Две руки

NC-17
В процессе
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 130 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Здравствуйте я Роза Ларисовна Гузеева приятно познакомится...

Настройки
Две руки Глава 5 Здравствуйте я Роза Ларисовна Гузеева приятно познакомится... *Т/и и Олег хотели что-то сказать но Саша их перебил* С-давайте я вам всё рассажу,когда я спал с Т/и вместе, она мне рассказывала, какой ты хороший Олег, как ты ей нравишься и я пообещал что никому не скажу, спойлер я никому не сказал. Она прожужжала мне все уши о тебе, она плакала пока это всё говорила и я еле-еле её успокоил. А Олег перед приездом тебя Т/и,мне также плакался, говорил какая ты хорошая, как он соскучился, как он боится тебя обидеть и всё в этом роде. А я был в свою очередь Ларисочкой Гузеевой ну или Розой как её там... ну и ладно,проехали.Я подсказывал как понравится друг другу.И вот я захожу в квартиру и виду как вы целуетесь, я искренне рад за вас,а с Катей разберёмся, я вас люблю *Саша немного всплакнул* Т/и-да, это правда, Саша подсказывал как тебе(Олегу) понравится, как мне себя вести чтобы тебе понравится, он мне всё это говорил на протяжении 3 лет и вот я стою здесь рядом с любимым человеком и самым красивым мужчиной О-и про меня тоже правда,Саш спасибо,если бы не ты мы небыли вместе сейчас С-я знаю что я делал.*протягивает руку* здравствуйте я Роза Ларисовна Гузеева приятно познакомится *они все посмеялись* С-я вас оставлю вдвоём, удачи, пока *Саша ушёл* О-ты не представляешь как я хочу это сделать Т/и-что? О-вот это *Он повалил Т/и на кровать и начал целовать* Т/и-ммммм, это мне нравится *она начала снимать с себя одежду и Олег начал ей помогать* *спустя время* Т/и-Олег, я хочу есть О-я тоже, кто будет готовить? Т/и-Я! О-чего так? Т/и-я тебя не доверяю продукты О-я очень хорошо готовлю, между прочим Т/и-я знаю, но мне так будет спокойней О-океееей, не буду мешать С-*заходя в квартиру*Я домаа Т/и-я на кухне С-сейчас переоденусь и приду Т/и-жду *минут через 5* С-привет принцесса *Он подошёл сзади,обнял и поцеловал в макушку* С-я нагулялся Т/и-не замёрз? С-*ехидно ухмыляясь и подмигивая*нет, вы тут как? О-нормально, как погода? С-тепло,зря вы не пошли гулять *Олег поцеловал Т/и* С-оооо,понятно,что будем делать с Катей? О-я что-нибудь придумаю Т/и-мальчики садитесь есть *они поели и пошли в комнаты спать* Т/и-*кричит*Спокойной ночи, я люблю вас О-*кричит*Я люблю вас С-*кричи*Я вас очень сильно люблююю
13 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник