Собственность Курамы

NC-17
Завершён
208
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 80 499 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник

Глава 29

Настройки
Тем временем в Резиденции Хирузена...... Прочитав письмо Данзо, Сарутоби обессилено свалился на свой мягкий стул, и открыв один из своих ящиков, достал бутылку саке. - Значит я отправил их всех на верную смерть........ Хокаге лишь пил саке и представлял как сейчас Данзо допрашивает его АНБУ, как благодаря его глупости страдает Наруто во время перезапечатывания девятихвостого, что происходит с остальной командой №7.... и Хирузен прекрасно осознавал, что это всё лишь из-за его промаха, из-за его ошибки Коноха превратиться в военный лагерь, и что произойдёт дальше.........., но он этого уже не увидеть ведь будет в желудке Шинигами. Но после пяти рюмок саке кто-то постучался в дверь, спрашивая разрешения войти внутрь. - Заходите уже,*и чуть тише добавил* давайте разберемся по быстрому. - Хокаге, миссия выполнена, Корень уничтожен! - Ну ничего себе новость, а я думал что ты придумаешь что-нибудь поинтереснее. - Вы просто не поверите , как мы его уничтожили.... - Прямо не терпится узнать, может скажешь, где сейчас девятая АНБУ ? - Кгхм, откуда вы знаете ? Она оказалась предательницей...... - Да неужели ? А значит вы нет ? - О чём вы говорите , дедушка ? - Данзо, не тяни этот цирк дальше, убей меня уже наконец, я знаю что ты здесь. На лицах АНБУ проявился шок, тоже самое было и на команде №7. - Дедушка, вы может сегодня не выспались ? Но я говорю вам что миссия выполнена..... - Данзо, если ты имеешь ко мне хоть какое-то уважение, то добей меня наконец, мне не хочется делать лишние жертвы. - Узумаки, только тогда увидев на столе Хирузена письмо от Данзо, и попросил его прочитать. Сарутоби удивился этому, но всё же согласился. Наруто, взяв письмо, начал читать его вслух, и под конец его чтения на полу валялись уже все АНБУ вместе с командой №7 , кроме одного Наруто, который изо всех сил продолжал читать письмо до конца. Вскоре после прочтения последней строки, Наруто всё же упал на пол, оставив ошарашенного Хирузена одного. Минут через десять, все люди в кабинете Хокаге кое как встали со слезами на глазах, но внятно говорить смог лишь несколько человек. - Итак, значит вы думаете, что мы – это подчинённые Данзо под хеньгё ? - А как ты думаешь ? Но вместо ответа Узумаки повалился на пол в приступе смеха. - Тут такое дело...., что мы всё же смогли уничтожить Корень вместе с Данзо....... - Охотно тебе верю "Хатаке", а как ты тогда объяснишь это письмо ? - Хокаге.... тут такое дело.... что...... Корень сам себя взорвал, ещё до нашего нападения. После этих слов от капитана АНБУ, все кто хоть как-то себя мог контролировать упали в приступе смеха. А Сарутоби как единственный идиот смотрел на кучу угарающих с него людей. Тут уже терпение Третьего начала кончается. - Прекратите ! Если вы не хотите заканчивать эту сцену, то я сам закончу её. Произнеся это, Хирузен сложил печати и вызвал давнего знакомого - Энму. Тот выслушав просьбу своего друга, посмотрел на АНБУ с командой №7 , потом на Хирузена, потом снова на АНБУ, потом снова на Хирузена, так ещё сделав раза три, он как по команде начал одновременно ржать вместе с АНБУ. Хирузен, потеряв всякую надежду на прекращение его мучений решился на отчаянный шаг: Печать бога смерти. Но Узумаки, который валялся на полу от смеха всё же заметил действия Хирузена, и через мгновение чуть ли не со всей силы ударил по рукам Хирузена, после чего отправил его ударом в живот в не долгосрочный полёт до панорамного стекла. Стекло всё треснуло, но выдержало прилетевшего в него Хокаге. Тот посмотрев на Узумаки, лишь счастливо улыбнулся: вокруг шеи Наруто было около десятка кунаев его АНБУ. И в том, что сейчас перед ним стоят именно его АНБУ он не сомневался, ведь только они могли смеяться до упаду, а