***
...Смуглые руки гуляли по красивому рельефному, будто фарфоровому телу. Скользили, изучали все неровности с особой осторожностью и лаской. Кисть поднялась выше по красивому телу-к шее, чуть надавила, вырывая громкий вздох. Губы обладателя фарфоровой кожи приоткрылись, а волосы цвета золота красиво обвили плечи. Аловолосый, смуглый юноша припал к этим губам своими, передавая всю свою любовь и ласку, а руками водил по груди блондина. Воздуха категорически не хватало, чтобы насытиться поцелуем в полной мере. С неким разочарованием, аловолосый медленно отпрянул, оглядев такое желанное белоснежное тело. С уст его обладателя посыпалось бесчисленное «люблю», на что юноша ласково улыбнулся…***
— Наруто! — голубые, ошарашенные глаза встретились с зелёными. Однако, сознание Узумаки младшего было ещё далеко. Все его мысли занимал лишь тот блондин, что стоял на входе в, как раз таки, ту злосчастную столовую. Повернувшись к последнему, голубоглазый увидел такой же удивленный взгляд, направленный на него. — «Это он… Мне снился?» Курама же, посчитав, что Наруто пришел в себя, махнул Саске и взял за руку младшего брата, с предложением сходить в столовую, перекусить, на что Учиха согласился. Не обязательно за одну перемену показывать всю школу, будут же ещё и другие. Проходя мимо тех ребят, что стояли на входе, Наруто не мог оторвать взгляд от блондина, как и последний, хотя до него пытался докричаться собеседник. Поняв, что Узумаки сейчас исчезнет за дверью, обладатель фарфоровой кожи потянулся к руке первого, но не успел схватить. Пальцы лишь на мгновение соприкоснулись, образуя непонятное, ноющее где-то в грудной клетке чувство, а в следующий момент аловолосый скрылся в столовой. Усадив младшего брата за стол, Курама с Саске пошли к буфету, попутно обсуждая что-то своё. Через несколько минут ребята вернулись, усадившись рядом с Наруто. Зеленоглазый кинул юноше какую-то булочку, посыпанную кунжутом и сок, за что его тихо поблагодарили. — Саске… А что там за те ребята, на входе были? Один такой, пепельноволосый… А другой блондин, с чёлкой на один глаз, — Наруто как бы непринужденно спросил это у своего старого друга детства, на что тот выгнув бровь, посмотрел на него: — Это парни из параллели. Странные ребята, не соблюдающие правила школы. Если не хочешь проблем-лучше не связывайся. Пепельноволосого, как ты сказал, зовут Мацураси Хидан, а блондина Тсукури Дейдара. — Мне показалось, что ты знаешь кого-то из них, — открыв свою пачку сока, Курама посмотрел на своего брата. — Да нет, не знаю… Просто интересные ребята, — Саске на высказывание аловолосого фыркнул, мол, «Серьезно?» Учиха за это время понял, что другу детства явно что-то сделали с головой. Ударили книжкой что-ли? Да нет, если бы книжкой, то поумнее бы был, прислушивался к людям. Тогда явно каким-нибудь табуретом. В то время как Саске бурчал на младшего Узумаки за его безрассудство, последний думал. Думал, что за сны ему снятся в последнее время, почему в них этот… Дейдара, что за послание несут в себе эти сны и… То что на миг, но аловолосый ощутил эту нежность той фарфоровой кожи. Хотелось как можно быстрее снова прикоснуться к ней. Наруто повертел головой в разные стороны, отгоняя лишние мысли. К чему они, если ответа не приведут?..***
Учебный день подходил к концу. За это время братья познакомились с учителем литературы, необычайно красивым и ленивым Хатаке Какаши… Он опоздал, и пришел почти к концу урока, задал много и просто незаметно ушёл. Как испарился. А ушёл тогда, когда его позвали в коридоре очень громко. Тот мужчина, который звал Хатаке, что-то прокричал про силу юности, зашёл к ребятам в класс, и не увидев учителя литературы, убежал куда-то дальше по коридору. Преподаватели здесь, конечно, странные. На последних уроках стало настолько скучно, что некоторые думали смыться, включая и Наруто. Учился он, конечно, отлично, но не любил долгое время сидеть на одном и том же месте. И вот, когда настала перемена перед последним уроком, Узумаки младший тихо прокрался в коридор оставляя свои вещи в классе, пока Ирука Умино разбирался в каких-то бумажках у себя за столом. Попросил брата, чтобы он забрал сумку Наруто и тихонечко ушёл под гневные взгляды своего родственника. Уже на выходе из учебного заведения, юноша со вздохом облегчения ослабил галстук, убежав прочь за ворота школы. Умино, конечно, пока не знает, что такие побеги будут частым событием, но голубоглазому лишь в радость. Никто не гоняется за ним, и хорошо. Пытаясь вспомнить, по какой дороге братья шли, Наруто разглядывал местность. — Ну рассказывай, чего ты так уставился на того рыжего? — послышался голос сзади, но Наруто особо не обращал внимание. — Да я же тебе говорил, сны странные снятся в послед…- второй голос замер. Удивительно знакомый голос. Вот тогда Наруто и обернулся, снова впадая в ступор. Опять тот блондин, Дейдара и… Хидан. Кажется. Последний ткнул Дейдару в бок, и пошёл за ворота школы. — Думаю, я пошел. А то ты, красотка, долго ещё так стоять будешь мне кажется, — пройдя мимо Узумаки сказал пепельноволосый, махнув рукой. Ребята стояли так ещё с минуту, явно соображая что сказать. Наруто особо не пришло ничего в голову, он лишь вспомнил о том, что искал как выйти на улицу, ведущую к их с братом дому. Потерев шею, юноша спросил: — Не подскажешь, как пройти до… — не успел аловолосый сказать, как Тсукури моментально приблизился к нему, чуть затронув чужую руку. — Прогуливаешь? Ты же новенький из параллели, да? Так… Куда там тебя проводить?***
На удивление, юношам было по пути. Пока они шли, вначале конечно, разговор вязался не очень. Наруто вспоминал те сны, в которых был Дейдара, и не понимал, почему и как он с ними был связан. Да и… Были парни явно не в этом времени и не в этом месте. Даже их одежда об этом говорила. И были они явно постарше, даже если и не на много. Под конец же прогулки, Наруто лишь узнал, что Тсукури увлекается искусством, а вот каким-это неизвестно. Да и узнал в общем то, что он явно не любитель соблюдать правила, как и говорил Саске.Это даже… Заводит.
— А вот и… Твой дом. Мне немного выше, смотри, вон там живу, — Дейдара указал на домик, что был примерно в ста метрах от Узумаки, на что тот немного удивлённо приподнял брови… Неужели, они ещё и соседи?..