Души Дома наслаждений

Горячая работа
NC-17
Завершён
1743
10
автор
HelIce бета
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 28 220 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1743 Нравится 385 Отзывы 407 В сборник

Эпилог

Настройки
       Я неохотно пошевелился, чувствуя, что перегрелся под тёплым одеялом. Мягко. Хотя последнее, что я помнил, — это невероятной силы оргазм на твёрдом полу. Видимо, я сразу уснул, и Хозяин перенёс меня в свою кровать. Спину неприятно тянуло. Не хотелось ни вставать, ни просто открывать глаза. Только желание увидеть, а где же сам Эдвин, заставило меня проявить усилие.        Хозяин сидел за столом в окружении расчётных бумаг и почти догоревших свечей: ему никогда не хватало света газовых ламп. За окном стемнело.        Стоило свесить ноги с кровати, по ним пробежал холодок. Мой халат валялся на ковре, в постели я лежал абсолютно голым. И уже чистым.        — А… мм… Где Рун? — я обратил внимание, что шторки на зеркале снова задвинуты.        — Хозяин, — спокойно проговорил Эдвин, устремляя на меня колкий взгляд усталых глаз.        — А?        — Мне не нравится, что ты часто пренебрегаешь правильным обращением, Алан, — он отодвинул от себя одну из догоревших свечей. — Если не исправишься, придётся тебя снова наказать. Я не стану делать исключения в правилах даже ради тебя.        По спине пробежали мурашки. Точно. Вчера от шока происходящего я совсем забыл о том, как должен к нему обращаться.        — Я понял… П-простите, Хозяин.        Лицо сильно покраснело. Нового наказания мне определённо не хотелось. Мужчина довольно кивнул.        — Рун давно ушёл. Вывел Вилсона через другую дверь, там проход в комнату для особых клиентов.        Уловив в голосе чуть насмешливое выражение, я понял, что имеется в виду хорошо знакомая мне комната.        — Он проведёт ему ещё одно занятие чуть позже. Потом парень должен будет хорошо отдохнуть перед длинной дорогой, — мужчина наклонился, что-то ища в ящиках стола, но потом обречённо вдохнул. — Свечи закончились.        — Я… я принесу, — почему-то мне очень захотелось помочь. Оказать хоть какую-то поддержку. Эдвин выглядел слишком утомлённым. — Хозяин, — пришлось добавить, как только в меня недовольно вперились покрасневшие глаза.        — Хорошо, спасибо.        Голос прозвучал абсолютно ровно. А я уже испугался, что сейчас мне сделают последнее предупреждение. Лучше побыстрее подобрать халат и идти за свечами.        К счастью, я отлично знал, где их искать. В том самом чулане, куда я забился, сорвав свою первую сделку. Здесь было темновато, но всё же видно, что где лежит. Тем более свечи хранились у самого входа.        — Ну, и?!        Резкий недовольный голос, внезапно раздавшийся сзади, заставил меня подскочить. Я спешно обернулся, но никого не увидел.        — Тим, а почему именно в чулане? — второй голос принадлежал Руну. Его я узнал сразу. Он звучал за бочками, в том самом углу, где я когда-то прятался. — Не самое лучшее место для разговоров.        — Не отходи от темы! Зачем тебя снова вызывал Хозяин?! Ты… опять его обслуживал, да?!        Ревность снова заворочалась в моей груди, хотя чему удивляться? И, кажется, ревновал не только я.        — Тим…        — Не увиливай, говори правду!        — Нет. У него теперь есть свой «мальчик». Он, в отличие от нас с тобой, моногамен.        Знаю: подслушивать плохо, но я ничего не смог с собой поделать. После этих слов я особо навострил уши, стараясь дышать потише, чтобы меня точно не заметили.        — И почему ты к другим не ревнуешь? — даже не видя лица Руна, можно было точно сказать: мужчина улыбался.        — Другие не смогут отнять тебя навсегда! Обслужил — и разбежались! Как и у меня! А если Хозяин на тебя глаз положит….        — Тим, я не его тип. Абсолютно. Моя покорность не более, чем игра, а ему нужна искренняя преданность. Ты же знаешь, моё сердце принадлежит только тебе.        Я чуть не выронил свечи из рук. Вот уж никогда бы не подумал, что в борделе могут складываться пары!        — Тогда что ты там делал?! — Тима, похоже, совершенно не убедили слова мужчины.        — Урок давал.        — Урок? Алану?        — Думаю, и ему тоже. В любом случае Хозяин остался доволен…        — Рун!        — Да, любовь моя?        — Не дразни меня! А то пойду и трахну Алана!        — Я бы тоже не отказался, но за него Хозяин действительно убьёт… У меня есть кое-кто на обучении… Похож на Алана, можем поиграть с ним до его отбытия, Хозяин разрешит.        Послышались смешки и чмокающие звуки. А я чуть было не упал там, где стоял: что за шутки у этих двоих! Они начали целоваться, поделившись мнением, что оба не отказались бы совершить со мной непотребство, а потом решили это сделать с Вилсоном?! Вот точно стоящие друг друга извращенцы! Ладно, Рун давно вызывал подозрения, но Тим!        — У меня для тебя сюрприз, — мягко шепнул Рун, оторвавшись от партнёра. — Помнишь мой договор с Хозяином? Я отрабатываю до тридцати пяти, и если все эти годы не потеряю в цене, то он меня освободит?        Давно надо было уходить из чулана, но мои ноги словно вросли в пол. Силы воли не хватало, чтобы перестать подслушивать, тем более услышанная информация взволновала меня. Так, значит, это правда и Рун нас скоро покинет?        — Ну? — судя по тону, Тима это известие более чем не радовало. — Тебе уже тридцать пять.        — Да. Мы заключили новый договор. Теперь я должен отработать до сорока. Ещё пять лет, чтобы ты ушёл со мной.        Послышался грохот, тихий визг и возня. Судя по характерным звукам, Тим предпочёл выразить свои эмоции не словами. Лучше мне всё же убраться отсюда поскорее.        — Вот только что мы будем делать, когда уйдём? — тихий смех Руна меня замедлил. Я снова напряг уши, почти взявшись за дверную ручку. — Ты же не менее полигамен, чем я…        Громкое фырканье Тима возвестило о том, что проблем в этом он не видел. А тихий стон, раздавшийся через секунду, проинформировал, что разговора можно больше не ждать.        Я уверенно схватился за дверную ручку, вот только не удержал свечи, зажатые между пальцами. Они упали вниз с тихим стуком. Несколько штук переломились пополам, я чисто на автомате раздосадовано охнул в голос. И тут же застыл, зажимая себе рот рукой. Вот дурак!        — Тшшш! — послышалось за бочками.        Сердце замерло от страха. Так не хотелось быть застуканным за подслушиванием. Я не двигался, пригнувшись и искренне молясь, чтобы меня не заметили. Тишина. Никто не шевелился, не говорил…        — Так-так….        Одна из пустых бочек резко отодвинулась, в проёме показалось довольное лицо Руна. Меня обнаружили.        — Вот уж не думал, что зажгу в тебе сегодня страсть к подсматриванию, Алан.        В голосе ни капли злости, только смех, но я, стремительно краснея, пожелал провалиться под пол. Как же стыдно! Моё тихое невнятное бормотание о том, что я не хотел подслушивать, а пришёл сюда за свечами по приказу Хозяина, потонули в довольном восклицании Тима, внезапно оказавшегося позади меня.        — Да ладно тебе, все свои, кого стесняться, — руки юноши легли мне на талию, отчего я резко дёрнулся, вырываясь. В результате врезался в стену плечом, уронив оставшиеся в руках свечи. — Ты же слышал: мы оба не против развлечься с тобой.        Что он несёт?! Шутки шутками, но они же не всерьёз мне это сейчас предлагают?! Дикий стыд мешал соображать, непонятно откуда взявшийся ужас сковал движения. Я никак не мог заново нащупать дверную ручку, чтобы сбежать. В итоге Тим приблизился настолько, что оттеснил меня от двери. Я замер, опасаясь, что от шока у меня разорвётся сердце. Эти двое же серьёзно не собираются ничего со мной делать?! Я не хочу никого, кроме Эдвина!        — Тим, — укоризненно покачал головой Рун, по-прежнему улыбаясь из уголка за бочками. — Не пугай так бедного мальчика. Не бойся, Алан, мы не можем к тебе прикоснуться. Максимум взаимная мастурбация, поэтому, если хочешь присоединиться…        Это стало последней каплей. Страх вытеснила злость, когда я понял, что меня просто дразнят, вероятно, мстя за подслушанный личный разговор. Не знаю, откуда во мне взялось столько решимости, ведь даже слёзы умудрились навернуться от обиды, но я смог отпихнуть Тима от двери, чтобы её наконец-таки распахнуть.        Уйти мне не дали. Парень извернулся и загородил собой проход, попутно хватая меня за пояс от халата.        — Что за шутки! Отпустите меня немедленно! — ещё немного — и я впаду в истерику. Уже готов орать и брыкаться изо всех сил.        — Алан, свечи.        Рун спокойно вышел из укромного уголка, грациозно наклонился передо мной, поднял те из свечей, что не сломались при падении, и протянул их мне, не стирая лукавой самодовольной улыбки с лица.        — Не сердись, мы ведь любя…        Всё ещё красный как рак, еле сдерживая слёзы от обиды и стыда, я забрал дрожащими руками уцелевшие свечи — благо, их было большинство — и, опустив лицо, со скоростью пушечного ядра вылетел из чулана, чуть не снеся Тима и врезавшись в стену напротив. Вслед мне послышались тихие смешки, перед тем как дверь закрылась.        Я остановился, только добежав до конца коридора, ведущего в жилые помещения. Лицо никак не желало приходить в норму, дыхание полностью сбилось. Нет, в таком состоянии возвращаться к Хозяину никак нельзя, необходимо успокоиться! Вот уж два извращенца, отомстили так отомстили!        Я прижался к холодной стене, пытаясь отдышаться. И что же так разволновался, это были всего лишь пошлые намёки. Рун никогда бы не сделал мне по-настоящему плохо, в этом я не сомневался. Опасности никакой не было. Но только одна мысль, что ко мне мог притронуться кто-то помимо Эдвина, абсолютно выбила меня из колеи!        Кровь от лица начала отступать, глаза уже не так жгло. Переборов эмоции, я смог подумать над тем, что услышал. Рун сказал, что Хозяин моногамен и нашёл своего «мальчика»… Значит ли это, что мне нет смысла ревновать и опасаться надоесть Эдвину в скором времени? О, Небо, пусть это окажется так! Я не могу себе представить, что будет, если когда-нибудь этот человек потеряет ко мне интерес. Хочу, чтобы он нуждался во мне не меньше, чем я в нём!        Кажется, я ещё не до конца успокоился. Сердце сильно колотилось и приходить в норму не собиралось. Или же это не от выходки Руна с Тимом, а от желания поскорее вернуться в комнату Эдвина? В любом случае больше тут стоять нельзя, если я не хочу объяснять причину задержки. Надо идти обратно. Хозяин меня ждёт.
Примечания:
1743 Нравится 385 Отзывы 407 В сборник
Отзывы (166)