Собственность Курамы

NC-17
Завершён
208
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 80 499 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник

Глава 22

Настройки
Спустя ещё три дня...... За это время , Наруто и Неджи существенно помогли ускорить с строительством моста , ведь клоны Наруто, которым он обучил и Хьюгу , не чувствовавали усталости , в отличии от них самих , и за эти три дня большую часть времени они спали , восстанавливаясь от их использования. Но на начало четвертого дня они создали лишь пару клонов , что было совсем немного , и отправили их помогать Тазуне , который был им безмерно благодарен , ведь немногие друзья что у него были , отказались помогать ему , ведь они по различным проблемам не могли больше участвовать в строительстве , но Тазуна понял , что без вмешательства Гато не обошлось , так что был готов к их уходу , а вариант с теневыми клонами , оказался настоящим спасением , ведь теперь Гато никак не мог помешать ему строить. Но на начало четвертого дня , он попросил Наруто и Неджи не высылать так много клонов , ведь у него было предчувствие , что Гато придёт что бы помешать ему. И он не ошибся. Клоны , почувствовав неладное , быстро рассеялись , передав владелецам немного усталости и неутешительную информацию – Гато идёт. Вскочив со стульев , на которых они обедали , они побежали в сторону недостроенного моста , что бы предотвратить гибель Танузы. Когда они добежали до туда то в тот же момент рассеялся последний клон Наруто , передав ему , что на мосте стоит сам Гато и вся его шайка бандитов. Тануза , вы дождались нас ? - поприветствовал Наруто архитектора , когда они встали между ним и толпой Гато. Хух , это ты Наруто. Теперь я спокоен за свою жизнь. - увидев перед собой двух знакомых генинов , сказал Тануза. Так это вы двое детей , что по слухам моих шпионов смогли убить моего лучшего ниндзя Момочи Забузу ? - увидев перед собой двух генинов , сказал Гато. Наруто , оставь их на меня ! - вдруг сказал Неджи , подходя ближе к толпе. Хмм , а ты уверен в своих силах ? - спросил Узумаки , садясь на край моста. Да я смогу их победить , здесь нет никого сильней чем Момочи Забузу , а даже его я смог бы победить. - уверенно сказал Хьюга , активируя бьякуган. В таком случае.....- сказал Наруто , и достал из-за спины свиток. ... в таком случае будь другом , и запечатай все трупы. - сказал Узумаки , кинув свиток Хьюге. Тот не обачиваясь поймал его на лету , и побежал прямо в толпу бандитов. Он уже привык к странностям Наруто и к его привычке не оставлять за собой трупов. Видимо он не любит оставлять следов за собой. - первое что подумал Неджи , когда впервые увидел как Наруто запечатывает за собой тела убитых ниндзя. Те думали , что тот слишком самонадеян , но ошибались. Неджи начал буквально вырезать всех Шиноби и бандитов на своём пути , пробираясь к Гато. Тот увидев за собой кучу мёртвых тел и Хьюгу , который пробирался к нему через всех наёмников как горячий нож через масло , поспешил сбежать из этого места. Но Хьюга со своим бьякуганом был быстрее коротких ножек Гато , и поэтому через пол-минуты он стоял держа в одной руке шею Гато. Кхе-кхе , ты думаешь , что если убьёшь меня , то победишь ? Как бы не так..... Тануза , я всё-таки отомстил тебе за мост! - прокричал Гато , и умер от удара Неджи. Отомстил ? Но как ? разве что... - синхроно подумали Тануза и Наруто , посмотрели друг друга в глаза , и Наруто уже через мнговеннье во всю бежал к дому Танузы , ведь они не оставили клонов для защиты ! Нужно ещё быстрее ! - подумал Узумаки , открывая первые врата. Медленно , нужно ещё быстрей ! - пробежав сто метров сказал сам себе Наруто , и открыл вторые врата. Ещё чуть-чуть. - подумал блодин , когда уже до дома осталось лишь двести