Реакции ''Тетрадь Смерти"

R
Заморожен
97
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 19 687 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 35 Отзывы 18 В сборник

13 реакция

Настройки
Реакция дэзнотовцев на то, что твои родители против ваших отношений Приятного чтения! Лайт Ягами ( Если честно, я думаю, что он бы понравился, но тут другая ситуация). Пришел момент, когда пора было уже знакомится с родителями. Они пригласили «молодую пару» на ужин в их дом. Ты думала, что им понравится такой воспитанный джентельмен Лайт, но все произошло иначе.. - Здравствуйте!- твой отец открыл вам дверь - Добрый вечер!- поздоровался твой суженный - Привет!- сказала ты - Ну что, проходите! Мама уже ждет - Лайт, пойдем я проведу тебя в ванну помыть руки.- Предложила ты - Ага, хорошо Вы моете руки, ты не выдержала и сказала: - Ты же видел как мой папа смотрел на тебя.. - Т/и, не переживай, все будет хорошо. Вы прошли на кухню, там уже сидели твои родители. - Здравствуй, Лайт.- поздоровалась твоя мать. - Здравствуйте! Приятно познакомится Вы кушали и разговаривали, ты поняла, что Лайт не очень нравится твоим родителям, так как мама задавала странные вопросы, а отец всячески проверял как он заботится о тебе. Ты выждала момента когда Лайт отошел в туалет: - Почему вам не нравится Лайт? Я же вижу как вы к нему относитесь.. - Т/и, пойми. Он через чур спокойный. Видно, что втирается в доверие, я уверенна, он не такой интеллигент когда он с тобой.. - Ну воспитанный мальчик, но он тебя ни чем хорошем не научит! - Почему же?! «Что происходит? Ничего не понимаю.. что они несут???» - Т/и, поехали домой.- Неожиданно Лайт вернулся - Поехали.. Вы сели в такси и ты заговорила: - Они так странно говорили.. - Не странно, ты наверно не знаешь, но у моей мамы был конфликт с твоей мамой - Откуда мне знать.. вот оно что, почему ты мне раньше не сказал? - Просто не хотел разочаровывать - Просто.. Эл Лоулайт - Рюдзаки, я говорила своим родителям, что у меня есть парень.. но они хотят познакомится с тобой.. - Хм..- не отрываясь от монитора хмыкнул Эл - Что ты на это скажешь? - Я не привык знакомится с людьми, хорошо. Я согласен. Когда встреча? - А, встреча.. я позвоню маме Ты поговорила с мамой и она пригласила вас на ужин. Через пару часов вы уже стояли на пороге ее дома. - Не переживай.- Неожиданно сказал парень - Надеюсь она не громко кричать будет.- Ты постучала в дом - Привет! Про- ходите..-По интонации матери ты поняла, что она в шоке от твоего бойфренда Вы прошли в дом, помыли руки и пошли в гостинную. Отец увидев Эла был тоже удивлен. - Добрый вечер!- Поздоровался Рюдзаки - Добрый..- Ответил твой отец - Присаживайся..- сказала ты Элу Все бы ничего, но он сидит очень необычно. Сев в свою излюбленную позу твой отец посмотрел на него взглядом полного непонимания. А когда мать вышла из кухни с десертом, вовсе чуть не упала. - Э.. это Риюга Хидеки, знакомьтесь. Да, у него такое же имя как у известного актера.. и фамилия. Забавно, не правда ли? - Кхм, Риюга, может быть сядешь нормально?- Сказала мама «Начинается..»- Подумала ты - Я сижу так в силу особенности моего организма. Если я сяду прилично, то мои умственные способности снизятся на сорок процентов. Можно просто Рюдзаки. - Да?.. - Рюдзаки, угощайся.- Предложила ты - Благодарю, я не голоден. А вот пирожное я заберу. - Риюга..то есть Рюдзаки, кем ты работаешь?- Спросил твой папа - Я кто-то вроде полицейского - Ты сам не знаешь кем работаешь?! Т/и, кто он???- Истерично кричала мама - Спокойнее..- «Нужно разрулить ситуацию!» - Все, уходите!- Мать выгнала вас так и нормально не поговорив. Вы уже стоите во дворе - Честно, так и знала что так будет - Понимаю, я сам такого ожидал. Зато без лишних проблем. И да, пирожное было вкусным, передай это своей маме. - Передам.. Миса Аманэ - Миса, нас мама в гости пригласила. Она ужин приготовила! - Конечно! Пошли! Через пол часа вы уже были на месте. - Привет! Это Миса?