Собственность Курамы

NC-17
Завершён
208
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 80 499 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник

Глава 21

Настройки
Проснувшись утром , Биджу начал будить Узумаки в своём репертуаре предварительно пустив по нему свою чакру , что бы уничтожить остатки алкоголя. Скинув того с кровати , и хорошенько поцарапав клыками при этом , Биджу вскоре уворачивался от летящих в него объектов. Курама ! Ты зачем так делаешь !? - кидая в Биджу подушку , прокричал Наруто. Что бы ты наконец-то проснулся , недогадливый ты мой. - ехидно ответил Курама уворачиваясь от летящего в него объекта. Что , и это всё ? Я думал что ты дольше продержишься. - скучающим голосом сказал Курама , когда Наруто прекратил в него кидать все что попадалось ему под руку. Мне больше нечего в тебя кидать , кроме как кровати. - ответил Наруто , прерывисто дыша. Неужели ? - подходя к Наруто произнёс Девятихвостый. Нет) - мигом ответил Наруто , ударив морду лиса подушкой , что была спрятана за его спиной. Лис неожидавший такой подставы , повалился на бок , и сразу же был атакован наглым джинчурики. Наконец-то я победил! - прокричал Наруто , не давая Биджу возможность подняться на лапы. Хпфзатадвтвллвивлв - или что то такое попробывал сказать Лис , но из-за того , что Наруто постоянно затыкал ему морду подушкой он ничего не видел , и не мог сказать что либо. Что , на этот раз ты будешь проигравшим! - радостно прокричал Узумаки , садясь поперёк Лиса. Д.... убр....... чёрт..Ву...... по....дшку..... от...... ме....ня. - кое как прорычал Курама. А что ? Я тебя не расслышал Ку. - ехидно ответил Наруто , держа подушку дальше. В итоге Курама не выдержал , и спеленав Наруто хвостами , Лис отодвинул его от себя , и наконец-то сказал: я сказал немедленно убери эту подушку от меня ! - грозно прорычал девятихвостый. Но лицо Наруто выражало смущение ? Эээ ? Наруто что с тобой ? - посмотрев на лицо своего джинчурики , произнёс Курама. Но тот лишь продолжил краснеть , и ничего не сказав. Отпустив того из пушистого плена , Биджу начал смотреть на лицо Узумаки , при этом думая , что он нечаянно начал душить его. Но на самом деле вы Наруто прокручивал у себя в голове в какой он позе оказался когда девятихвостый спеленал его , а поза была такая , словно Курама собирался изнасиловать его. Наруто , ты меня слышишь ? Наруто , что с тобой ? - негромко говорил Лис около уха Узумаки. А да , со мной всё норм. - пройдя в себя обратно , ответил Наруто. Мда , видок у тебя не очень. - сказал Курама , когда Наруто повернул голову в его сторону. Но Наруто не слышал его слов , вместо этого он думал как оканчательно не превратится в розовую лужицу от испепеляющего взгляда Девятихвостого. Мда , надо бы привести его в чувство. - подумал Биджу , перед тем как начать вылизывать лицо Узумаки. Сказать что Наруто оканчательно провалился в прострацию — нихера не сказать , он был уже готов к тому , что Курама сейчас сорвёт с него всю одежду и возьмёт его без всякой пощады. Курамааааа , не бей меня ! - сказал Наруто , мысленно находясь в той части , где Курама уже во всю использует его. Наруто ты всё ещё пьян. - услышав такой бред , сказал девятихвостый , чем мнговенно вывел Узумаки из галлюцинации. Хух , а я думал что........ - начал говорить Узумаки , но поняв что он говорит не решился договорить. Что ? - спросил Биджу. Ничего. - ответил Наруто , пытаясь забыть об галлюцинации. Но это же ведь Курама ! И поэтому тот просто посмотрел все то что выдумал его джинчурики. Наруто , я конечно всё понимаю , но объясни мне пожалуйста , каким мать твою образом ты умудрился ввести самого себя в гендзюцу !? - пытаясь сохранить максимально спокойный вид , произнёс девятихвостый. А ? - лишь сумел выдать блондин. То , что ты себе накрутил оставь себе , мне на твоё больное воображение уже плевать , но на активированный шаринган мне не плевать. - спокойно объяснил девятихвостый. Да я сам не знаю как , просто когда ты начал вылизывать меня , то я начал думал что сейчас умру. - ответил блондинчик. Так посмотрев на меня... да он у тебя всё ещё включен. - развернув голову Наруто к себе , сказал Курама. И как его выключить ? - непонимающе спросил Наруто. Думаешь я знаю ? Пробуй. - вместо ответа сказал девятихвостый. Наруто , окончательно сбившись с толку что происходит , решил всё-таки послушать биджу и выключит шаринган , на что ушло около сорока минут , но результат был хороший , и теперь Узумаки полностью контролировал свой шаринган. А теперь пойдём в твоё подсознание , я кое что тебе там покажу. - сказал девятихвостый и исчез. Последовав за ним , Наруто увидел то что печать была цела. Курама , что такое ? Почему печать снова цела ? Я так долго хотел выпустить тебя на свободу..... - увидев такое , сказал Узумаки. Наруто , выпустишь меня потом , годика через два , когда не точно умрёшь , если откроешь печать. - просмеявшись сказал Курама. В любом случае , теперь если кто то сюда сунуться , то увидит что печать цела и мы будем в безопасности. - сказал Курама. Но вот людей , которые могли бы сюда прийти и увидеть это , в Конохе больше нет. - сказал Наруто. В любом случае , как ты сумел её починить ? - спросил Наруто. А вот это тайна , которую я тебе не скажу , но могу лишь сказать , что она одноразовая. - ехидненько сказал девятихвостый. Ладно , если это всё , то я пошёл отсюда , мне на тренировку пора. Нет уж , сегодня я буду вливать в тебя чакру. - ехидно сказал биджу , выпрыгнув из печати. Эмоции Узумаки в такие моменты , были вкуснее человеческого мяса для Биджу , ведь в них были: ненависть , презрение , смирение , и отчаяние. Ну ну , ты должен радоваться , ведь это будет последний раз , больше я спать не буду. - ехидно произнёс девятихвостый. Теперь ты будешь выносить мне мозг не раз в неделю , а всю неделю. - лёжа на кровати , ответил Наруто. Так он у тебя появляется только тогда , когда я его включаю. - ехидно ответил Курама , вливая свою чакру. Но Наруто не сумел ответить , ведь пушистый кляп заткнул его , что бы тот не орал. С каждым вливанием чакры биджу , боль , что чувствовал Наруто всё усиливалась , и пришлось принять меры , что он не нанёс себе увечий. Когда клон девятихвостого исчез , Наруто уже ожидал встречи с тьмой царства Морфея....... Проснувшись на следующее утро Наруто понял , что его глаза чувствуют невыносимую боль , словно их выжигают горящей деревяшкой , но к обеду боль ушла , и Узумаки , посмотрев в зеркало в ванной , увидел что его глаза приняли необычную форму. Наруто , по началу думал что это могло быть , но немного полазив по памяти пришёл к шокирующим для него выводов. Наруто хоть и рос без родителей , но про легенду про человека с глазами бога слышал от людей , и сейчас он стоит у себя в ванной комнате , он обладатель одних из самых мифических глаз – Риннегана. Проверив себя на сон , Наруто начал всматриваться в зеркало , рассматривая полученные глаза. Его ринненган , который заменил шаринганы , был рыжим , как шерсть Курамы. Нежели это то самое , о чём говорил Курама когда пересаживал мне шаринганы ? - вспомнив слова биджу , сам себе сказал Узумаки. Так , а теперь надо бы их выключить , а не то мне не избежать расспросов. - подумал блондин , пытаясь привести глаза в норму. Следующие