через мгновение быть максимально серьёзными. Единственное, что останавливало кунаи от шеи Наруто это рука Энма. - Хех, Наруто, а ты оказался прав.... - Вы хоть знаете, что вы пытались сделать? - Я знал это уже очень давно, Наруто, я ведь как никак Хокаге. Но у меня к тебе вопрос: Откуда ты узнал эту технику ? - В библиотеке, вы сами дали пропуск туда. - Наруто, Наруто..... этой техники не было в ней, она известна лишь нескольким людям, так что скажи пожалуйста, откуда ты знаешь её ? - Но я правда прочитал её в библиотеке я не знаю. Но помимо этих слов, Узумаки показал взглядом, что хочет обсудить это с глазу на глаз с Хирузеном. Хокаге, поняв просьбу Наруто, попросил всех остальных присутствующих немедленно выйти из кабинета. Все АНБУ вместе с ошарашенной командой №7 вышли из кабинета Хирузена. - Фух, не хотелось ломать мозг своим друзьям, но с вами буду теперь откровенен, мне эту технику показал четвёртый Хокаге, Минато, и он же мой отец. Но Наруто уже понимая, что Третий не поверит ни единому его слову, активировал Ринне Шаринган, и начал ожидать взгляда Сарутоби. - Да неужели....... Но дальнейшие слова Хирузен произнес под влиянием Ринне Шарингана Наруто. - Неужели он сумел как-то дополнительно защитить тебя? - Он оставил свой клон в печати, и он среагировал когда я под влиянием Девятихвостого чуть не снял печать. - Хмм, в таком случае всё становится на свои места, можете быть свободны. Выйдя из кабинета Хирузена, Наруто посмотрел на своих друзей и загадочно улыбнулся. Хатаке сразу же побежал в кабинет третьего, но Наруто даже не подумал его останавливать, ведь шаринган Хатаке не сможет обнаружить его гендзюцу. А АНБУ, что следили за ним во время разговора в кабинете не могли увидеть его Ринне Шаринган, так что он был совершенно спокоен. Выйдя из кабинета Хирузена, Хатаке был в холодном поте, а его шаринган показывал неизмеримое изумление. - Ну так что там ? - Гай, я скажу тебе лишь когда мы будем один на один, это не для молодых ушей. Все товарищи Наруто одновременно посмотрели на него, ожидая, что тот скажет. Но Узумаки не хотел рассказывать свои секреты. - Извините друзья, но это военная тайна Конохи, так что я не могу вам рассказать. Неджи, не опуская руки, попытался узнать что нибудь ещё с помощью бьякугана, но Наруто предусмотрел этот вариант, так что Неджи спустя три минуты лишь покачал головой, в знак того, что он ничего не узнал. - Кстати, завтра у вас будут предварительные экзамены так как гостям из других стран надо будет показывать лишь лучших из лучших, а затягивать всё это на несколько дней никто не хочет. - И в чём подвох ? - А подвох в том Шикамару, что у вас из-за дисбаланса команды будет усложнение: всё вы будете сражаться против двух противников, а один из вас на выбор против трёх. - Если три, то это только Я, остальные не смогут вытерпеть такое. - Наруто, я с Гаем даже не сомневался в том, что ты так скажешь, ведь ты наш лучший ученик который достиг таких высот, которых все остальные добиваются всю свою жизнь. - Но вам лучше сегодня подучить Неджи, Шикамару, и Рок Ли каким-нибудь сильным ниндзюцу, например Чидори. - Хм-м , а это мысль, Наруто, но откуда ты знаешь про моё Чидори ? - Его однажды упоминал Майто Гай, когда я узнавал свою третью стихию и сделал шаровую молнию. - Да, я припоминаю такое, ты кстати тогда Какаши прибежал к нам, держа в одной руке Чидори. - Хм, в таком случае почему бы и нет ? Но есть одно небольшое "но". Во первых: вы должны будете использовать клонов для тренировок, во вторых: Я не смогу научить всех вас Чидори за один день. - Какаши, так это и не надо. Я и Рок Ли будем с Майто Гаем, а вы будете учить Чидори только Шикамару. Неджи, ты используешь бьякуган, я не знаю что тебе важнее, врата или Чидори, так что Майто Гай если он сейчас пойдёт с вами, то сможет завтра открыть на одни врата больше ? - Нет, Наруто, ему нужно ещё минимум три