Две руки

NC-17
В процессе
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 130 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Как я хочу тебя поцеловать...

Настройки
Глава 2 Как я хочу тебя поцеловать... *Утро 8:30 утра* С-*шёпотом*да пошли ты, она тебе ничего не сделает О-*шёпотом*не в этом дело С-*шёпотом*а в чём? О-Забей С-*грозно шёпотом*да тише ты! О-*шёпотом*пошли, пошли *заходят в комнату, Саша садится на кровать к Т/и, а Олег встаёт напротив неё* С-*нежно*Т/ииии просыпайсяяяя Т/и-*сонно*Саша иди в пень, я хочу спать О-ну Т/и,просыпайся,надо вставать Т/и-ну хорошоооооо *Т/и взглянула на Олега он стоял в тру$ах и даже не прикрывался(ради приличия)* Т/и-Олег! Прикройся,это не прилично О-это ты говоришь о приличии?! Ты тут спишь в такой $ек$уальной одежде к верху ж**ой! А мне тут сдерживайся. Ай! *Саша дал Олегу подзатыльник за такие слова* С-Олег! Имей совесть Т/и-всё хватит! Я в ванну *Т/и поцеловала в щёку сначала Сашу потом Олега* *Т/и сделала все ванные процедуры и пошла есть вместе с парнями* Т/и-Олег, во первых: я спала в футболе и шортах и всё было прикрыто, а во вторых: ты пришёл ко мне в тру$ах где видно очертание твоего чл**а О-а ты что туда смотришь? Т/и-ааа... С-ладно за крыли тему О-хорошо С-какие планы на сегодня? Пойдём гулять? Или дома будем? Т/и-лично я хочу погулять О-я не против С-я тоже Т/и-ну вот и решили, доедаем и идём собираться *они доели и пошли гулять* *вечером* Т/и-*уставшим голосом*когда уже будем дома? Я усталаааа С-уже подходим *дома* Т/и-я на кухню кушать, кто со мной С-не я О- и не я *10 часов вечера* Т/и-чур я первая в ванну! О-вообще Я первый хотел С-обойдёшься, я второй О-*закатывая глаза*и так всегда Т/и-заткнись уже *час ночи* Т/и-*заходя к Саше у комнату* Сашкааа С-а? Что? Т/и-мой дорогой,я спать С-спокойной ночи принцесса люблю тебя *Т/и начала медленно выходит из комнаты* С-Ээээ, а поцеловать Т/и-неа С-иди сюда! *он подбежал к Т/и и взял её на руки* С-* в шутку*я тебя сейчас зацелую! Т/и-ну Сашаааа! *в комнату зашёл Олег* О-оооо,я позже зайду С-*говорит Т/и*ладно,ладно иди спать Т/и-спокойной ночи *она поцеловала Шепса старшего в щёку* Т/и-пока гавнючка(Саша) *она пошла в комнату в Олегу* Т/и-эй, жук, спокойной ночи *она подошла к кровати Олега* *Олег дёрнул её за руку и тем самым повалил на кровать* Т/и-*зло* ну что ты делаешь?! О-ты бы знала как я хочу тебя поцеловать... *по виду Т/и было видно она такого не ожидала* Т/и-ну что же? Исполняй своё желание...
13 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник