Чур я сплю с Олегом...
25 января 2021 г., 09:39
Две руки
Глава 6
Чур я сплю с Олегом...
*утром*
*Т/и пошла будить Олега*
Т/и-Олежаааа,просыпайся жопик
О-ну Т/иииии,время 6 утра,это Сашу будить надо на работу,а у меня сегодня отгул
Т/и-а я думаешь знала?! Меня кто-нибудь предупредил?!
О-ладно,ладно, не ругайся,это был между прочим сюрприз
Т/и-иди сюда говнюк
*Т/и полезла на Олега и начала его щикотать*
О-*смеясь*Т/ии! Хватит мне же щикотно, хихихи,пхаха
Т/и-неееет, ты так просто не отделаешься
О-ану иди ко мне! *Он начал залезать на Т/и и целовать её*
Т/и-*смеясь и вырываясь*неееет, Олежа,неееет!
О-куда ты от меня денешься,вот и правильно,ни-ку-ДА, я хочу тебя
Т/и-я тоже,но я не могу
*он уселся на её ноги*
О-почему?
Т/и-мес**ные
О-вчера же не было
Т/и-а сегодня появились
О-ну ладно,ничего страшного
Т/и-я люблю тебя,как же мне приятно это говорить,ты бы знал
О-я тебя люблю,и мне тоже приятно это говорить и слышать от тебя и тебе
С-*кричит из-за двери*эээ,голубки, можно войти?
О-входи,ты как всегда во время Саш
С-я уже знаю,простите
Т/и-ничего страшного
*Олег хотел что-то возразить но, Т/и его заткнула рукой(закрыла его рот рукой)*
С-ну вот и хорошо,как спалось?
Т/и-я в душ
С-эээээ, вообще-то я должен был первый пойти
Т/и-а надо было раньше,ты долго думаешь Саш
О-оооо, ругаются, так где мои чипсы,я хочу посмотреть этот спектакль с угощениями
*Т/и и Саша дали Олегу два мощных подзатыльника*
*Т/и и Олег провели весь день вместе и под вечер пришёл Саша и они всё оставшееся время ели и смотрели сериалы и пару фильмов*
*в 5:40 утра*
С-ребят вы не находите что надо спать? Не?
О-надо,надо
Т/и-чур я сплю с Олегом
О-хорошо
*они разошлись по комнатам, Саша к себе,Т/и и Олег легли в спальне у Олега*