- Спросила твоя мама - Привет.. - Здравствуйте! Я- Аманэ Миса, популярная модель и.. - Да, да, проходите.. Вы сели за стол. Мама принесла угощения. - Кушайте на здоровье!- Сказала мама - Спасибо, но я такое не ем. Знаете, я же модель и у меня диета.. нужно же быть стройной и красивой в конце концов! - Миса, сегодня можно, нам же сказали - Ну не знаю.. ладно, давай попробую что-ли.. а что это? - Миса, не болтай, а кушай!- Уже не в силах держаться сказала твоя мама - А, хорошо.. это же макарон, да? - Да - Попробую.. ммм, что-то не похоже. Я была во Франции и там.. - Но они же домашние! Конечно не будет как во Франции!- Сказал отец - Миса, ты слишком болтливая!- Не выдержала и накричала мать Еще пару часов Миса болтала о своем, вы все устали ее слушать. - Миса, у тебя стиль такой.. ну эротичный. Не слишком ли открыто для простого ужина? - Ой, совсем уже не понимают.. я же модель! Мы все одеваемся модно, стильно, молодежно! Это наш девиз! - Ну Т/и же тоже модель, но она более скромнее.. - Скромность вышла из моды и.. - Так, все, хватит! Мои нервы на пределе. Ни слова больше. Брысь живо отсюда! Вы вышли с Мисой из дома. Твои родители довели ее до слез. Она плакала, но она сама виновата. Мелло - Знакомится с родителями? Извини меня, но я против.- Мелло не понравилась эта идея - Ладно, так им и передам.- После того, как ты сообщила это маме она уже подумала «Ужас какой». - Мелло, ну давай вы по звонку хотя бы поговорите - Ладно, звони уже.- Парень откинулся на спинку кресла показывая свое равнодушие ожидая звонка. Его взгляд так и говорил «давай уже быстрее, я устал» - Алло? - Алло, мама, я уговорила Майкла поговорить с тобой хотя бы так - Давай трубку - Здравствуйте, меня зовут Майкл.. - Здравствуй, Майкл, почему отказываешься на личную встречу? - Извините, у меня слишком много работы, я занятой человек. - Да? Ну и кем же ты работаешь, Майкл? - У меня большая компания «Мда, большая, только у тебя не компания а мафия..» - И что же эта компания делает? - Мои работники отвечают на деловые вопросы по поводу банка - Ну ясно, а сколько тебе лет, Майкл? - Мне двадцать лет - Молоденький, а уже компанию представляешь - Да, представляете - Ладно, давай мне Т/и - Алло? - Алло, деловой такой. Не приятный, и что в нем привлекательного? Мне бы внешность.. - Он хороший, просто работы много - Ну да, ну да. Беги ты лучше от него - Давай, пока Мать сбросила. Мелло делал вид, что ему все равно, но на самом деле ему было печально, что твоя мамочка его не одобрила. Ниа - Ну хоть бы фотку покажи!- Настаивала твоя мама - У меня нету.. - И что за мальчик.. мне интересно. - Давай я завтра попрошу, чтобы вы созвонились? - Ты приведи его! - Не могу, понимаешь, он вундеркинд и у него учеба. И сам по себе он очень скрытный - Ладно, позвони завтра На следующий день ты пришла в СПК и сразу же обратилась к Ниа с просьбой: - Ниа, пока никого нет я хочу, чтобы ты поговорил с моей матерью - С матерью? Что ж, давай - Изначально она хотела познакомится лично, но ты сам понимаешь. - Да, я с удовольствием с ней поговорю - Алло? Мама, Ник согласился поговорить - Давай трубку - Алло, здравствуйте - Здравствуйте, мама Т/и, я Ник - Привет, Ник, можно просто И/м (имя мамы) - Приятно познакомится, миссис И/м - Ник, ты умный мальчик по словам Т/и, чем ты увлекаешься? - Я люблю игры развивающие логическое мышление и игрушки - Игрушки?.. Тебе сколько лет? - Мне четырнадцать лет - Да? Ну ясно. Ты очень необычный мальчик, было интересно поговорить. Можешь дать трубку Т/и - Конечно, до свидания - До свидания.. Т/и? Т/и! Что это за мальчик? - Я тебя предупреждала - Странный он какой-то, я тебя понимаю, но это первая любовь, найдешь и получше - Но почему?.. Впрочем ладно, пока Ты сбросила трубку так и не услышав ответа матери. - Не обижайся на маму, я ее понимаю - Да как тут не обижаться? Очень грустно, что родители тебя не понимают Я скоро пойду спать (╹◡╹) Спокойной ночи, сладких снов ♡
97 Нравится 35 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)