метров. Ну я проснулся , какие новости ? - неожиданно пронеслось в голове Наруто. Курама ! Ты как раз вовремя ! Можешь пожалуйста дать мне немного своей чакры ? Это срочно ! - мысленно попросил Узумаки , приближаясь к дому Танузы. Х-хорошо держи. - непонимая встревожаности Наруто , ответил Лис , и пустил по чакроканалам Узумаки свою чакру. Тот почувствовав , что чакра Лиса дала существенный бонус к его силе , ещё сильней ускорился , от чего мирные жители не успевали даже повернуть голову как он пробегал мимо них. Добежав к дому Танузы он услышал крики на заднем дворе , и уже через несколько секунд увидел следующие: Инари загораживает собой свою мать от двух наемников Гато. Молодец Инари ! - прокричал Наруто , прыгнув на двух ниндзя сверху. Те даже не успели ничего понять , как оба лишились головы , удар ногой был слишком сильный для них. Всё , можешь перестать. - мысленно сказал Наруто , когда увидел две летящие головы. Биджу , так до конца ничего и не поняв , прекратил вливать свою чакру. Наруто , это ты ! - радостно прокричал Инари , когда увидел перед собой Узумаки. Да , это я , молодец , что задержал их до моего прихода. - поднимая Инари на руки , сказал Узумаки. А как же Тануза ? - спросила Тсунами. Он жив здоров , на мосту уже всё закончилось. - ответил Наруто. А спустя десять минут к дому прибежал и сам Тануза , и был очень счастлив , увидев свою семью живой и невредимой. Наруто и Неджи , спасибо вам , за вашу помощь. Без вас я бы никогда не закончил бы этот мост , а наша страна никогда бы не избавилась от влияния Гато. - прощаясь с двумя генинами , говорил Тануза на мосту. Ничего , теперь мы зато знаем , кому обращаться когда нужно будет что нибудь построить. - помахав рукой , ответил Наруто. Хей Наруто , я хочу назвать его в твою честь , ты не против ? - вспомнив свою мысль , прокричал Тануза. Хмм , назовите его лучше мостом защиты семьи , рано ещё называть мосты моим именем. - остановившись и подумав ответил Узумаки. Прощай ! - прокричали все жители деревни , и Наруто с Хьюгой вошли в густой лес , который вёл в их родную Коноху. Ну что , будешь молчать , или всё-таки расскажешь , как ты сумел сломать тот меч ? - пройдя сто метров , спросил Хьюга. С помощью своей чакры и силы получаемой при открытии врат. - без капли сомнения , ответил Наруто. И будь другом , отдай мне свиток с телами. - напомнил Узумаки. Наруто , этого не может быть. Этот меч пытались сломать бесчисленное количество раз , причём не генины как ты , а опытные джонинов и АНБУ. Каким образом ты сумел сломать его ?! - услышав слова Узумаки , раздражённо сказал Хьюга , но отдав свиток с телами. Но ты сам видел , что я ничего не использовал , кроме своей чакры и врат. - спокойно ответил Наруто , когда Неджи подвёл к его шеи кунай. Неужто и вправду эти врата дают такой бонус к силе ? Я ошибался в Рок Ли и в Майто Гае. - убрав кунай от горла Узумаки , сказал Хьюга. В таком случае попроси Майто Гая научить тебя этим вратам , и ты сам поймёшь что они из себя представляют. - посоветовал Узумаки. Думаешь он согласится обучить меня такой технике ? - с сомнением в голосе сказал Хьюга. Он будет счастлив , если ты попросишь обучить себя такой полезной вещи. - ответил Наруто , уничтожив последние остатки нерешимости в Хьюге. А таком случае когда мы прийдём в Коноху , я обязательно попрошу его. - решительно сказал Хьюга. В дальнейшем вся их дорога домой была из скучнейшего бреда , привалов , и всего того , что мне лень описывать , поэтому........ спустя два дня. Родная Коноха , как же я соскучился. - вдыхая полной грудью воздух , произнёс Узумаки. Что ж , я к себе и сразу же на полигон , буду просить Майто Гая. - сказал Неджи , поворачивая в сторону входа своего клана. Ага , я сейчас , схожу к себе домой , и возможно прийду. И да ! Тебе и мне надо отчитаться перед Хокаге за выполненную миссию. - напомнил Наруто. А , тогда сначала к Хокаге. - сказал Неджи и поторопился в резиденцию. А Наруто , который подумал , что Хокаге может и подождать , пошёл домой , покушал , и хотел было поговорить с Биджу , но тот не отвечал. Видимо спит. - подумал Узумаки , и направился в резиденцию. Чёрт , я забыл свитки дома оставить ! А хрен с ними , потом отнесу. - подходя к кабинету Третьего , вспомнил Узумаки. Там его уже ждал Неджи , пара АНБУ и сам Хокаге. Привет Наруто , присаживайся , нам следует кое что уточнить. - увидев на пороге знакомое лицо , своим обычным добрым голосом произнёс Хирузен. Что такое , Хокаге , что я такого сделал ? - непонимающе спросил блодин. Это касается вашей миссии , и по докладу Неджи на вас напал сам Момочи Забуза , что ты можешь на это сказать ? - закурив трубку , сказал Хирузен. А , вы насчёт Забузы ? Да , Неджи не врёт , вот доказательства. - успокоившись , ответил Наруто , и кинул на стол Хокаге два свитка. Я попрошу сделать это не на моём столе , а то кровь может попасть на важные документы. - посмотрев на два свитка , сказал Сарутоби. Но где тогда ? - непонимающим голосом сказал Наруто Пройдёмте за мной. - сказал Хокаге , встав из-за стола и выйдя из своего кабинета. Пройдя только ему известным путём , они вошли в небольшую комнату , в которой был железный стол. А теперь , Наруто распечатай пожалуйста свои свитки. - добродушно попросил Хирузен. Хорошо. - ответил Узумаки , и подошёл к двум свиткам. Пустив по ним свою чакру , он отошёл , что бы Хирузен и АНБУ увидели трупы Забузу и Хаку , а также надвое сломанный меч. Первый АНБУ что подошёл к двум трупам , опознал в одном из них Момочи Забузу , но вот парнишку он опознать не смог. Второй АНБУ подошёл к поломаному мечу , и обмакнув его в кровь Забузы и Хаку увидел , что тот начал восстановливаться. Это точно Кубикирибочо , только у него такие свойства. - отойдя от меча , прояснил АНБУ. Хмм , получается , что ты Наруто и вправду победил одного из семи мечников аюаю ? - услышав положительный ответ от АНБУ , произнёс Хокаге. Ну выходит что да , но что тут такого ? - не понимая мыслей Хирузена , спросил Узумаки. Дело в том , что в таком случае это миссия ранга B если не A. - сказал Хирузен , прояснив ситуацию для Наруто. Наруто , я конечно всё понимаю , но тебе придётся сильно постараться , что бы объяснить откуда у тебя столько силы ? - вернувшись в свой кабинет , сказал Хокаге. Тренировки , и больше ничего. - без капли сомнения , ответил Наруто. Наруто , сейчас не время врать , лучше скажи честно , кто тебе помог сломать меч ? Ведь даже опытные джонины не смогли бы провернуть такое дело. - сев в кресло , сказал Сарутоби. Ну если вы не верите мне , то может мне продемонстрировать вам ? - устав объяснять свои слова , произнёс Наруто. А это идея. - сказал Хокаге , и через минуту в кабинет вошёл АНБУ с Кубикирибочо в руках. Если ты сумеешь сломать его , то у меня отпадут к тебе все вопросы. - сказал Третий , когда Наруто взял в руки меч. Я согласен. - сказал Узумаки , и открыв сразу третьи врата , начал гнуть меч. Хокаге с великим интересом смотрел на то , как Наруто начинает сначала гнуть Кубикирибочо , а затем по мечу пошли трещины. А ещё пару минут Наруто отбросил от себя снова сломанный меч. Что ж , я приятно удивлен такому , вы можете быть свободны. - посмотрев на два куска железа , сказал Хокаге. Наруто вернувшись к себе домой , первым делом поверил холодильник , на что отозвался один голодный Лис....... Ну как с едой ? - спросил Курама , выпрыгивая из печати. Тебе что сегодня ? Человечинку , или всё же ты будешь оленятину ? - спросил Наруто. Человечину , да побольше ! - вертясь у ног Узумаки , прорычал