Ах, Лео!~
29 декабря 2020 г., 15:15
Лео повалил Йоши на кровать и снял с Йоши рубашку.
Йо: ЛЕО ТЫ ЧЕГО?!
Ле: я? Не чего😏
Йо: Я не готов! ⊙﹏⊙
Ле: зато я готов)
Йо: Что на тебя нашло?!(//////)
Ле: любовь)
Йо: (;ŏ﹏ŏ)
Ле: не волнуйся)
Йо: А это не больно?😨
Ле: нет(. ❛ ᴗ ❛.) *Врёт*
Йо: АХХХХ! больно(ᗒᗩᗕ)
Ле: я попробую по нежнее
Йо: ох~ ах~ так то лучше...
Вдруг Стив постучался в дверь дома потому, что он забыл телефон, но не кто не открыл. Лео с пьяни не закрыл дверь и по этому Стив вошёл в дом.
Он услышал странные звуки доходящие из другой комнаты. Лицо Стива было примерно вот таким: 0_0"
Он взял телефон и записал всё что услышал.
*На следующий день*
Йоши и Лео уснули вместе в одной кровати.
Йо: *проснулся* Где я? |0
Ле: у меня в пастели) а что?
Йо: (ʘᗩʘ’) ЧИГО?! КАКОГО ФИГА?!
Ле: ты со мной переспал гЫг
Йо: *взял свой телефон* теперь у нас дофига проблем!
Ле: почему?
Йоши покозал Лео, что Стив выложил в ватсап в группу их стоны...
Ле: бл@т%! Я же дверь с пьяни не закрыл🤦🏼♂️
Йо: (;ŏ﹏ŏ) что же скажет Лана?! Бл
Ле: Ладно пойду приготовлю завтрак
*08:37 утра*
Йо: *спит*
Ле: вставай, спящая красавица)
Йо: *узко открыл глаза* *унюхал яищницу* мм вкусно пахнееет
Лео и Йоши пошли на кухню и по завтракали и пошли гулять. На встречу им встретилась Лана...
Примечания:
Ооо! Лана наверное будет в шоке🥴