тридцать минут , Узумаки только и пробовал выключить свои новые глаза , но результат был замечательным , и теперь они полностью были под контролем блондина. Так , надо будет Кураму спросить на счёт них , вдруг он знает что нибудь дельное , и расскажет об них что нибудь новенькое. - подумал Наруто , выходя из своей квартирки. Так , надо бы пойти к третьему , попросит новую миссию. - выйдя на главную улицу , вспомнил Узумаки. Дойдя до кабинета Хокаге , и войдя в неё , Наруто был приятно удивлен увидев там Неджи Хьюгу. О , Наруто ты сам пришёл ! А мы думали за тобой вызывать АНБУ , на коль сам пришёл слушай , тут одному известному архитектору нужно сопровождение до его страны , пойдешь ты , и Неджи Хьюга. - вместо приветствия сказал Хокаге. А что насчёт Шикамару ? - вспомнив про , то что они обычно ходят втроём , спросил Узумаки. Он на задании вместе с Рок Ли и Майто Гаем , а Какаши куда-то исчез , поэтому вы пойдете вдвоем. - спокойно ответил Хирузен. Тогда через сколько выходим ? - спросил Наруто , повернувшись к Хьюге. Через полтора часа , у центральных ворот. - ответил Неджи. Ну , тогда я пойду собирать вещи. - сказал Наруто , побежав к себе домой. Так как собирать особо было нечего , Наруто уже через сорок минут был у выхода из Конохи. Значит и ты пришёл раньше ? - сказал Хьюга , пройдя через пару минут. Самое интересное , а где наш заказчик ? - спросил Наруто. Но тот пришёл лишь через двадцать минут , и посмотрев на двух генинов , пьяным голосом сказал: И эти двоё сопляков будут защищать меня ? Реакция Наруто и Хьюги была незамедлительна. Наруто уже через секунду был за спиной Тазуны , а Хьюга был готов начать бить его мягкой ладонью. Всё , всё , я снимаю все вопросы. - мнговенно протрезвев , сказал Тазуна Ну что пошли ? - сказал Тазуна , когда он собрал все свои вещи. Ну в таком случае в путь. - сказал Наруто , и они вышли из Конохи...... Спустя три жарких дня и ночи , Наруто и Хьюга , уже были у границы Страны Волн , а по словам Тазуны они доберутся к ней уже завтра. Но на четвёртый день , случилось непредвиденное – на них попытались напасть Шиноби. Но из-за того , что Хьюга смотрел своим бьякуганом , то ещё за двести метров увидел их в луже. Что будем делать с ними ? - спросил Хьюга , когда сказал обо всём Узумаки. Хммм , предлагаю вот что: Тазуна , вы останетесь здесь , и будите ждать нас. Я создам клона , который примет ваш вид , и он будет в роли приманки. Когда они выйдут из засады , то я открою первые врата Хачибиби , а ты Хьюга , возьмёшь на себя второго. - поразмыслив , сказал Узумаки. Ну в таком случае идём дальше. - сказал Хьюга. Да , погоди только , я создам клона Тазуны , и всё , можем идти дальше. - ответил блондин , сложив печать , и перед ним появился его клон. Тот сразу же знал , что ему надо делать , и поэтому уже через минуту около них стояло два алкоголика. Вы оставите меня без охраны ? - возмутился Тазуна , когда они начали уходить от него. Нет , конечно же , с вами будет мой клон , он достаточно сильный , что бы защитить вас до нашего прихода. - сказал Наруто , и сделал ещё одного клона. Тазуна , промолчал в ответ , сел на пень , и начал пить саке. Наруто и Хьюга , пройдя до лужи , остановились около неё , пропуская вперёд клона. Как они и ожидали те наёмники , что ожидали их , были низкого ранга , и поэтому выпрогнули из своей засады приняв клона за настоящего архитектора. Они даже начали что то говорить , но это не услышал ни Наруто ни , Хьюга , ведь они уже через пару секунд были за их спинами. Наруто ударил наёмника в челюсть с ноги почти со всей силы , тот мнговенно полетел вниз на землю уже мёртвым. Хьюга же начал бить по тенкецу , и через секунду второй наёмник тоже лежал на земле потихоньку умирая от внутреннего кровотечения. Ну что пошли за Тазуной ? - посмотрев на проделанную работу , сказал Неджи. Ага , иди за ним , я сейчас. - ответил Узумаки , доставая два свитка для запечатывания тел. Как никак , а он всё же научился запечатывать тела так , что бы даже через месяц они выглядели так , словно были только что убиты. Пройдя обратно к Тазуне , и убрав своего клона , они начали допрашивать Тазуну о этих двоих. Тот долго не протянув , всё им рассказал. И о Гато и о том что мост – это их последняя надежда , и то что он специально занизил ранг миссии. Ну и что мы теперь будем делать с ним ? - выслушав историю , спросил Хьюга. Предлагаю всё-таки закончить миссию , ты как на это предложение ? - ответил Узумаки. Я тоже не против , а то будет стыдно перед другими , что взяли и пришли обратно. - сказал Хьюга , поднимаясь с пенька. Ну тогда.... Тазуна , собирайте ваши вещи , мы идём с вами дальше. - прокричал блодин отчаянному строителю. Правда ? Спасибо вам ! - услышав слова Узумаки , сказал Тазуна. Да да , давайте уже , мы вас ждём. - ответил Наруто , поднимаясь на ноги. Тазуну долго ждать не пришлось , и поэтому они уже через десять минут , шли дальше. Но через пол часа они начали идти в тумане , который набирал свою силу с необычной скоростью. Тазуна , а такой странный туман у вас обычное дело ? - настороженно спросил Узумаки. Н-нет , Наруто , у нас такого тумана никогда не было.- напряжено ответил Тазуна. Хьюга и Наруто посмотрев на друг друга , мысленно поняли что надо делать , и поэтому уже через мнговеннье Наруто был у Тазуны , а Хьюга проверял местность бьякуганом. Шли они так примерно пяти минут , пока Неджи не прокричал. Наруто за телегой ! - увидев что то летящее за спиной Тазуны. Тот мнговенно открыл двое врат Хачибиби , и через секунду , когда Тазуна даже не успел ничего понять , держал в одной руке огромный меч за лезвие. Вы только посмотрите на него ! Он сумел остановить мой Кубикирибочо ! А ты получается довольно сильный , коль смог остановить его. - сказал стоящий на дереве Забуза. Ты кто такой ? - развернувшись к нему , сказал Хьюга. Я , детишки , Момочи Забуза один из Семи мечников Киригакуре , и поэтому давайте поступим так: Вы отдаете мне этого архитектора , а я вас за это не убью. - ответил Забуза , спрыгнув с ветки на которой он стоял. Хмм , один из один из Семи мечников Киригакуре говоришь ? Насколько я помню , то за вашу голову дают немало денег. - всё ещё держа в руке Кубикирибочо сказал блодин. Ты что решил победить меня ? Ты слишком самоуверен в себе. - посмеялся в ответ Мочи. Но Наруто это не интересовало , он вместо ответа , взял меч второй рукой , и открыв третью врата , начал гнуть меч. Ты что решил сломать этот клинок руками ? У тебя совсем нет мозгов ? Он прочнее любой стали , ты никогда не сломаешь ег.............. - начал говорить Забуза , но увидев , что Узумаки всё-таки сумел сложить меч до такой степени , что по нему пошла трещина. К-как ты это делаешь ? - сказал шокированный Забуза , смотря на Узумаки. Но тот снова промолчал , продолжая гнуть лезвие меча , и через пять секунд , Кубикирибочо не выдержал напряжения и сломался попалам. Ты удивляешь меня , малой , неужели Тазуне дали обученных ниндзя ? - посмотрев на сломанный меч , сказал Момочи. Неджи , защищай Тазуну , я займусь им , нам нельзя терять на него много времени. - не слушая Забузу , сказал Узумаки. Ого , так ты решил победить меня быстро ? Ты слишком наивен , и переоценивает свои си...... - сказал Забуза , но не сумев договорить , так