Собственность Курамы

NC-17
Завершён
208
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 80 499 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник

Глава 30

Настройки
После его шикарной победы над Кибой, Майто Гаем, и Хатаке Какаши, на арену вышел Неджи Хьюга и его двоюродная сестра Хината. Из-за усложнения для их команды, против Неджи вышел ещё и Шино который всё ещё отходил от персонального ада от Узумаки, но это почти никак не повлияло на исход битвы. Неджи без особых проблем победил Хинату, и Шино, который в свою очередь ничего не мог сделать Неджи из-за бьякугана. Вскоре Шино просто упал от полученых ранений, а когда Неджи уже нанёс удар по СЧП, что должнен был отключить Хинату окончательно к удивлению не сработал, а вместо этого Хината начала покрывается каким-то странным узором чёрного пламени. Наруто уже через пять секунд смотрел на довольное лицо Орочимару, что всём своим видом показывало нескрываемый интерес и удовольствие от проделанной работы, увидев, что Наруто знает, что он скрывается, Орочимару лишь ехидно улыбнулся в ответ, и продолжил следить за боем. А вот там было уже всё поживей: Хината начала теснить Неджи к краю арены. Но у Неджи, был туз в рукаве, который он хотел приберечь для следующего экзамена, но ему пришлось использовать его прямо сейчас. Отпрыгнув от Хинаты на пару метров, Неджи начал глубоко вдыхать и выдыхать, концентрируясь на своих ладонях. Хината, под влиянием джуина Орочимару уже была в шаге от удара по Неджи, как тот вдруг начал сам атаковать Хинату. По началу никто ничего не понял, но после пары ударов Неджи и Хинаты в друг друга все быстро осознали почему он сумел снова сумел противостоять Хинате и не уступать ей в силе: из кончиков его пальцев били небольшие молнии. Хоть на первый вид они были и не слишком то и сильными, но на самом деле были смертельны, если попадут в СЧП человека. Долго эта битва не продержалась. Хината начала пропускать один удар за друг, после ушла в глухую оборону, но в итоге Неджи всё же вырубил её несильным ударом по шее. Когда Хината была доставлена в больницу, а с лица Орочимару сползла маска небывалого удивления был объявлен следующий бой: Рок Ли и Гаара. Гаара, как только вышел на арену, то предварительно посмотрел на Узумаки, спрашивая тем самым:"Можно мне его победить"? Узумаки, осознав, что просит Гаара, удвердительно кивнул, но жестами добавил, что :"Только будь поосторожней с ним". Гаара увидев ответ Наруто, облегченно выдохнул: Как никак, а ссориться с Наруто он не хотел ни в коем случае. Вспомнив, что ему нужно выбрать ещё и напарника, Гаара лишь прохрустел головой, и взглянув на трибуны, выбрал свою сестру Темари. Когда удивлённая таким событием Темари встала на против Рок Ли, экзаменатор объявил о начале боя. Рок Ли тут же бросился на Гаару, но был отброшен назад веером Темари. Рок Ли осознав, что тянуть с битвой не может, прыгнул на статую и снял свои утяжелители. На лицах генинах был шок, когда они увидели поднявшийся пяти метровый столб пыли от утяжелителей. Гаара, даже не засомневался в своей победе: Наруто ему позволил, главное не переборщить. Однако для него стало удивлением, когда Рок сумел менее чем за мнговеннье лишь одним ударом ноги отправить его сестру в полёт до другого конца арены. Темари хоть и повезло и её поймал песок Гаары, сражаться она больше не могла. Орочимару и джонин из Суны ожидали, когда Гаара потеряет контроль над собой и выпустит однохвостого на волю, но на их облегчение этого не произошло, и поэтому вмешиваться в бой им не надо было. Рок Ли начал бегать вокруг Гаары, чтобы узнать его слабое место, и пришёл к выводу, что тот не может хоть как-то защититься от него, но для него не было неожиданностью, что песок Гаары сумел защитить Гаару без проблем, Наруто предупредил его об этом заранее. Ещё немного таким образом попытавшись атаковать Гаару, он осознал, что ему всё ещё не хватает скорости и силы, чтобы победить джинчурики однохвостого. Поэтому ещё немного попытавшись ударить таким образом Гаару он отскочил снова на статую и начал открывать первые врата Хачибиби. В ответ на это Гаара впервые решил заговорить с Шукашу первым. -"Хей, ты здесь однохвостый ?" -"Нет, я на Мальдивах, бухаю вместе с остальными Биджу". -"Можешь мне помочь с этим чудиком ?" -" С чего это мне тебе помогать? Я тебе, что, оружие или домашний питомец?" -"Нуууу....