Лео и Йоши 18+ <:3💙🧡✨

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 199 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник

Встреча Лео и Йоши >:3

Настройки
Было 6 часов вечера. Лео было скучно, и по этому он решил позвать друзей. Лана сказала что не сможет. Ева и Ульяна гуляли. Лиллит была в парке аттракционов, каталась на карусели. Лишь Йоши и Стив были свободны. Ле: так ты придёшь? Йо: да, конечно! Я как раз свободен. Ст: мне тоже скучно. Я приду. Ле: Ок. *Прошло 20 минут* *Стук в дверь* Ле: О! Это наверное Стив! Ст: Лео привет! Ле: Стив, привет! Заходи. *Стук в дверь* Ле: привет, Йоши! Заходи. Йоши зашёл и почувствовал странное чувство к Лео. Он засмотрелся на Лео. На его уши... Хвост... Йоши сильно захотелось его погладить эти ушки... Ле: ты чего застыл? :/ Йо: да так, ничего... (Мысли): блин, какие у него на вид мягкие уши... *немного покраснел* *Ребята присели на диван и начали беседовать о чём то* Ле: я что-то проголодался, может пиццу закажем? Ст: Ты ещё спрашиваешь?! КОНЕЧНО ДА >:0 Йоши тёк от Лео... Не мог понять почему?... Ле: Йоши, ты пиццу хочешь?) Йо:(мысли): я же не гей! Почему он мне нравится?...*потекла слюна* Ле: ты что Йоши? Такой голодный? Йо: Ой. *вытер слюну* да😅 Лео заказал пиццу и посмотрев на Йоши он тоже почувствовал к нему интерес... *стук в дверь* Лео и Йоши зависли над друг другом. Ст: здравствуйте. Доставщик: Здравствуйте, вот ваша пицца. Ст: спасибо, до свидания. Доставщик: до свидания. Ст: Ребята я тут пиццу забрал,го есть? Ребятаа! Лео!! Йоши!! Йоши и Лео: аа? Ст: вот пицца! Ле: О! Как раз! Йо: д-да.. *заметно покраснел* Ле: Йоши, т-ты покраснел? *тоже заметно покраснел* Ст: Вы чего красные?( ͡° ͜ʖ ͡°) Ле: ой..😅 Йо: н-не чего😅 Ст: я почти всю пиццу сожрал, иди есть! Лео и Йоши отправились на кухню. Ле: ммм! Вкусно😋 Йоши не мог есть... Он смотрел на Лео и краснел.. Йо(мысли): Вдруг Стив нас спалит? 0_0" Лео не заметно для всех попивал виски. К 9 вечеру Стив пошёл домой. Йоши тоже хотел уже идти но Лео его задержал. Йо: Лео, тебя немного шатает. Ты выпил? Ле: да а что? *прижал Йоши к стенке* Йо: Л-Лео?! (/////) Ле: да, Лео, не узнал?) Йо: Чего ты хочеш?(/////) Ле: поцелуя, а чего же ещё?) Йо: ЧТООО?! Лео поцеловал Йоши в губы, но Йоши не хотел прерывать поцелуй...
Примечания:
44 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)