Единственных дважды не...
20 февраля 2021 г., 20:39
Единственных дважды не встретить,
О них не спросить мироздание.
Такие бывают, как дети, единственным
Бегом сознания...
Хотелось бы, чтобы удачно, чтоб рядом
И чтоб непременно, вы были, у вас тоже
Было, и грусть не хватать внутривенно...
Грустить, не упасть, не сломаться...
Идти, обнимая и рядом...
Касаться-касаться-касаться...
Руками и чувством, и взглядом...
Конечно, хотелось бы вместе,
Чтоб рядом и не уходили, чтоб
Если единственный рядом,
Единственная ли - любили.