Мужчины в моей жизни

NC-17
Завершён
31
автор
- Businka - бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 6 148 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

1

Настройки
Мужчины в моей жизни. #1 Льет как из ведра... Вторые сутки... Вторые сутки небо, как разозлившаяся старуха, решившая окатить обидчика ведром воды, только вот ведро раз так в дохренадцать больше обычного. Мокрые деревья обиженно свесили ветки, и в лесу, среди которого стоит дом, хрен пройдёшь, ибо форменное болото. Двор превратился в радостно хлюпающую под ногами жижу, и в самом доме сыро и промозгло. Ну конечно, если бы натопить печь посильнее, то было бы как в раю, но это надо выходить на улицу, ползти по грязи в дровник, пока сверху поливает так, что мама дорогая, а этого не хочется от слова совсем. Хватит и камина, в конце концов. И с этими мыслями, с чувством выполненного долга, можно просто сидеть в кресле, глядя как пламя жадно ужинает деревяшками, пафосно болтать вином в бокале и говорить. С собой. А так-то больше никого и нет собственно. Дом старый, достался от деда в наследство и мама была просто в шоке когда тихое: - Не продаём, я там жить буду, - срывается с твоих губ в ответ потенциальному покупателю. Мама причитает, что там "холодно, печку топить, как без удобств" и вообще "там лес кругом и звери дикие, и мало ли кто там шарится, и не дай бог!", но всё проходит мимо ушей, ибо всё решено уже и "мам, мне надо, я зайбалась тут торчать, всё бесит!" И мама, вздыхая украдкой, помогает собрать чемоданы, вытирая слезинки, будто на фронт провожает, ей богу. И вот в итоге кресло, камин, вино в бокале и этот бесячий ливень за окном. Но всё в норме, потому что надо было убежать и побыть самой, без всех. Иногда надо, правда. Мысли текут плавно, лениво и это Юнги. Ах да.. Кстати о Юнги. И не только о нем. Их на самом деле шесть. Товарищей, скажем так. И появились они, аккурат когда вещи были разложены и переезд завершён. Ну, в смысле они и раньше были, но в гордом твоём одиночестве проявились сильнее и расположились с удобствами каждый внутри головы. Чувства, эмоции, называйте как хотите. Юнги - это вселенская усталость, лень в какой-то степени. Усталость от всего, когда ничего не надо, не хочется, кроме как отгородиться от мира стеной, Юнги это коронное "вот оно нам нахер надо, а?" И в данный момент это он, в принципе, сидит, болтая вином в бокале и лениво щурясь на огонь. Чимин - это доброта. Всеобъемлющая ласка, сочувствие и жалость. И чаще всего он вместе с Джином даёт пинка Юнги, когда тот чересчур "нахернадошничает". Джин - это совесть. Он не спит никогда. Потому что понимает, что в принципе на нём всё тут держится. Иногда на пару с Юнги пинок от него получает Намджун, ибо "заебал уже быть таким умным, угомонись". Намджун - это разум. Незамутненный рассудок, холодный расчет. Но даже он пасует перед Джином и Чимини, потому что Джин старше и в общем-то прав, а Чимин..ну как можно не сдаться перед этой улыбкой, что добрее солнышка!?! Иногда на его решения влияет страх. Страх это Хосок. Опасения, осторожность это всё к нему. Он старается не особо светиться, но есть моменты, когда он царь и бог, и все остальные просто молчат в тряпочку кроме Юнги, который "а я говорил!!!". Лучший друг Юнги и Намджуна к слову. Приключения, любовь, дух авантюризма, искреннее детское "а вдруг это здорово, давай попробуем?!", - это Тэхен. Там и детское бесстрашие, и щенячий восторг, и неуёмная, абсолютная вера в чудо и принцев на ко́нях и без о́ных. А ещё искрящиеся глазища, широкая лыба на всю морду лица и счастливый визг на ультразвуке, когда то самое чудо вдруг все же случается. Закадычная подружаня Чимина, не разлей вода прям! Бедный Намджун срывает голос иногда объясняя, что "радуга и единороги - это сказки, блять, что вы за детсад господибожемой!", что в принципе никак не влияет на горящие восторгом и верой в эти самые сказки глаза этих двоих.
Примечания:
31 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)