нам же надо как-то налаживать контакт, или ты досих пор хочешь контролировать моё тело и выйти на свободу, и быть снова запечатаным ?" *Шукашный Facepalm* -"Теперь я понимаю слова Курамы, что:"Шукашу, есть одно небольшое "НО" в джинчурики: они любят тупить, когда пытаются разговаривать с нами без страха или пытаются общаться с нами, видимо на них так влияет наша чакра или они такие с детства, я хрен его."" Вот неужели и у тебя та самая болезнь тупизма ?" -"Ну откуда мне знать, если я сейчас туплю?" Шукашу на это ничего не ответил, а лишь что-то прорычал себе и начал пускать по Гааре свою чакру. -"Когда закончишь с ним и будешь свободен, спускайся ко мне, поговорим, заодно я буду из тебя весь тупизм вытряхивать" Гаара увидев, что Рок Ли уже прекратил открывать свои врата, лишь поблагодарил Шукашу за помощь, и сосредоточился на битве с Рок Ли. Бой хоть и был зрелищным, но не долгим: Рок Ли был полностью опустошен через сорок минут, когда Гаара был ещё бодрячком. Ещё через пару минут, для всех стало ясно, кто победить в этой битве, был лишь один вопрос:"Как долго это продлится ?" И как оказалось ещё на сорок минут эта эпопея продливаться не собиралась: Рок начал уходить в глухую оборону, медленно, но уверено пропуская один удар за другим. Поглощённый боем Гаара, совсем забыл о указе Наруто, и поэтому решил эпично завершить бой: Убить Рок Ли. Поймав Рок Ли в ловушку, и связав его песком, Гаара начал складывать нужные печати для песчаных похорон, Рок Ли кое-как сумел выбраться из ловушки полка Гаара складывал нужные печати, но его правая рука и нога всё ещё были пойманы. Гаара, лишь ещё больше обезумел, когда увидел, что Рок Ли всё ещё сопротивляться, а Шукашу осознав, что его джинчурики управляет жажда крови, попытался остановить его, но было поздно: Гаара уже начал сжимать песок. Через секунду раздался хруст, но не это был не хруст костей Рок Ли, а хруст костей Гаары, улетевшего в стенку. Не контролируя себя, Обезумевший Гаара даже не посмотрев на встряшего между ними человека, а побежал на него, думая как его уничтожить. Но на расстоянии вытянутой руки, был отправлен на землю ударом по голове, и прижат к ней сильнейшей КИ от чего даже Шукашу упал в подсознании Гаары. КИ вернула Гааре рассудок и полное здравомыслие над телом. Когда неизвестная КИ прекратила придавливать его к полу, то посмотрев на верх, Гаара как и думал увидел полностью спокойного Узумаки. Посмотрев на лежачего Гаару, лицо Наруто выражало лишь:"Я тебя предупреждал". Гаара поднявшись на ноги обратно, посмотрел на свою кучу песка и с удивлением обнаружил, что Рок Ли в ней уже нет. Немного посмотрев по сторонам, он увидел клона Наруто держащего бессознательного Рок Ли у себя на руках. Посмотрев на трибуны, Гаара с удивлением заметил, что все взгляды окружающих были устремлены не на него, а на Наруто. -"Их можно понять, ведь джинчурики девятихвостого, победил двух джонинов, ещё и тебя сумел остановить." -"Почему ты не остановил меня?" -"А я не мог этого сделать из-за ограниченности печати и нашего договора." -" Нам нужно будет его пересмотреть." - Итак в связи с тем, что один из участников не может больше продолжать бой, и было произведено вмешательство, победителем объявляется Гаара. Поднявшись обратно на верх, Гаара виновато посмотрел на Узумаки. Наруто лишь кивнул в ответ головой, и посмотрел на экран, где снова начали крутить имена участников...... Следующие имена участников промежуточного экзамена были Тен-Тен и Темари. Все озадаченно посмотрели на Темари, ведь из-за того, что она участвовала с битве против другого человека, то могла отказаться от битвы, но этого не было в планах самой Темари. Да в битве с Рок Ли она ничего не сумела сделать, но лишь потому что это был не её уровень. Когда она очнулась от пинка Рок Ли, то битва между её братом и Рок Ли была в самом разгаре, и её вмешательство было глупой затеей. Поэтому она поднялась на верх и смотрела за боем. Экзаменатор на это ничего сказал: Видно было, что ей там делать было нечего, кроме получения ударов от Рок Ли. Но когда Тен-Тен первой вышла на арену, то у Темари не осталось никаких сомнений, что она её победит. - Я согласна. Когда Темари под удивлённые взгляды окружающих вышла на арену, экзаменатор объявил о начале битвы. - Слушай меня внимательно ты слабачка, ты проиграешь в любом случае, также лучше просто сдайся, чтобы не затягивать всё это. - Размечталась! И с этими словами Тен-Тен начала открывать свои свитки с оружием и кидать их в сторону Темари надеясь, что хоть что-нибудь попадёт в неё. Но Темари одним взмахом веера откинула все летящие объекты в сторону как мусор. - И это всё ? Сдавайся если хочешь не оказаться завтра в больнице. Тен-Тен в ответ на это заявление лишь продолжила кидать в Темари ещё больше Кунаев, но быстро поняв, что это никак ей не помогает, решила использовать свой козырь:Сошорью. По началу Темари даже подумала, что Тен-Тен сможет её задеть, но когда она увидела всю атаку, то разочоровалась и без всякого сожаления начала ранить Тен-Тен с помощью своего веера и чакры ветра, так ч т вскоре Тен-Тен упала бессознательно на пол. Экзаменатор объявил о окончании битвы и о победе Темари. Когда Тен-Тен была доставлена в больницу, то начали крутить барабан по новой, и выбор пал на Сакуру Харуно и Ино Яманака. Здесь мне даже ничего сказать, кроме того, что как и в оригинале ничья. - Итак, в связи с тем, что обе стороны не в состоянии продолжить борьбу, то я объявляю о их общём поражении и о выходе из экзамена. Теперь когда количество участников соответствует требованиям экзамена, вы можете расслабиться: У вас будет целый месяц перед третьим экзаменом, в тоже самое время он будет самым сложным, так что не теряйте времени попусту, а как следует тренируйтесь и набирайтесь больше сил, чтобы получить звание чунина. После этих слов экзаменатор исчез в белом облаке шуншина. Не теряя долго времени, Наруто вышел из зала, у него были планы на этот день............. Наруто лишь дойдя до полигона вспомнил, что Майто Гай и Хатаке Какаши в больнице вместе с Рок Ли, и делать ему здесь нечего. Решив погулять по Конохе, он даже не представлял кого он встретить...... . Проходя мимо одной из бань, Наруто увидел старого деда-пердуна, что смотрел в малейшую щель между бревёнами. - Знаете Джирайя, вы на самом деле обыкновенный Старик-Извращенец, а не Жабий мудрец с Мьёбокузана. - Да кто ты такой, что бы говорить обо........ Но тут, развернувшись к Наруто лицом, Джирайя остолбенел: Ошибки быть не могло перед ним его племянник! - Стоп, а откуда ты знаешь моё имя ? - Ну почему вокруг меня одни идиоты ? Неужели взрослые не умеют думать совсем ? - Наруто......я даже не знаю, что сейчас сказать. - Вот тебе и фокус. Может сказал бы первым делом кто ты такой для меня ? Или может рассказал мне о моих родителях ? А ну да, это же военная тайна Конохи, печать о не разглашении..... Ууууу тайны АНБУ..... - Неужели ты знаешь кто они? - Ну сложить два и два я могу, так что додуматься кто они, с учётом намёков от одной рыжей хвостатой бестии было не сложно. Тут уже Джирайя начал хрипеть от полученной информации от своего племянника. - Ну да ладно вам. Неужели вы думаете, что я не попытаюсь поговорить с НИМ ? Вы меня хотели держать за идиота двенадцать лет ? Увы, ваш план пошёл на смарку, можете сказать привет Хирузену. И подойдя почти в плотную к Джираи, Наруто использовал свой Ринне-Шаринган, чтобы погрузить того в сильнейшее гендзюцу. - Ну что, дядя, отойдём поговорим в более удобном месте ? - Да, Наруто, пойдём, у меня есть несколько идей....... Вскоре они они вышли за пределы Конохи, и пришли на то самое место, где создавал свои гудогамы, теперь где их никто не мог услышать или увидеть, Джирайя начал свой рассказ. - Ну и что ты мне можешь рассказать, дядя ? - Я могу обучить тебя сильнейшей технике твоего отца–Расенгану . - Покажи её. Джирайя беспрекословно выполнил приказ Узумаки, и через секунду держал в руке сферу из чакры. - Интересно интересно, а что ещё можешь мне рассказать и показать ? - У меня есть с собой свиток с договором от жаб с Мьёбокузана, и если ты его подпишешь и они тебя примут в ученики то они обучат тебя собирать природную энергию и получать Сенчакру. - Любопытньенько....... но ты сам больше ничему не можешь научить меня ? Джирайя на этот вопрос ответ не сказал. - В таком случае, обучи меня Расенгану, а что дальше с тобой делать будем решать потом. - Слушаюсь и повинуюсь, мой дорогой племянник. Наруто лишь ехидно улыбнулся: Если это техника его отца, и к тому же такая засекреченная, то силы в ней должно быть немерено. - Итак, Минато создал эту технику, смотря за созданием бомбы Биджу........ -"Хочешь увидеть оригинал, Наруто?" -"Хм, почему бы и нет?" Спустившись в своё подсознание, Наруто с раскрытым ртом наблюдал за Ку. Лис, ехидно ухмыльнувшись, начал собирать свою чакру, после чего образовался небольшой такой шар из тёмной чакры. И наконец сжав его, Курама выстрелил пучком из своего рта, словно из бластера. Наруто поднявшись на ноги, был поражен мощи этой техники. -"Ку...... да таким шаром можно половину Конохи стереть за один удар!" -"Ну стереть это громко сказано, ведь на самом деле будет лишь по сути мощнейшая мясорубка, и многие из людей могут остаться живыми." -"Но против той же горы Хокаге самое то! А остальную Коноху позволь стереть мне лично, я сделать так, чтобы о ней больше ничего не напоминало." -"Ладно, разрешаю.... будет интересно посмотреть на как ты будешь её взрывать с помощью гудодам......." -"Спасибо, но сейчас я вернусь обратно к изучению Расенгана, чтобы у тебя сегодня замечательный ужин. -"Дашь мне скушать своего родственника ? Ты не шутишь ?" -"Ку, он кинул меня много лет назад на произвол судьбы, так что мне всех своих дальних родственников и всех прочих людей будет не жалко отдавать тебе на корм, ведь ты единственный, кто мне жизненно необходим в этой жизни....." -"Мой маленький Наруто....... теперь я не отпущу тебя......." -"Выпусти меня Ку... мне всё ещё надо учить Расенган..." -"Потом, Наруто, потом, сейчас я хочу тебя...............и желательно всего" -"Ку, ты меня сейчас задушишь..... -"Ладно, я отпущу тебя, но не на долго........" Наруто, выйдя из своего подсознания, начал слушать марионетку. -Итак, чтобы научиться создавать Расенган, тебе нужно пройти три этапа обучения: Вращению, Силе, и удержанию. После этого ты с лёгкостью сможешь использовать Расенган, для первого этапа понадобятся мячики с водой. - Сейчас будут. Создав клона, и отправив его в магазин, Наруто сел под дерево и начал изучать свою марионетку. "Наруто, забей на него, всё равно я его скушаю." -"Я хочу убедиться, что он мне всё рассказал, вдруг он что-то скрывает с помощью печатей." -"В таком случае может поставим ему в мозг свои печати ?" -"Было бы не плохо......, но они могут сделать всё наоборот, так что рисковать не стоит." -"Хм..... Давай тогда поступим так: я копирую его воспоминания о создании Расенгана и съедаю." -"У меня есть подозрение, что если мы его убьём, то у нас будут большие неприятности." -"Вполне возможно......, так что давай поступим так: он учит тебя Расенгану и сендзюдцу, а после я его съедаю, а вместо него ставим твоего клона." -"Ку, мы его убьём раньше, ведь полазив по его памяти, я узнал, что на разработку этого Расенгана у моего отца ушло три года. Да я буду его лишь учить, и да, с твоей помощью я смогу ускориться, но две недели уйдут точно." -"Ну это даже лучше для нас!" -"Ку, есть ещё одна заноза в этой технике: она не доведена до конца. -"Всмысле ?" -"Насколько я узнал, то мой отец пытался затащить туда ещё молнии для увеличения силы техники, но у него ничего не вышло, так что нам ещё предстоит и довести его до совершенства." -"Вот это подарочек, но насколько я понимаю, то это тоже стоит времени?" -"Да, Ку, именно так. Так что я приступаю к изучению Расенгана, вон уже клон обратно прибежал." Выйдя из своего подсознания, Наруто кинул марионетке один шарик, а сам начал слушать. - Наруто, первый этап состоит в том, чтобы научиться вращать чакру в шарике с водой. Марионетка Джирайи тут же показала, что должен сделать Наруто. Наруто, не теряя времени сделал семьдесят клонов и лёг под дерево. Он мог бы сделать и больше клонов, но у него кончились мячики с водой. Но на его везение больше посылать клона за нами и не потребовалось, ведь уже через сорок пять клонов у него получилось полностью освоить этот этап. - А ты быстро учишься, Наруто, даже очень быстро........... Но Наруто не услышал этих слов ведь он в этот момент создал ещё одну пачку клонов, для освоения второго этапа. - Кхм, для второго этапа понадобятся шарик из глины, причём второй этап намного сложнее первого, так что возьми их заранее по больше. Наруто послал в Коноху пару клонов, и те спустя пару минут вернулись с подобными карманами. Раздав всем клонов по шарику, Наруто снова начал лежать под деревом ожидая результат. Как бы удивительно не было, но этот этап получился с пятой попытки. - Дядя, мне кажется, или вы просчитались. - Наруто...... я в шоке от твоих способностей..... я в жизни не видел такого быстрого изучения... Кхм, ладно, в таком случае давай перейдём сразу к третьему этапу, для него понадобятся обычные воздушные шарики. Снова оправив своего клона, Наруто лишь грузно вздохнул: Как то слишком просто дался ему этот Расенган. Вскоре прибежал клон с пачкой воздушных шаров. Марионетка Джирайи взяла один из шаров, и показал на нём пример, чего должен был добиться Наруто. Узумаки лишь хмыкнул, когда увидел, что от него требуется. Раздав всем оставшимся клонам по шару, он снова начал ожидать, но на его удивление всех клонов не хватило, чтобы полностью стабилизировать технику, ведь Расенган через десять минут самопроизвольно взрывался. - Наруто, фактически, ты выучил Расенган, ведь смог создать его........ - И в чём же тогда проблема ? - Но........ Это его логический недостаток, из того, что он не был закончен, а за ним постоянно нужно держать свой контроль, то он может существовать лишь небольшое время. - Чёрт.... С этим я тогда сам разберусь, но остался ещё один вопрос: как научиться использовать сендзюдцу ? - Для этого тебе нужно подписать контракт с каким-либо животными, которые согласятся научить тебя..... - То есть вы дядя больше ничего мне не расскажете ? Джирайя на этот вопрос лишь промолчал. -"Ку, скопируй всю его память, и тогда можешь съесть его." -"Да неужели ? Я думал, что ты хочешь оставить его как марионетку." -"Зачем ? Он мне больше ничего полезного сделать не может, так что его нужно утилизировать в твоём желудке." -"С величайшим удовольствием." Наруто, решив, что старик извращенец не может умереть без боли и страданий, приказал марионетке сжечь свиток с обратным призывом на Мьёбокузан, после чего снял с Джирайи свой контроль. Шок Джирайи был неописуемым, ведь секунду назад он стоял чуть ли в не в центре Конохи, а теперь он стоит где-то далеко за её пределами. - Ч-чт-то произошло, где я ? - Это уже не важно, старик извращенец, для вас это уже не важно......... Джирайя, повернувшись в сторону голоса Узумаки, с ужасом увидел в его глазах Шаринган. - Н-Наруто, Ч-что с тобой произошло?! Откуда у тебя шаринган ?! - Дядя извращенец, вас это не должно волновать, вас должно беспокоить кое-что другое... Лишь когда он через силу отвёл взгляд от Узумаки, то увидел перед собой ни кого иного как... - Б-быть того не может... Кьюби но Йоко ! - А вот и может, старый хрыч. - К-как ты выбрался из печати ?! - А она и не убрана, я договорился с Наруто.... - Н-Наруто это правда ? - Угусь. Ку, можешь приступать, он готов. - Что начинать ?! Однако на подсознательном уровне, Джирайя всё прекрасно осознавал и понимал, но мозг отказывался верить в это. - Ты, что думал, что после такого сможешь уйти ? - Я согласен на договор кров...... - Ахахахахахахахаха, Наруто, твой крестный полный идиот, ты это знал ?! - Да я сам в шоке, Ку, так что съешь его по быстрей, не хочу находится в обществе дебила. - Ну, что убедился ? Может ты тогда будешь послушным ? Обещаю тебе быструю смерть. - Да хрен тебе. Но двинутся Джирайя не смог. - Ну вот блин, ещё один упрямец, я тебе даже предлагал быструю смерть, что очень редко для меня, но ты выбрал мучения.... чтож, я даже рад этому, люблю слушать крики мяса, когда я его ем заживо. Следующее, что сумел выдавить из себя саннин, это крик боли и отчаяния ведь лис сдержал своё слово, и решил начать с правой ноги. Даже когда мозг ввёл в кровь адреналин, то Джирайя уже валялся кровавой луже. Попытка встать и убежать была пресечена откусыванием второй ноги. Джирайя с ужасом смотрел на то, как его ноги исчезают в пасти девятихвостого, а его племянник смотрит на это скучающим взглядом. -"Может, ты его уже убьёшь, Ку ?! А то орёт, что сюда наверное вся Коноха скоро прибежит." -"Нет уж, я хочу выдавить из него максимум, я от него так просто не отстану." -"А потом ты от меня не отстанешь." -"Кто ещё бы говорил. Ты ко мне постоянно липнишь, когда речь заходит о сне. Впрочем, мы забыли о главном." Джирайя, даже не слушал их разговор, ему не было до этого. Он, воспользовавшись тем, что они отвлечены, зажёг себе раны Футоном потеряв сознание на пару мнговенний. После этого он начал полсти подальше от Наруто с Кьюби, но спрятаться от них он не смог. - Ты только посмотри на него, Наруто, а он упорный. - Я сам удивлён, Ку. Не думал, что он сможет хотя бы пальцем пошевелить после моего гендзюцу. Джирайя, услышав над своей спиной два голоса, через страх смерти продолжил ползти к Конохе. -"А давай тогда вот что сделаем......" - Ладно, старик, мы решили оставить тебя в живых, пока что, можешь ползти до Конохи, если доживёшь. Джирайя услышав эти слова, сначала не поверил не единому слову, но перевернувшись на спину, никого не увидел. Продолжив ползти до Конохи, он не мог не о чём думать, кроме как одной мысли, за которую он держался:"Нужно предупредить Хирузена". Через два с половиной часа, он заметил главные ворота в Коноху, через двадцать минут, он наконец-то выбрался из леса. С слезами на глазах он смотрел на бегущих к нему джонинов поста............., но их пинки ему в бока выбили его из колеи. - Сдохни, сдохни, сдохни !!!! Какого хрена ты вообще сюда приполз ?! Джирайя услышав это, на пару секунд был в шоковом состоянии, но вспомнил, что Узумаки может наложить на гендзюцу, и сейчас для остальных он например Орочимару. Он продолжил позти к ризеденции Хокаге, хотя по пути желающих принять участие в его избивании всё увеличивалось. Уже на подходе к ризеденции, Саннин увидел перед собой Хирузена. - Господин третий, я должен вам кое-что сказать! Хирузен повернул свою голову к странному голосу снизу. - И что ты мне хо........................ Но картинка перед глазами Джирайи сначала начала размыливатся, а после растянулась, обнажив тьму. Не веря происходящему, Джирайя протёр свои глаза, и увидел, что он находиться лишь в трёх метрах от того места, где он лишился ног. - Так вы значит допозли до Конохи ? В таком случае, мы вам сделаем одолжение: мы не будем вас больше задерживать от мира Шинигами. И с этими словами, Лис прокусил сонную артерию Саннина. Джирайя начал биться в предсмертных конвульсиях, прежде чем с неразборчивым хрипом умереть. - Ну что, Ку, кушать будешь ? - Знаешь, Наруто, мясо таких стариков очень жесткоё.... в отличии от молодых особей~~~~~ - Мой ненастный Ку~, ты же не будешь меня кушать, верно ? - А я хочу от тебя совсем другое......... - Можешь тогда хотя бы умыться в речке, а то ты весь в крови...... Однако взгляд Биджу сказал ответ без лишних слов.
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (2)