недели , а клоны не смогут сократить время. - В таком случае.... Неджи иди с Хатаке, и попробуй научится использовать свой бьякуган совместно с Чидори. Это должно очень сильно тебя усилить. Неджи лишь смиренно согласился с Узумаки, ведь спорить с ним смысла не было. - В таком случае, до завтра. И команда №7 выйдя из резиденции Хокаге, разделилась и разошлась в разные стороны. Потренировавшись с Рок Ли, и Майто Гаем, Наруто уверенным шагом шёл к себе домой, предвкушая завтрашний день. Зайдя к себе домой, Узумаки уже инстинктивно первым делом дал лису человечину, ведь Курама не дал бы ему ничего сделать до тех пор, пока он его не накормить до отвала. Как только с едой было покончено, а лис уже валялся на кровати стрелки часов показали двенадцать часов ночи. Так что блондин долго не думая лёг спать, но в планах лиса были другие идеи, так что Узумаки почувствовав на себе язык биджу лишь сонно простонал словно прося Кураму:" Может не сегодня?". Но лис лишь настойчивее начал вылизывать лицо Узумаки, что дало понять блондину, что сегодняшняя ночь будет жаркой. На следующее утро............ Проснувшись, Наруто чувствовал себя как после похмелья, и единственная мысль, что была у него в голове была:" Где вода ?". Найдя священный стакан с водой, мозг Узумаки начал проясняется. Вскоре он начал вспоминать события прошлой ночи: Вот Курама беспощадно трахает его. Вот он весь в крови во всю глотает сперму лиса, от чего Курама начал довольно урчать.......... Кое как вернувшись в реальность, Наруто посмотрел на Кураму, что тихо спал на его кровати, и ехидно хмыкнул: Он никогда бы не подумал, что в этом на первый вид пушистом и милом существе столько похоти и жестокости. Но он сам захотел этого, так что даже не думал об том, чтобы злиться на Кураму. Кое как приведя себя в человеческий вид, и разбудив Кураму, Наруто начал ждать, пока лис уберёт все свои "следы". Как только последний шрам затянулся под чакрой Девятихвостого, Курама прыгнул на своего джинчурики и начал вылизавать лицо Наруто. Наруто начал пытаться убрать от себя морду лиса, но надолго его сил не хватило, так что спустя некоторое время Наруто уже лежал на кровати и ждал пока лис прекратит его вылизывать. Но как он и ожидал, лис начал требовать продолжения банкета, в котором главным блюдом был Наруто. - Ку, мне на экзамен пора идти. - Он подождёт, сейчас я хочу тебя. - Ты меня всю ночь напролёт трахал, тебе что всё равно мало ? - Мне тебя всегда будет мало. - Мой ненасытный Лис..., но можешь потерпеть ещё немного ? - Нет, я хочу тебя прямо сейчас. - Ну потерпи немного, скоро мы уничтожим Коноху, и тогда ты сможешь дни напролёт вылизывать меня. - А я хочу сейчас! - Но нужно потерпеть, мы ведь договорились уничтожить Коноху когда в ней будут гости из других деревень, в том числе и другие Каге. - Ладно потерплю........... И с недовольной мордой лис прыгнул обратно в печать, а Наруто лишь усмехнулся: Лис сам ведь предложил эту идею. Единственное, что останавливало Наруто от полного уничтожения Конохи, это то, что в ней проходить экзамен на Чунина, и в нее вскоре должны были приехать важные персоны из других стран, если их убрать, то между деревнями начнётся паника, и все будут ненавидеть друг друга и обвинять в уничтожении Конохи, чем он воспользуется и начнёт уничтожать другие деревни по очереди, и так до тех пор, пока на месте каждой деревни не останется чистое поле. Но это в будущем, а пока что Наруто привёл себя в человеческий вид, и вышел из своей квартиры, и вдохнув свежий воздух, побежал в сторону, где должны были начать проводить промежуточный экзамен. Когда он добежал туда, то уже все остальные команды были там, в том числе и его друзья. - Наруто, где тебя чёрт побери носило ? - Неважно, Неджи, главное что я прибежал вовремя. - Мы из-за тебя чуть не были дисквалифицированы. Но их прервал появившийся джонин. Что стоял над залом где стояли