Незнакомец в мире Наруто.

NC-17
В процессе
154
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 34 059 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 94 Отзывы 66 В сборник

Главы 23-24.

Настройки
Примечания:
23 Глава. Разговоры, признания и не только с Анко и Курамой. Добравшись домой я почувствовал что Анко смущённо лежит в моей кровати, но не спит. Раздевшись я юркнул под одеяло обняв её. -Ты всё ещё не спишь? - Завтра я ухожу на миссию и хотела бы провести эту ночь с тобой. Я перенёс нас в её печать. -Узуки сегодня призналась что, влюбилась в меня. - Хм, не думала что она так быстро решится. Я отвечу на её чувства, и надеюсь ты поймёшь меня сказал я. - Ты думаешь я буду против ваших отношений? А разве нет? удивлённо спросил я. - Я уже давно знала что мне придётся тебя делить как минимум с Куренай, а с появлением Узуки поняла что девушек рядом с тобой будет всё больше. И ты не против этого? спросил я. - Я-я не знаю. Было бы прекрасно если бы ты был лишь моим, но я думаю что одной меня для тебя мало, не только в физическом аспекте. Ты как солнце даришь своё тепло людям, и тем кто будет рядом с тобой очень повезло. Ты ведь уже говорил что я заняла кусочек твоего сердца и я рада что ты обратил на меня свой взор. Я был поражён её словами, и чувствовал что она говорит мне правду. Обняв её я подарил ей поцелуй в котором хотел передать всё что она значит для меня. -Наверное я благословлён богами раз встретил такую прекрасную девушку сказал я Пропущена интим сцена. После того как она мирно уснула в моих объятьях я вывел нас из печати и отправился к Кураме. Она бросилась в мои объятья, но я остановил её сказав что нам нужно поговорить. -Мы ещё не разговаривали о том что Анко и Узуки признались мне. - Ты думаешь я буду против твоих отношений с ними? Я не знаю, поэтому и решил поговорить с тобою об этом сказал я. - Я была тронута словами Анко, она действительно любит тебя. Я биджу и не знаю что такое любовь, но ты стал нужен мне и в какой то момент я поняла что не смогу жить без тебя. Я создала это тело лишь, для того чтобы быть с тобой, чтобы понравится тебе. И с каждым днём что мы проводили вместе я понимала что теперь ты мой воздух. Помнишь что ты мне сказал о том что никогда меня не бросишь, даже если весь мир будет против меня. Я кивнул и она, бросившись, обняла меня. - Я полностью принадлежу тебе и всегда буду на твоей стороне. Перестав быть моим тюремщиком ты стал моим господином. Мне неважно кем ты станешь и сколько девушек у тебя будет. Я прошу лишь о том что бы ты не забывал обо мне и дарил мне своё тепло. Слёзы текли из моих глаз, я не мог контролировать их, чувствуя, весь тот букет эмоций что она испытывает ко мне. Она испугалась и не знала почему я плачу. -Я люблю тебя и никогда не брошу, где же ещё я смогу найти такую милую лисичку сказал я улыбаясь сквозь слёзы. Она подарила мне улыбку и отстранилась развязывая поясок своего кимоно. Пропущена интим сцена. 24 Глава. Планы и день рождение Микото. Я шёл в квартал Учих в своём шикарном кимоно. С собой у меня был небольшой презент для Микото в честь её дня рождения. Много думая о том как бы помочь семье Фугаку пережить резню я так и не смог найти удовлетворяющего меня плана и в итоге решил действовать по обстоятельствам. Я конечно лелеял надежду на то что моё появление в этом мире как то изменит ход истории и резня может и не состояться, но пока не видел предпосылок к этому. Возможно я даже стал сильным катализатором для её свершения. Сейчас я конечно уже довольно силён, думаю даже джонина потяну если буду биться во всю мощь. Но речь идёт не об одном джонине, а об Обито с его читерными глазками. Режим биджу тоже просто так в деревне не поюзаешь. Из-за недостатка информации я не могу придумать что-то стоящее. У меня просто нет полной картины событий, я даже не знаю когда она произойдёт поэтому разрабатывать какой-то рабочий план бессмысленно. А ещё же есть Данзо который будет прикарманивать шаринганы, что с ним делать? Короче вариантов как то грамотно и без последствий всё провернуть мой мозг придумать не смог. Поэтому я поставил для себя две основные задачи. В первую очередь я должен не допустить попадание глаз Шисуи к Данзо. Во вторую это спасти Фугаку, Микото, Итачи и Саске. По воспоминаниям деревня не будет знать об резне пока она не окончится. Вариантов так сделать немного. Это либо очень крутое массовое гендзюцу о котором я не знаю. Либо барьер что будет установлен по периметру их клана. Второй вариант выглядел реалистичнее. Поэтому мне нужно как то попасть в их квартал во время резни и не встретится с Обито и Данзо, желательно что бы меня вообще не заметили. Хирайшин спокойно справится с этой задачей. Найдя в лесу наиболее чакропродящее дерево, из таких обычно делают чакробумагу я вырезал из него заготовку которую отнёс резчику по дереву дабы он сделал из неё подарок для Микото на который я наложу печати собственной разработки. Основными будут: маяк для Хирайшина и печать что я случайно создал пока, изучал печати-маяки. Думаю этого должно хватить для того чтобы я смог определить момент когда прийти и предложить им свою помощь. С Шисуи будет посложнее. Закупив немного элитного и ультрадорогого чакропроводящего металла я отнёс его к единственному специалисту в деревне что умел с ним работать дабы сделать небольшой кулон который в итоге стоил практически всех средств что мне удалось скопить. Влив туда максимальный запас чакры что смог удерживать метал, я наложил печать что во многом походила на ту которую я подарил Анко. Теперь с помощью этого кулона я смогу отслеживать местоположение Учихи и его состояние дабы в любой момент прийти на помощь. Эх если бы Шисуи разрешил поставить ему мою версию проклятой печати можно было бы избежать всех этих заморочек с кулоном и не пришлось бы тратить столько денег размышлял я подходя к резиденции главы клана. Вечер прошёл успешно. Хотя я был и единственным приглашённым гостем домочадцы хорошо меня приняли. Я вручил мой подарок в виде деревянной фрески с символом их клана и Микото тепло поблагодарила меня. Под конец вечера Фугаку позвал меня прогуляться по их саду. Оставшись наедине он подарил мне странный взгляд. - Этот подарок не просто побрякушка так ведь? Всё же он заметил, тяжеловато что-то скрыть от элитного шиноби к тому же обладающего шаринганом подумал я. -Времена сейчас неспокойные Фугаку-сан и всё может случиться. Вы же знаете что мой клан специализируется на фуиндзюцу, я наложил несколько лично придуманных печатей на эту фреску которые сообщат мне если что то произойдёт и я постараюсь помочь. - Спасибо, я очень благодарен и не знаю чем мы заслужили твоё расположение. Ваши взгляды отличаются от других членов клана и не будь вы главой в деревне давно бы разразилась гражданская война. Микото-сан дарит мне лишь тепло и я даже немного завидую вам в том что вы встретили столь прекрасную женщину. Итачи-сан гений своего поколения что также унаследовал часть ваших взглядов. Я бы не сказал что мы с Саске друзья, для него я больше соперник, однако я считаю его товарищем которому готов доверить свою спину сказал я. - Мне приятно слышать столь тёплые слова. Если тебе что-то понадобится я всегда буду рад помочь. Я был бы признателен если бы вы познакомили меня с Учихой Шисуи. Я сейчас изучаю шуншин и был бы не прочь получить пару советов от такого эксперта как он к тому же я слышал о нём только хорошее даже от членов других кланов. - Я спрошу его об этом. Думаю он будет рад познакомиться с тобой. Завершив наш разговор мы вернулись в дом где продолжили наслаждаться прекрасным вечером. Когда мы с Итачи дразнили Саске который так мило злился я заметил что Фугаку о чём то переговаривался со своей женой и они подарили мне пару странных взглядов. Всё же она тоже заметила, хотя если подумать то это не должно так удивлять. Она дочка одного из старейшин клана и должна быть довольно способной куноичи. Итачи скорее всего тоже заметил однако никак не подал виду. Я лишь почувствовал что его отношение ко мне стало более тёплым.
154 Нравится 94 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (4)