голодный Курама. Хорошо. - ответил Наруто , и распечатал из свитка двух убитых им наёмников. Шикарное на этот раз мясо , словно ты убил его меньше минуты назад. - проглатывая два трупа , сказал Биджу. Стараюсь , как видишь. - ответил Наруто , жаря себе кусок оленятины. Ещё ! - попросил Биджу , когда первые два трупа оказались в его желудке. Морда не треснет ? - сказал Наруто , распечатав ещё два трупа. Мне после такого длительного сна , рекомендуется жрать человечину , для восстановления чакры. - ответил Курама , проглотив ещё одну партию еды. Ненасытный ты мой , ты меня за еду примешь когда нибудь. - пошутил Наруто , распечатывай уже шесть трупов одновременно. Нет , я не могу съест тебя , пока что. - ответил Курама , проглотив десятого ниндзя. Ну это пока что , а потом ты меня съешь ? И да , может ты знаешь что нибудь об этих глазах. - сказал Наруто , распечатав уже около половины убитых Шиноби. Дай мне сначала покушать , а потом уже покажешь. - не смотря на джинчурики , сказал Курама. Спустя пол часа все запасы в свитках были опустошены , а Курама лежал на кровати и был доволен перекусом. Может теперь скажешь мне что нибудь насчёт этих глаз ? - спросил Наруто , активируя Ринненган. Ну , это ринненган , если ты не знал. - посмотрев в глаза Узумаки , ответил Курама. Ну это я знаю и сам , но это ведь та самая возможность , о которой ты говорил когда пересаживал мне шаринган ? - сказал блодин. Да , но только..... почему он у тебя оранжевый ? - присмотревшись в глаза Узумаки , произнёс девятихвостый. Видимо , он стал таким из-за влияния твоей чакры , Ку , иначе я знаю почему он такой. - посмотрев в ближайшее зеркало , сказал Узумаки. Что ж в любом случае...... у тебя теперь сила , которой можно уничтожить всю Коноху подчистую. - сказал Курама , вставая на лапы. Ну ничего себе , вот только.....я не знаю никаких техник , которые бы использовали ринненган. - ответил Узумаки. С этим проблем не будет , но вот тебе следует потренироваться в ниндзюцу , а ещё лучше открой уже тот свиток с техниками из запрещённой секции , вдруг найдёшь что-нибудь полезное. - сказал Курама , прыгнув в печать. Спасибо что напомнил , сейчас пойду просматривать их. - мысленно поблагодарил блондин , и пошёл к своему шкафу. Достав от туда тот самый свиток , и распечатав его , Наруто начал разгребать целую кучу бумаги , но спустя несколько часов , он всё же отобрал самые нужные по его мнению техники , однако они требовали знания и умение управлять своей стихиной принадлежности. Немного показавшись в бумагах , Наруто узнал , что ему нужно делать дальше. На следующей день...... Узумаки , не теряя и минуты времени , направился в магазин ниндзя , что бы купить специальную бамагу , что бы узнать его родство с стихией. Их может быть несколько. - неожиданно сообщил Курама , когда Наруто нашёл то что искал. Всмысле ? - не до конца понимая Биджу , переспросил Узумаки. У тебя может быть несколько родственных отношений с стихиями. - объяснил девятихвостый. А , тогда я возьму сразу пять штук. - ответил Узумаки. Выйдя из магазина , и направившись на полигон , где уже был Шикамару и Рок Ли , Наруто достал пару бумажек и провёл по ним свою чакру. Эффект не заставил себя долго ждать , и через пару минут первая бумажка разлетелась на тысячу мелких кусочков чуть не задев и самого Узумаки , а вторая устроила небольшой пожар , когда подожгла футболку Узумаки. Поздравляю тебя Наруто , у тебя два сродства , с ветром и огнём. - сказал прибывший на полигон Майто Гай. Но Наруто уже доставал третью бумажку , и пустив по ней свою чакру , получил небольшую шаровую молнию , в центром которой была бумажка , и как только она поднялась с рук Узумаки , то начала бить молниями все подряд в радиусе десяти метров , в том числе и