все прошедшие участники. - Итак, я поздравляю всех прошедших с успешным прохождением второго этапа экзамена на чунина, теперь у вас есть месячный отдых , до начала третьего этапа, желаю вам хорошенько потренироваться за это время....... Но договорить он не смог, ведь его прервал вдруг появившийся экзаменатор. - Извините, что перебиваю вас, но есть небольшое изменение в экзамене. В связи с тем, что даже после второго этапа экзамена, прошло слишком много участников, было принято решение о назначении промежуточного тура, чтобы окончательно убрать всех удачливых и счастливчиков, что смогли пройти первые два экзамена. Ведь гости что вскоре приедут в нашу Коноху не захотят смотреть на ужасные битвы, так что сейчас будет проведено шесть отборочных боёв. Итак сейчас будут рассказаны условия........ ..... Желаю вам всем хорошей битвы. Наруто, что до этого момента еле сдерживался от того, чтобы уснуть, взбодрился, и посмотрел на экран, где быстро крутились разные имена. Но вскоре первое имя было выбрано: Инузука Киба. Киба лишь гордо поднял голову. Он думал, что кто бы не был его противником, ему конец. Но как только он посмотрел на второе до его самооценка и радость сразу же провалились в бездну, ведь его противником был Наруто Узумаки. Посмотрев на своих товарищей по команде, Киба сразу понял, что те не смогут помочь ему в битве против этого монстра. Подождав пока все остальные генины уйдут на верх, Киба посмотрел на Узумаки который всем своим видом показывал неимоверный пофигизм. Киба, посмотрев на верх, начал думать, кого ему взять в команду против Узумаки, как вдруг услышал ехидный голос Наруто: Хей, Киба, ты чего так волнуешься ? Неужели ты меня боишься ? В таком случае я помогу тебе, и ты можешь взять двух людей в помощь. Почти все генины и джонины посмотрели на Узумаки как на самоубийцу, ведь по из мнению этот вызов мог взять только один Неджи Хьюга. А единственная команда №7 лишь усмехнулась, ведь всем было невдомёк, что Наруто был намного сильней чем все думали. А вот Киба за это время сумел придумать выход из ситуации. Тыкнув пальцем за Наруто, Киба произнёс: "Я выбираю их"! Наруто лишь поняв, что это кто-то из его команды даже не смотря на кого именно показал Киба, ответил: "Хорошо". Тут уже и у сокомандников Наруто пронеслась мысль, что Наруто самоубийца, ведь те двое, что выбрал Киба, были Майто Гай и Хатаке Какаши. Кое-как дойдя до Киба, чуть не померев со смеху. Хатаке Какаши посмотрел на Наруто и сказал:"Наруто, мы тут с тобой на долго застрянем". - Ну может тогда мы сразу начнём без разминки? - Наруто, если мы так поступим, то Киба отвалится первым уже через десять минут. - Ладно Майто Гай, тогда давайте начнём с разминки, чтобы Киба сумел адаптироваться. Киба, который ничегошеньки не понимал в словах между Наруто и двумя джонинами, посмотрел на своего учителя, чтобы узнать больше, но тот лишь озадаченно смотрел на Узумаки и не обращал внимание на всё остальное. - Ну, что Наруто, готов проиграть ? - Может всё наоборот, Киба ? И тут экзаменатор объявил о начале боя. Киба вместе с Майто Гаем бросились в рукопашную атаку на Наруто. А Хатаке вместе с Наруто, синхронно выбрали взглядом один из углов, и сделав по двое клонов на одного человека, уселись в выбранный угол, Хатаке достал свою Ича-Ича, Наруто начал смотреть её через плечо Какаши, и так как у них битва, то чтобы их недисквалифицировали начали играть в камень ножницы бумага на щелбаны. Первые почуял неладное Неджи, поэтому активировав свой бьякуган он проверил поле боя, и найдя своим взглядом двух читающих ленивцев начал во всю глотку смеяться как идиот, вскоре, после объяснения всего увиденного своим друзьям, вся команда генинов №7 во всю угарала над происходящим. Через некоторое время до этого додумалась и Хината, и через несколько минут друзья Кибы начали падать на пол от неконтролируемого смеха. Один лишь Гаара сдерживался от смеха, но с большим трудом для себя. Вскоре Наруто, решил, что надо бы показать это всем остальным, поэтому поставив ещё одну печать, продолжил читать Ича-Ича вместе с Хатаке, попутно показывая камень. Смех всей трибуны прошелся подобно волне. Все поняли почему угорали эти две команды. Единственные кто об этом не знал, это Майто Гай, Киба, и экзаменатор, ведь действие печати было привязано к высоте, и по сути гласило примерно так: Всё, кто выше этой печати более чем на пять метров, видят, что происходит за печатью. Киба, который по началу во всю сражался, остановился, ведь не понимал, почему все люди на трибуне во всю смеются, словно он надел костюм клоуна. Майто Гай, который был менее зависимым от чужого мнения, осознал лишь то, что битва с Наруто может таким темпом длиться ещё полтора часа, так её пора оживить. Прыгнув на каменную статую, Гай развернулся и хотел что-то сказать, но увидев, что происходит на самом деле, не удержался и упал с семи метровой скульптуры на землю держась за живот. Тут уже нервы Кибы не выдержали: Сначала одна команда, потом его друзья, потом все, а теперь и Майто Гай смеются непонятно почему. И не вытерпев такого издевательства, выкрикнул: "Да, что такое происходит"? Майто Гай, кое-как поднявшись на колени, показал Кибе на скульптуру, и снова упал на четвереньки. Киба, вспомнив, что именно после того, как Майто Гай залез на неё начал смеяться до упаду, с осторожностью, но всё же залез на статую. Когда он окончательно поднялся на неё, то подумал, что на самом деле ничего нет и всё смеются по другой причине, но вот когда он развернулся лицом к арене................... несколько великих слов Хидана окатили всю арену, а Наруто и Хакаши, удивлённо посмотрели на кричащего Кибу, Наруто снял печать в тот же момент когда он и Какаши бросили по дымовой шашке, чтобы экзаменатор ничего не понял. Киба спустившись обратно на землю, грозно посмотрел на Узумаки, и дал до этого момента отдыхающему Акамару пилюлю. Всё уже ими нельзя было часто пользоваться, иначе Акамару будет плохо, но в этот раз Акамару сам их, что было удивительно для Кибы. - Наруто, может пора заканчивать ? А то мы остальных задерживаем. - Ладно ладно, Майто Гай, согласен с вами, пора заканчивать это представление. - Нарутооооо я убью тебя! - Хорошо, Киба, попробуй. - Наруто, ты ведь знаешь, что за подглядывание нужно расплачиваться.... - Хатаке Какаши, мы ведь с вами вроде договорились... Но Хатаке уже открыл свой шаринган с тремя томоэ, Майто Гай тем временем открыл первые врата, и посмотрел на спокойного Узумаки, а Киба уже во всю ждал, когда настанет время атаки. - Ну ладно тогда, давайте закончим с этим прямо сейчас. Все джонины, что были на трибунах, лишь гадали сколько секунд сможет протянуть Узумаки против такой компании.И на Узумаки устремился первым Майто Гай, но Наруто открыв третьи врата в лёгкую отправил Майто Гая в пол. Какаши попробовал ввести Узумаки в гендзюцу, но Наруто даже не напрягся, чтобы развеять его: Ринне Шаринган настолько силён, что Наруто мог даже не активируя его развеять слабые гендзюцу даже если они были созданы при помощи другого шарингана. Киба когда приближался на полной скорости к Наруто, думал что хотя бы задание его, но когда до лица Узумаки осталось лишь несколько миллиметров, он неожиданно для себя вскочил на кровати в....... больнице ?! Именно в больнице, спустя три дня после промежуточного экзамена очнулся Киба. Но вернёмся на три дня назад.............. Все с шоком смотрели на раскиданных джонинов, и впечатанного в пол и к тому же бессознательного Кибу. Всё это действие происходило меньше одной минуты, но скорость Наруто и Майто Гая была настолько велика, что почти никто ничего не успел понять. Все джонины были уверены в том, что Наруто протянет максимум две минуты против такой силы и командой работы, но никто даже не сомневался в том, что Наруто проиграет им. По ряду генинов прошёлся шепот, что Наруто победил с помощью Хатаке и Майто Гая, и они на самом деле поддались ему, но это дошло до ушей других джонинов, и они полностью уничтожили этот слух: Майто Гай на самом деле использовал силу первых врат, а Хатаке на самом деле использовал свой шаринган, они это увидели и осознали. Неожиданно, из правой стороны, вышел на свет потрёпанный Майто Гай всем своим видом показывая, что он всё ещё готов продолжить битву. Посмотрев на спящего на полу Хатаке, и на такого же Кибу, он посмотрел на Наруто. - Наруто, а ты оказался довольно сильным и выносливым.......... может мне тогда открыть ещё одни врата или ты предпочитаешь не заморачиваться с этим ? - Майто Гай, действуете на свой вкус и выбор. Если вам хочется продолжать битву, то продолжайте, я не против, если же нет, то тогда давайте вместе посмотрим на бои других. Майто Гай, услышав такой ответ от Узумаки призадумался на пару минут, а раздумий взбодрённо кивнул головой, и начал открывать врата. Все лишь разинули рты и без слов смотрели на Майто Гая, когда тот открыл четвёртые врата, посмотрел на Наруто. - Наруто, теперь твоя очередь. Если, что то я не буду открывать пятые врата, ведь тогда будет мы можем убить друг друга. Наруто, посмотрев на серьёзного Майто Гая, начал открывать свои врата, и остановился лишь тогда, когда открыл пятые врата Хачибиби. - Ну, что, продолжим битву, Майто Гай ? Но вместо ответа Гай лишь исчез, впрочем как и Наруто. Весь бой между Наруто и Майто Гаем проходил на запредельных скоростях, так что почти больше половины генинов даже не видели и не понимали что происходит. Вторая половина генинов видела лишь места, где миллисекунду назад ударились ногами Майто Гай и Наруто Узумаки. Даже бьякуган не особо помогал Неджи Хьюге и Хинате понять где именно сейчас Наруто и Гай. Джонины лишь иногда мельком замечали яркую одежду Гая, и ещё реже причёску Наруто. Но уже через тридцать минут это закончилось. Майто Гай, устав от схватки встал на изначальное место, где он с остальными начинали бой с Наруто. - Вы что, выдохлись, Майто Гай ? - Да, Наруто, меня на больше не хватит, мне теперь нужно открывать следующие врата, но я говорил что этого делать не буду, ведь для меня это будет равноценно самоубийству. Не знаю как ты после пятых врат Хачибиби отходишь уже через три дня и как огурчик, но я такой фокус не смогу повторить. - Ладно, тогда, заканчиваем, да и я тоже устал, минут ещё пять и всё, упал бы от усталости. - Ну так кто из вас проиграл, а кто победил ? Посмотрев на экзаменатора, про которого они благополучно забыли во время битвы, Майто Гай произнёс: "Я проиграл, Наруто Узумаки победил". Экзаменатор, услышав такой ответ со стороны джонина, что-то написал в свой блокнот, после чего объявил победу Наруто в первом промежуточном раунде. По всем трибунам прошёлся бурный возглас: "Наруто победил!" Многие джонины лишь удивлённо разинули рты от изумления: Майто Гай и Хатаке и раньше говорили, что Наруто очень сильный, и то, что он возможно сильней всей остальной команды, но чтобы он сумел победить сразу двух джонинов они это не выдумали даже если были бы пяьными в стельку, но факт того, что Узумаки сумел каким-то образом победить их, лишь вызвал у всех присутствующих джонинов неимоверную дозу вопросов к Майто Гаю и Хатаке. Но им всё же пришлось придержать свои расспросы: Майто Гай через пару минут ушёл в сторону больничной, а бессознательного Кибу и Хатаке убирали на носилках подошедшие ирьёнины. Наруто, поднявшись обратно на трибуну всем своим видом показывал некую усталость, и то, что он сейчас не хочет и не будет отвечать на их бесконечные вопросы поняли все его друзья и все кто ожидал его, так что он лишь мысленно сказал им :" Спасибо". И начал смотреть на экран, который снова начал перебирать имена...........................
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник