Нежная ночь~😏🥴
2 января 2021 г., 23:11
Йоши и Лео проспали вместе весь день игнорируя звонки Ланы и Лиллит. Лео проснулся от голода и пошёл на кухню поесть. Йоши тоже проснулся но есть не хотел, тогда он решил посмотреть тик ток.
*09:20 вечера*
Ле: блин еда заканчивается. Надо завтра сходить в магаз.
*У Лео встал*
Ле: сук, опять Йоши захотел... Хоотяя а почему бы и нет?)...
Лео выпил оставшиесе молоко, пошёл к Йоши и сел на кровать.
Ле: давай попробуем пошалить?😏
Йо: Лео, ну ты как всегда... Я стесняюсь (/////)
Ле: а ты не стесняйся) здесь свои <:)
Йо: л-ладно ты только не так больно делай!
Ле: *раздел себя и Йоши*
Ле: *вставил в Йоши*
Йо: Ай! Я же говор... АААХ!!!
Ле: ой, прости) *начал двигаться быстрее*
Йо: ООХ АХ НЕТ НЕТ СТОЙ ПОТИШЕ! АААААХ!!!
Ле: извини я не хотел тебе больно делать :( я лучше в дкше подр@чу.
Йо: по медленнее и по нежнее... Ахх!
Ле: я рад что тебя не больно)
(Допустим у Йоши каким-то х€ром окозалась матка ок да?🗿)
Йоши и Лео пошли вместе в душ и помылись от сп€рмы.
Йо: Погоди-ка, Лео... Если ты забыл надеть п₽€зик, то...
Ле: но это ещё не точно😅
Йо: КУПИ МНЕ ЭТУ ШТУКУ ЧТО БЫ УЗНАТЬ!!
Ле: ок.
На следующий день Лео встал и пошёл в атеку.
Кассир: что хотите?
Ле: Тест на беременность, пожалуйста.
Кассир: хорошо, желаю вам с девушкой всего хорошего.
Ле: ну вообще... Это не девушка.. а парень..
Кассир: ничего, я всё понимаю.
Лео вернулся домой и дал тест.
Тест: |
Йо: фуух! Обошлось!
Ле: я следил!)
Тел. Йоши: *вжжжжжжж*
Йо: Ой, Лана. Алё
Ла: Йоши, ты не занят? Просто тебя дома нет🤨
Йо: аа... эээ.. занят!
Ла: прости если отвлекаю, но... Где ты сейчас если не дома?
Йо: сИкРеТ(. ❛ ᴗ ❛.)
Ла: я серьёзно!
Йо: нууу... В гостях..
Ла: где?
Йо: у... Лео...
Ла: что? Опять?!.. ладно! Встречаемся в центре!
Йо: ок.
*12:05 в центре*
Ла: пр
Йоши и Лео: пр
Ла: так вот. Вы мне обьясните что было ночью? Или же это то, что я думаю?
Йо: ладно... Я гей...
Ле: и я....
Ла: Надеюсь ты не забеременел.
Йо: всё обошлось.
Ле(шёпотом): повторим?)
Йо: НЕ ПРИ ЛАНЕ ЖЕ?!
Ла: Что ты сказал, Лео?
Ле: да так) нечего.
Ла: ну ладно =_=
Примечания:
Завтра или нет я выпущу продолжение🗿👍