как Наруто был уже готов ударить его в солнечное спелетние. Как он так быстро оказался около меня ? - кое как отскочив от удара , подумал Забуза. Но Наруто , за это время успел перенестись за его спину , готовя удар ногой , усиля его своей чакрой. Что ?! Как он успел ? - последнее что успел подумать Момочи , перед тем Узумаки , пинком отправил его в землю , где пролетев два метра , и впечатавшись в дерево , он остановился. Хаку , который смотрел за всем боем немедленно вмешался , кинув в шею Забузу несколько сенбонов , что бы тот не умер от внутреннего кровотечения и множественных переломов. Спасибо за сотрудничество , я оинин страны Киригакуре но Сато , дальше я им займусь им. - повернувшись к Узумаки , сказал Хаку , и подобрав тело своего наставника хотел скрыться в лесу , но как только он допрыгнул до первого же дерева , то был отправлен ногой Узумаки , обратно на землю. Приземление , Хаку было не из приятных: в результате он свернул себе шею , от чего мнговенно умер. Хьюга , который смотрел на данный бой , радовался тому , что Наруто был на его стороне , иначе бы тот убил его , даже не вздрогнув. Хей , Неджи , больше никого нет ? - спросил Узумаки , запечатав оба трупа в свиток. Нет , больше никого нет , но почему ты убил его ? - ответил Хьюга , проверив местность бьякуганом. Потому что оинины работают прямо на месте , даже если рядом другой шиноби , из чужой деревни. - ответил блодин запечатав сломанный меч. Верно , но как ты так быстро вспомнил об этом ? - подумав , сказал Неджи. Это всё врата. - ответил Узумаки , подходя к Тазуне. Ну что пошли дальше ? - спокойно сказал Наруто от чего Тазуна чуть не сложил кирпичный завод. Да , нам вот сюда. - дрожащим голосом сказал Тазуна , направляясь к лодке. Переплыв широкую реку , и немного прогулявшись , Тазуна показал им свой дом , где они будут жить до тех пор , пока он не закончит строить мост. А вот и моя семья: моя дочь Тсунами и внук Инари. - сказал Тазуна , открыв дверь в свой дом. Отец , ты вернулся ! - вскочив со стула , сказала Тсунами. Да ! И причём с головой на плечах ! - пошутил Тазуна , обнимая свою дочь. А кто это с тобой пришёл ? - посмотрев на двух людей за ним , спросила Тсунами. Это двоё генинов , что согласились защищать меня. - проходя в дом , ответил Тазуна. Что ?! Отец , на тебя объявлена охота за твою голову назначена награда в 100000 Йен , Гато выслал за тобой самого Момочи Забузу , он должен был убить тебя ещё на границе страны , как ты остался живым ? - обескураженым голосом сказала Тсунами. Он мёртв. - вдруг сказал Неджи Хьюга , а Тсунами збесилась Что ? Ты что врать решил ? Он один из семи мечников Киригакуре , такие генины как вы даже подойти к нему не смогли бы ! - разьяренно сказала Тсунами. Успокойся Тсунами , он не врёт , Момочи мёртв взаправду , его убил Наруто. - успокаивая Тсунами , сказал Тануза. Что ? Такого быть не может. - бледным голосом сказала Тсунами. Наруто который всё это время стоял у порога подошёл. Наруто и Неджи , заходите , не бойтесь , мы не кусаемся. - повернувшись к двоим генинам , сказал Тануза. Зайдя в дом , и сев за стол поужинать , Наруто и Неджи попутно рассказали всю историю с самого начала , от чего даже у Инари , который пытался держать покер фейс , отвисла челюсть. Неужели Забуза и в правду мёртв.... что вы за генины такие , что смогли победить такого опытного Шиноби. - шокированным голосом сказала Тсунами Я даже не участвовал в битве , всё сделал Наруто. - проглотив суши , сказал Хьюга. Просто у меня были тренировки с самого детства , и я верил в себя. - сказал Наруто , когда все взгляды окружающих устремились на него. Ты