многострадального блондина , прежде чем с громким хлопком исчезнуть. Наруто что с тобой не так ? Почему каждая стихия хочет тебя убить , словно ты её враг номер один ? - смотря весь этот цирк , произнёс Курама. Я сам не знаю ! - уворачиваясь от последней молнии мысленно ответил Узумаки , и упал на землю. Третья стихия ! Редкое зрелище видеть такого ниндзя. - сказал Майто Гай , когда шаровая молния исчезла. Вы знаете какие нибудь техники с использованием этих стихий ? - спросил Узумаки , поднявшись с земли. Нет , у меня ведь нет чакры , но Какаши должен знать о них...... кстати , вон он собственно бежит сюда. - немного подумав , ответил Майто Гай. Через несколько секунд , на полигоне стоял Какаши держа в одной руке Чидори. Что здесь происходит !? - ища источник звука , прокричал Хатаке. Можешь убирать своё Чидори , это Узумаки устроил тут шум ! - крича в ответ , произнёс Майто Гай. Правда что ли ? Я думал что здесь кто то дерётся. - сказал Какаши , развеяв Чидори. Кстати , у Наруто сродство с молнией , так что может ты обучить его этой технике ? - сказал Майто Гай , подошедшому Хатаке. Наруто ? Это правда ? - посмотрев на Узумаки , спросил Хатаке. Да... - в ответ промямлил блодин. Ну ничего себе. Но я могу науить тебя только техникам с использованием молний , в ветре и огне я слаб. - поднимая Ича-Ича , сказал Хатаке. С ними я сам разберусь , вы лучше научите этой технике , с которой прибежали сюда. - сказал Узумаки , когда они пошли на другой полигон. Какой ты шустрый , но давай ты сначала выучишь базовые тех..... - сказал Хатаке изапнулся когда увидел около пять десятков клонов Наруто. С ними я быстро справлюсьикак видите , время терять я не хочу. - с улыбкой на лице сказал Узумаки. Х-хорошо. - лишь сумел ответить Хатаке , когда понял , что клонов на самом деле ещё больше. А спустя пару минут , всё клоны начали повторять то что им показывал Какаши , пока оригинал лежал в теньке. Хей , Наруто ты тоже вставай , клоны кончено полезная вещь , но не злоупотребляй ими. Какаши , я создал сейчас около двухсот клонов , и я прекрасно знаю какие побочные эффекты у них , так что попытка вырубить меня путём моего переутомления не лучшая идея. - сказал Узумаки , сидя под деревом. Какаши услышав такой ответ , остал от блондина , и начал показывать самые базовые техники клонам Узумаки. Те в свою очередь повторяли за ним , и обычно хватало пяти клонов , что бы полностью выучить одну технику. Но со временем их количество уменьшалось , а сложность техник повышалась , и пять клонов медленно перевалили за десять.И когда последний клон исчез , рассеялся передавая усталость и полученный опыт владельцу , то для Какаши было потрясением тот факт , что Наруто хоть и выглядел усталым , но сумел подняться на ноги , и самостоятельно пойти к себе домой. Ну... я к себе. - усталым голосом сказал Узумаки. Жду тебя завтра , если придёшь. - ответил Какаши уходя с полигона. Дойдя до своей квартиры и войдя в неё , Узумаки даже не думал о еде , он мечтал о сладком сне , ведь использование такого количества клонов пагубно сказывалось на его здоровье. Я тебя что постоянно должен восстанавливать после таких вот тренировок ? - раздалось в голове Наруто , когда он приземлился головой на подушку. Ку , если я не буду использовать клонов , то буду слишком долго учиться , а у нас для этого мало времени.- сонно ответил Узумаки. Ты себя быстрей в могилу сведёшь , от такого образа жизни. - прорычал Курама. Ладно , больше так делать не буду. Теперь ты доволен ? - пробормотал Узумаки , накрываясь одеялом. Теперь да. - сказал Курама выпрыгнув из печати. Узумаки , почувствовав что Курама укрыл его хвостами , ещё быстрей начал засыпать............................
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник