Лео и Йоши 18+ <:3💙🧡✨

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 199 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник

Нежная ночь~😏🥴

Настройки
Йоши и Лео проспали вместе весь день игнорируя звонки Ланы и Лиллит. Лео проснулся от голода и пошёл на кухню поесть. Йоши тоже проснулся но есть не хотел, тогда он решил посмотреть тик ток. *09:20 вечера* Ле: блин еда заканчивается. Надо завтра сходить в магаз. *У Лео встал* Ле: сук, опять Йоши захотел... Хоотяя а почему бы и нет?)... Лео выпил оставшиесе молоко, пошёл к Йоши и сел на кровать. Ле: давай попробуем пошалить?😏 Йо: Лео, ну ты как всегда... Я стесняюсь (/////) Ле: а ты не стесняйся) здесь свои <:) Йо: л-ладно ты только не так больно делай! Ле: *раздел себя и Йоши* Ле: *вставил в Йоши* Йо: Ай! Я же говор... АААХ!!! Ле: ой, прости) *начал двигаться быстрее* Йо: ООХ АХ НЕТ НЕТ СТОЙ ПОТИШЕ! АААААХ!!! Ле: извини я не хотел тебе больно делать :( я лучше в дкше подр@чу. Йо: по медленнее и по нежнее... Ахх! Ле: я рад что тебя не больно) (Допустим у Йоши каким-то х€ром окозалась матка ок да?🗿) Йоши и Лео пошли вместе в душ и помылись от сп€рмы. Йо: Погоди-ка, Лео... Если ты забыл надеть п₽€зик, то... Ле: но это ещё не точно😅 Йо: КУПИ МНЕ ЭТУ ШТУКУ ЧТО БЫ УЗНАТЬ!! Ле: ок. На следующий день Лео встал и пошёл в атеку. Кассир: что хотите? Ле: Тест на беременность, пожалуйста. Кассир: хорошо, желаю вам с девушкой всего хорошего. Ле: ну вообще... Это не девушка.. а парень.. Кассир: ничего, я всё понимаю. Лео вернулся домой и дал тест. Тест: | Йо: фуух! Обошлось! Ле: я следил!) Тел. Йоши: *вжжжжжжж* Йо: Ой, Лана. Алё Ла: Йоши, ты не занят? Просто тебя дома нет🤨 Йо: аа... эээ.. занят! Ла: прости если отвлекаю, но... Где ты сейчас если не дома? Йо: сИкРеТ(. ❛ ᴗ ❛.) Ла: я серьёзно! Йо: нууу... В гостях.. Ла: где? Йо: у... Лео... Ла: что? Опять?!.. ладно! Встречаемся в центре! Йо: ок. *12:05 в центре* Ла: пр Йоши и Лео: пр Ла: так вот. Вы мне обьясните что было ночью? Или же это то, что я думаю? Йо: ладно... Я гей... Ле: и я.... Ла: Надеюсь ты не забеременел. Йо: всё обошлось. Ле(шёпотом): повторим?) Йо: НЕ ПРИ ЛАНЕ ЖЕ?! Ла: Что ты сказал, Лео? Ле: да так) нечего. Ла: ну ладно =_=
Примечания:
44 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (15)