Как я хочу тебя поцеловать...
2 января 2021 г., 02:08
Глава 2
Как я хочу тебя поцеловать...
*Утро 8:30 утра*
С-*шёпотом*да пошли ты, она тебе ничего не сделает
О-*шёпотом*не в этом дело
С-*шёпотом*а в чём?
О-Забей
С-*грозно шёпотом*да тише ты!
О-*шёпотом*пошли, пошли
*заходят в комнату, Саша садится на кровать к Т/и, а Олег встаёт напротив неё*
С-*нежно*Т/ииии просыпайсяяяя
Т/и-*сонно*Саша иди в пень, я хочу спать
О-ну Т/и,просыпайся,надо вставать
Т/и-ну хорошоооооо
*Т/и взглянула на Олега он стоял в тру$ах и даже не прикрывался(ради приличия)*
Т/и-Олег! Прикройся,это не прилично
О-это ты говоришь о приличии?! Ты тут спишь в такой $ек$уальной одежде к верху ж**ой! А мне тут сдерживайся. Ай!
*Саша дал Олегу подзатыльник за такие слова*
С-Олег! Имей совесть
Т/и-всё хватит! Я в ванну
*Т/и поцеловала в щёку сначала Сашу потом Олега*
*Т/и сделала все ванные процедуры и пошла есть вместе с парнями*
Т/и-Олег, во первых: я спала в футболе и шортах и всё было прикрыто, а во вторых: ты пришёл ко мне в тру$ах где видно очертание твоего чл**а
О-а ты что туда смотришь?
Т/и-ааа...
С-ладно за крыли тему
О-хорошо
С-какие планы на сегодня? Пойдём гулять? Или дома будем?
Т/и-лично я хочу погулять
О-я не против
С-я тоже
Т/и-ну вот и решили, доедаем и идём собираться
*они доели и пошли гулять*
*вечером*
Т/и-*уставшим голосом*когда уже будем дома? Я усталаааа
С-уже подходим
*дома*
Т/и-я на кухню кушать, кто со мной
С-не я
О- и не я
*10 часов вечера*
Т/и-чур я первая в ванну!
О-вообще Я первый хотел
С-обойдёшься, я второй
О-*закатывая глаза*и так всегда
Т/и-заткнись уже
*час ночи*
Т/и-*заходя к Саше у комнату* Сашкааа
С-а? Что?
Т/и-мой дорогой,я спать
С-спокойной ночи принцесса люблю тебя
*Т/и начала медленно выходит из комнаты*
С-Ээээ, а поцеловать
Т/и-неа
С-иди сюда!
*он подбежал к Т/и и взял её на руки*
С-* в шутку*я тебя сейчас зацелую!
Т/и-ну Сашаааа!
*в комнату зашёл Олег*
О-оооо,я позже зайду
С-*говорит Т/и*ладно,ладно иди спать
Т/и-спокойной ночи
*она поцеловала Шепса старшего в щёку*
Т/и-пока гавнючка(Саша)
*она пошла в комнату в Олегу*
Т/и-эй, жук, спокойной ночи
*она подошла к кровати Олега*
*Олег дёрнул её за руку и тем самым повалил на кровать*
Т/и-*зло* ну что ты делаешь?!
О-ты бы знала как я хочу тебя поцеловать...
*по виду Т/и было видно она такого не ожидала*
Т/и-ну что же? Исполняй своё желание...