Две руки

NC-17
В процессе
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 130 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Чур я сплю с Олегом...

Настройки
Две руки Глава 6 Чур я сплю с Олегом... *утром* *Т/и пошла будить Олега* Т/и-Олежаааа,просыпайся жопик О-ну Т/иииии,время 6 утра,это Сашу будить надо на работу,а у меня сегодня отгул Т/и-а я думаешь знала?! Меня кто-нибудь предупредил?! О-ладно,ладно, не ругайся,это был между прочим сюрприз Т/и-иди сюда говнюк *Т/и полезла на Олега и начала его щикотать* О-*смеясь*Т/ии! Хватит мне же щикотно, хихихи,пхаха Т/и-неееет, ты так просто не отделаешься О-ану иди ко мне! *Он начал залезать на Т/и и целовать её* Т/и-*смеясь и вырываясь*неееет, Олежа,неееет! О-куда ты от меня денешься,вот и правильно,ни-ку-ДА, я хочу тебя Т/и-я тоже,но я не могу *он уселся на её ноги* О-почему? Т/и-мес**ные О-вчера же не было Т/и-а сегодня появились О-ну ладно,ничего страшного Т/и-я люблю тебя,как же мне приятно это говорить,ты бы знал О-я тебя люблю,и мне тоже приятно это говорить и слышать от тебя и тебе С-*кричит из-за двери*эээ,голубки, можно войти? О-входи,ты как всегда во время Саш С-я уже знаю,простите Т/и-ничего страшного *Олег хотел что-то возразить но, Т/и его заткнула рукой(закрыла его рот рукой)* С-ну вот и хорошо,как спалось? Т/и-я в душ С-эээээ, вообще-то я должен был первый пойти Т/и-а надо было раньше,ты долго думаешь Саш О-оооо, ругаются, так где мои чипсы,я хочу посмотреть этот спектакль с угощениями *Т/и и Саша дали Олегу два мощных подзатыльника* *Т/и и Олег провели весь день вместе и под вечер пришёл Саша и они всё оставшееся время ели и смотрели сериалы и пару фильмов* *в 5:40 утра* С-ребят вы не находите что надо спать? Не? О-надо,надо Т/и-чур я сплю с Олегом О-хорошо *они разошлись по комнатам, Саша к себе,Т/и и Олег легли в спальне у Олега*
13 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник