Здравствуйте я Роза Ларисовна Гузеева приятно познакомится...
10 января 2021 г., 19:09
Две руки
Глава 5
Здравствуйте я
Роза Ларисовна Гузеева приятно познакомится...
*Т/и и Олег хотели что-то сказать но Саша их перебил*
С-давайте я вам всё рассажу,когда я спал с Т/и вместе, она мне рассказывала, какой ты хороший Олег, как ты ей нравишься и я пообещал что никому не скажу, спойлер я никому не сказал. Она прожужжала мне все уши о тебе, она плакала пока это всё говорила и я еле-еле её успокоил. А Олег перед приездом тебя Т/и,мне также плакался, говорил какая ты хорошая, как он соскучился, как он боится тебя обидеть и всё в этом роде. А я был в свою очередь Ларисочкой Гузеевой ну или Розой как её там... ну и ладно,проехали.Я подсказывал как понравится друг другу.И вот я захожу в квартиру и виду как вы целуетесь, я искренне рад за вас,а с Катей разберёмся, я вас люблю
*Саша немного всплакнул*
Т/и-да, это правда, Саша подсказывал как тебе(Олегу) понравится, как мне себя вести чтобы тебе понравится, он мне всё это говорил на протяжении 3 лет и вот я стою здесь рядом с любимым человеком и самым красивым мужчиной
О-и про меня тоже правда,Саш спасибо,если бы не ты мы небыли вместе сейчас
С-я знаю что я делал.*протягивает руку* здравствуйте я
Роза Ларисовна Гузеева приятно познакомится
*они все посмеялись*
С-я вас оставлю вдвоём, удачи, пока
*Саша ушёл*
О-ты не представляешь как я хочу это сделать
Т/и-что?
О-вот это
*Он повалил Т/и на кровать и начал целовать*
Т/и-ммммм, это мне нравится
*она начала снимать с себя одежду и Олег начал ей помогать*
*спустя время*
Т/и-Олег, я хочу есть
О-я тоже, кто будет готовить?
Т/и-Я!
О-чего так?
Т/и-я тебя не доверяю продукты
О-я очень хорошо готовлю, между прочим
Т/и-я знаю, но мне так будет спокойней
О-океееей, не буду мешать
С-*заходя в квартиру*Я домаа
Т/и-я на кухне
С-сейчас переоденусь и приду
Т/и-жду
*минут через 5*
С-привет принцесса
*Он подошёл сзади,обнял и поцеловал в макушку*
С-я нагулялся
Т/и-не замёрз?
С-*ехидно ухмыляясь и подмигивая*нет, вы тут как?
О-нормально, как погода?
С-тепло,зря вы не пошли гулять
*Олег поцеловал Т/и*
С-оооо,понятно,что будем делать с Катей?
О-я что-нибудь придумаю
Т/и-мальчики садитесь есть
*они поели и пошли в комнаты спать*
Т/и-*кричит*Спокойной ночи, я люблю вас
О-*кричит*Я люблю вас
С-*кричи*Я вас очень сильно люблююю