Лео и Йоши 18+ <:3💙🧡✨

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 199 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник

Ах, Лео!~

Настройки
Лео повалил Йоши на кровать и снял с Йоши рубашку. Йо: ЛЕО ТЫ ЧЕГО?! Ле: я? Не чего😏 Йо: Я не готов! ⊙﹏⊙ Ле: зато я готов) Йо: Что на тебя нашло?!(//////) Ле: любовь) Йо: (;ŏ﹏ŏ) Ле: не волнуйся) Йо: А это не больно?😨 Ле: нет(. ❛ ᴗ ❛.) *Врёт* Йо: АХХХХ! больно(ᗒᗩᗕ) Ле: я попробую по нежнее Йо: ох~ ах~ так то лучше... Вдруг Стив постучался в дверь дома потому, что он забыл телефон, но не кто не открыл. Лео с пьяни не закрыл дверь и по этому Стив вошёл в дом. Он услышал странные звуки доходящие из другой комнаты. Лицо Стива было примерно вот таким: 0_0" Он взял телефон и записал всё что услышал. *На следующий день* Йоши и Лео уснули вместе в одной кровати. Йо: *проснулся* Где я? |0 Ле: у меня в пастели) а что? Йо: (ʘᗩʘ’) ЧИГО?! КАКОГО ФИГА?! Ле: ты со мной переспал гЫг Йо: *взял свой телефон* теперь у нас дофига проблем! Ле: почему? Йоши покозал Лео, что Стив выложил в ватсап в группу их стоны... Ле: бл@т%! Я же дверь с пьяни не закрыл🤦🏼‍♂️ Йо: (;ŏ﹏ŏ) что же скажет Лана?! Бл Ле: Ладно пойду приготовлю завтрак *08:37 утра* Йо: *спит* Ле: вставай, спящая красавица) Йо: *узко открыл глаза* *унюхал яищницу* мм вкусно пахнееет Лео и Йоши пошли на кухню и по завтракали и пошли гулять. На встречу им встретилась Лана...
Примечания:
44 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)