Реакции ''Тетрадь Смерти"

R
Заморожен
97
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 19 687 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 35 Отзывы 18 В сборник

18 реакция

Настройки
Как просили, реакция на то, что Т/и имеет военный билет и собирается воевать разных персонажей (думаю, Вы поняли отсылку) Благодарю за заказ! Приятного чтения! Лайт Ягами После работы вечером Ягами пригласил тебя в свой номер выпить чаю. Весь день тебе было не по себе, так как неизвестно как Лайт отреагирует. - Т/и, что не так? Ты весь день ведешь себя, будто хочешь в чем-то признаться - Это действительно так.. Ладно, хватит мямлить. Говорю прямо- у меня билет..- Достаешь из кармана и показываешь.- Я собираюсь на войну! - Хахаха! - Э, что смешного?- Сказала ты уже не с той уверенностью - Хорошо, я знал. Хранить в кармане билет бессмысленно - Ты брал мой билет?.. - Да, поздравляю- ты не летишь воевать - Ты и договорится успел, да ладно.. - Серое вещество работать перестало? У тебя глаза бога смерти, тебе рано умирать) - Ну да, ну да - Ты еще не стала богиней нового мира Эл Лоулайт - Можете идти, я еще поработаю..- Сказал Рюдзаки - К-конечно!- Крикнул Мацуда Все ушли, а ты приняла решение попытаться объяснить Элу ситуацию. Было страшно. - Рюдзаки.. - М? - Я улетаю на войну, у меня есть билет - Больше у тебя нет билета - Ты серьезно? - Да, скрыть это от меня было по просту бесполезно - Мда.. а я еще другого ожидала Миса Аманэ У вас закончилась фотосессия. Ты решила подойти к ней и наконец рассказать. «Мисе будет точно не все равно..» - Миса, иди сюда - Что такое? - Я хочу тебе сказать что.. - Ну говори! - А ты не перебивай! Я улетаю воевать - Это шутка? - Нет, у меня есть военный билет и.. - Как ты могла? Ты же там можешь умереть! Ну, ты там не точно умрешь, но это же война! Ты чего? - Извини, Миса - Да как я тебя прощу?- Миса начинает плакать. Прошло десять минут, Миса успела залиться крокодильими слезами. Вывод: с грузом на сердце, но ты летишь на войну. Мелло Вы поругались. Очередная ссора стала как тебе казалось последней. Ты собрала вещи и решила лететь прямо сейчас не сказав ничего Мелло. - Ну и куда ты поедешь? Тебе ехать не куда, дура.. Ты села в автобус и поехала до аэропорта. Через час ты уже была там, но не тут-то было. Ты видишь знакомый мотоцикл и с него слезает не затруднительно сказать кто. Ты стоишь в шоке а «кто-то» подходит к тебе и снимает шлем. - Глупая.. почему ты раньше не сказала? - Хотела сказать попозже, чтоб полететь.. - Ты значит меня хотела на войну променять, да? - Извини, я должна была.. А откуда ты узнал? - Ты с дуба рухнула? Во первых- где я работаю? Во вторых- какие у меня есть связи? - Ясно, ясно - Так, надела быстро шлем и поедем. Дома я еще с тобой разберусь.- Ты надела шлем и села сзади, но неожиданно для тебя он пристегнул тебя наручником к себе. Дома тебя ждала еще одна разборка и.. наказание. Ниа (Вопрос: как можно бросить Ниа? Я ни за что не полетела бы на войну оставив Нэйта) Тебя мучило это, но ты повторяла себе: «Я должна». Ты еще не думала как сообщишь Ниа. - Т/и, ты собираешься на войну? «Что?» - Э, да.. У меня есть военный билет - Ты никуда не летишь. Я договорился об этом, но ты могла бы и сообщить. Все таки я волнуюсь за тебя - Извини, Ниа, мне правда стыдно.. - Все уже в порядке Иногда поражают его дипломатические способности. Ого, уже так много просмотров.. Не думала, что все так пойдет. Пишите идеи/ заказы : ) ♡
97 Нравится 35 Отзывы 18 В сборник