруто , когда Лис не отвечал на третий вопрос: ты будешь мясо ? А что ? А да , я помню , но сегодня мне нужно кое что от тебя..... - начал говорить Биджу. И что же ? - спросил блондин. Мне нужно , что бы ты напился. - без тени сомнения , сказал Курама. Что ? Зачем ? - непонимающим голосом спросил Узумаки. Мне нужно , что бы проверить кое какую очень интересующию меня вещь , а ты должен быть неасознан для этого. - спокойно ответил Биджу. Хорошо , сейчас всё будет. - сказал Наруто , выбегая на улицу. Я надеюсь , ты не собираешься в больницу воровать медицинский спирт ? - наигранно спросил девятихвостый. Нет , конечно же , я лучше отправлю своего клона в ближайший магазин. - ответил Узумаки. И уже через пару минут перед ним была бутылка саке. Ну что , мне приступать ? - ожидая чего то необычного , спросил Наруто. Ты уже должен быть пьян , в любом случае я прекратил свой поток чакры в тебя , так что трезво ходить ты сможешь только завтра. - ответил Курама. Ну тогда , Ку , если я не смогу выпить эту бутылку сам , то вливай в меня через силу. - предупредил Наруто , и выпил первый стакан. Да , да именно стакан , от чего у Узумаки сразу же появился рвотный рефлекс , но переборов его , он продолжил вливать в себя алкоголь. Уже на половине бутылки , Лис начал вливать саке в Наруто , но не всю бутыку сразу , ведь ему нужен был Наруто , который не может контролировать свои действия. Схватив его хвостами , и немного подумав , Лис всё-таки нашёл способ , как доставить такого джинчурики в подсознание вместе с собой. Очнувшись , и поняв , что он за печатью , Лис начал действовать. Хей Наруто подойди ко мне по ближе ! - прокричал Лис , увидев в коридоре , гуляющего Узумаки. Ааааа эт-о кь-то *ик* , так-ой ? - пьяно спросил Наруто , кое как перебирая ногами к клетке. Это я , Курама. - ответил Лис , дождавшись , когда Наруто дойдёт до него. А *ик* это ты Кур *ик* ама ? - сев на один из хвостов , произнёс Наруто. Мне нужно , что бы ты открыл печать. - сказал девятихвостый , поднимая Узумаки к печати. Что угодно *ик* для моего любимого *ик* лиса. - ответил Наруто , и начал отрывать бумажку. Тут же появился призрак четвертого , который уже был готов остановить Наруто ,и поправить печать , но не ожидавший того , что девятихвостый , схватить его , и перенёс к себе за печать. Ну привет , Минато. - грозно прорычал Курама , кинув призрака перед собой. А что Кьюби ? - непонимающе сказал призрак Хокаге. Как я понимаю , ты знаешь , что с этим делать. - прорычал Курама , поднося призрак четвертого к печати. Стоп , ты хочешь что бы я починил печать ? - посмотрев на Биджу спросил Минато. Да , иначе твой сын умрёт вместе со мной , а мне этого не нужно так что почини свою печать , но вот коснуться Наурто я тебе не позволю. - менее грозно прорычал Лис. Дай мне хотя бы посмотреть на него ! - повернувшись к девятихвостому , попросил Хокаге. Хмм , ладно , но даже не пытайся коснуться его , что бы он тебя увидел , хоть и мёртвым. - предупредил Биджу. Посмотрев на своего сына , призрак четвертого начал становится прозрачным. Куда собрался ? А ну стоять , ты ещё не починил печать ! - заметив пропажу Минато , прорычал Биджу , и вбухал в прозрачный призрак Минато немного своей чакры , от чего тот сразу же принял вид словно живой. Неужели Наруто стал тебе так дорого , что ты готов дать свою чакру чтобы спасти его ? - получив ударную дозу чакры Кьюби , сказал призрак. Это не твоё дело иди и почини печать. - грозно прорычал Курама. Хммм , могу лишь сказать , что я не знаю как починить её теперь. - посмотрев на трещину по середине , сказал Минато. Что ? Ты ведь её создал , ты должен знать как её починить. - не веря услышанному , сказал Курама. Да , я её создал , но я должен был отговорить Наруто от снятия печати с края , но здесь печать сломана совсем по другому , словно ошибка была сделана , когда я тебя запечатывал. - посмотрев на печать , сказал Минато. Хм , видимо так , но ты можешь что нибудь сделать , что бы она продержалась чуть чуть дольше ? - посмотрев на призрак четвертого , произнёс Девятихвостый. Могу попробовать , но для этого нужна твоя чакра и чакра Наруто , единственное , что я не знаю что произойдёт когда вы снимете её или она сама сломается. - вдумчиво произнёс Четвертый. Это лучше чем просто умереть. - ответил Курама , дав свою чакру клону Минато. Клон немедленно приступил к работе , и через пять минут , печать была снова цела. Ну , вот видишь , а говорил что не знаешь. - посмотрев на целую печать , сказал Наруто. Если ты не заметил , то там где была трещина , цвет печати другого цвета , из-за твоей чакры , и она долго не протянет , маскимум она на пять лет а потом вся печать окончательно сломается. - серьёзно сказал клон. А мне дольше и не надо , а теперь........ - прорычал Биджу. Забери с собой и Кушину , или ты думаешь , что я не почувствовал её ? - грозно прорычал Лис. Но клон не ответил , ведь из-за закончившийся чакры он рассеялся. Чёрт , нужно было больше вливать в него , что бы не ускользнул , но хрен с ним , главное он сделал , и теперь можно не волноваться на счёт Наруто. - рассерженно подумал девятихвостый , и потихонечку начал засыпать......
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник