Надо разобраться!
31 декабря 2020 г., 02:18
Ла: Йоши... И Лео... Чем вы вчера занимались?!- шокировано спросила Лана.
Ле: ну... Эм... Как сказать...😅
Йо: хех... 0_0"
Ла: А ну рассказывайте! Я же видела то видео!
Ле: *не знает что сказать*
Ла: Йоши! Докладывай!
Йоши так сильно переволновался что потерял сознание. Лео с Ланой еле как его словили.
Ла: ладно, расскажите потом.
Ле: Я занесу его домой. Положу в кровать а то, знаешь ли.
*09:26 вечера*
Йо: *приоткрыл глаза* *увидел рядом сидящего Лео*
Йо: *зевок* Я что-то пропустил?
Ле: нечего), нас просто встретила Лана и настаивала нас сказать чем мы вчера занимались. Ты так сильно переволновался, что упал в обморок.
Йо: фига се...
Ле: это не всё. Ведь Стив выложил в ОБЩУЮ группу...
Йо: то есть 0_0
Ле: это увидели ВСЕ.
Йо: БЛ@%Ь
Ле: по меньше матерись!
Йо: прости(
Ле: тебе принести поесть?
Йо: да, яищницу :3
Ле: ок (。・ω・。)
*у Лео встал*
Ле: Йоши, иди есть!
Йо: Иду 😛
Йо: *сел за стол*
Ле: ты поешь, если сядешь на мои колени)
Йо: э.. ну ок, голод сильней. *Сел*
Йо: У тебя встал?! 0_0"
Ле: извини, захотел¯\_(ツ)_/¯
Йо: Ляя! Как стрёмно ._."
Ле: Ешь спокойно, я тебя насиловать не собираюсь)
Йо: фух...
Ле: до завтра <3
Йо: Я не хочу! Я на это не подписывался! >:0 ОСУЖДАЮ!!!
Ле: Я тебя подпишу)
Йо: мне помощь не нужна -.-"
Ле: Не стоит врать)
Йо: так! Хватит друг друга словами убивать!
Йо: я вообще спать хочу.
Ле: Я с тобой! :D
Йо(мысли): какой же он всё-таки милый (●♡_♡)
Йоши и Лео легли вместе в одну кровать и уснули.
Примечания:
ЗАВТРА НОВЫЙ ГООООД ААААА😍🥳🎊🎉 С НАСТУПАЮЩИМ!!!🕛🎉