Я так по вам соскучилась
29 декабря 2020 г., 02:33
Две руки
Глава 1
Предисловие: Т/И и её семья хорошие друзья семьи Шепсов, действия происходят в Москве и Саратове, Т/И 19 лет.
*Т/и приехала в Москву в гости к Саше и Олегу (действия происходят до бэ)
С-(Саша)
О-(Олег)
Т/и-(Твоё имя)
Т/и-ало Саш ты где?(звонок Саше Шепсу)
С-я вижу тебя, вот ты стоишь в жёлтом худи
Т/и-ааааа вот ты где(сбросила трубку)
Т/и-*кричит*Сашкаааааа*бежит к нему*
С-*кричит*т/ииии*бежит к ней*
*Они подбежали друг к другу, обнимаются*
Т/и-*теребит его по голове*Сашкааа
С-моя ты родная...
Т/и-*Вытирая слезу*господи как я соскучилась
С-сколько мы не виделись? Год? Два?
Т/и-Два
С-Ты так выросла,была такая маленькая,миленькая девочка, а сейчас, взрослая,красавица я уверен что парни все твои
Т/и-о парнях я сейчас не хочу говорить,хорошо?
С-Да конечно принцесса
Т/и-а где эта задница(Олег)?
С-он на работе не смог отпросится
Т/и-Жалко...
С-Пошли погуляем?
Т/и-Да,давай
Почти весь день Т/и и Саша провели вместе, к ночи они приехали домой там их ждал злой Олег.
Т/и-Саша время 10 часов ночи нам Олег пи*ды даст
*Заходят в квартиру*
О-какого чёрта вас так долго нету дома?!
С-ну не ори! Тут Т/и приехала а он не доволен как всегда
О-весь в тебя
С-я знаю
Т/и-кхм кхм
О- Т/ииии как я соскучился отодвинься придурок(Саша)дай я обниму принцессу
Т/и-Олег как я по тебе соскучилась
*Обнимаются*
*Т/и и Олег о чём-то начали усердно говорить*
С-вот Т/и здесь ты будешь жить и спать, я отнёс твои вещи,иди раскладывайся, постель тебе уже приготовлена
*спустя какое-то время*
О-Спокойной ночи принцесса,если что зови *обнял Т/и и чмокнул в щёку*
С-да,спокойной ночи,удачи,если что зови
Т/и-спокойной ночи красавчики люблю вас,ну как друзей