Лжешь ! - неожиданно сказал Инари Наруто , и побежал в свою комнату. Что это с ним ? - спросил Узумаки , взглядом остановив Неджи , что бы тот не побежал за Инари. У него было трудное детство.... настоящий отец умер когда ему не было ещё и года , а вместо у него был Кайза – его отчим , который был удивительным человеком , но он умер из-за Гато и из-за его смерти Инари начал быть жестоким , что бы скрыть своё одиночество. - отодвинув тарелку с едой , сказал Тануза. Я поговорю с ним , ок ? - сказал Узумаки , поднимаясь на верх Он не захочет тебя слушать. - предупредил Тануза , когда Узумаки подошёл к двери в комнату Инари. Уходи ! Ты не поймёшь меня ! - прокричал Инари , когда Узумаки вошёл в его комнату. Хей , почему это я не пойму тебя ? У меня ведь вообще не было семьи. - уворачиваясь от летящей в него подушки , сказал Наруто. Что.... - услышав слова Узумаки , промычал Инари. Вот так вот , один с детства рос , учился , выживал как-то , пока такие дети как ты плачут под маминой юбкой , что нет рядом никого , кто защитил бы их. - сказал Наруто садясь рядом с Инари. И как видишь , теперь я могу защищать других , например твоего дедушку , так что прекращай свой цирк , и начинай хоть что нибудь делать , иначе ты всю свою жизнь будешь ныть , разве такому учил тебя Кайзо ? - сказал Наруто , чем вызвал флешбеки у Инари. Спасибо тебе , Наруто , теперь я понял , что мне нужно делать. - успокоившись сказал Инари , а Наруто услышав слова Инари вышел из комнаты. Скажите , сколько вам требуется времени , чтобы закончить строительство ? - вернувшись к столу , спросил Узумаки. Хмм , со мной работает несколько моих старых знакомых , и вместе с ними мне потребуется около недели. - сказал Тануза. А как нибудь ускорить этот процесс нельзя ? - спросил Узумаки. Только если у вас не найдется около дюжины человек , тогда я управлюсь дня за три. - выслушав Наруто , ответил Тануза. Хей , Наруто у тебя ведь была одна техника клонирования , помнишь ? Можешь мне её показать ? - вдруг спросил Хьюга. Понял тебя Неджи , тогда завтра покажу как её надо делать. - ответил Узумаки , поняв просьбу Хьюги. Тогда , когда вы начинаете строительство ? - спросил Узумаки архитектора. Завтра утром. - сонно ответил Тануза. В таком случае , давайте я покажу вам ваши комнаты , вам нужно выспаться. - сказала Тсунами , и повела за собой двух уставших шиноби по гостевым комнатам........ Тем временем в логове Гато.............. Босс ! Босс ! Забуза мёртв ! - прокричал подчинённый Гато , когда получил известие о том , что Тануза в стране волн. Что ? Быть того не может ! Неужели Тануза всё-таки сумел позволить себе достойную защиту..... - услышав такую новость , вдумчиво произнёс Гато. Нет ! Вся защита состоит из двух генинов! Даже джонина нет ! - падая на ноги прокричал подчинённый. Что !! Ты врёшь мне ! Забуза не мог проиграть двум генинам ! У него на крайний случай ведь есть Хаку , тот наверняка спас его..... - не веря ни единому услышанному слову сказал Гато. Но это правда ! Надёжный источник говорит о том , что есть только два генина , и больше никого! - сказал подчинённый , целуя ноги Гато. Уйди от меня сопля , и обьяви общий сбор среди всех наемников , мы должны не допустить окончание строительства моста..- пнув раба , сказал Гато. Слушаюсь и повинуюсь. - сказал тот , уходя от Гато. И сколько у нас есть времени до того , как он его закончить ? - попутно спросил Гато. Неизвестно , но от трёх дней , до недели. - ответил подчинённый. В таком случае нам следует поторопится...... - подумал Гато , встав со своего кресла.........
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник