Мужчины в моей жизни

NC-17
Завершён
31
автор
- Businka - бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 6 148 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

2

Настройки
За окном становится темнее. Уже поздно. Хочется зажечь торшер, но вставать с кресла тупо лень. Ай, и так сойдёт, так прикольнее. - Романтичнее, - шепчет, умильно вздыхая, Тэхен. - Ну какая романтика?! С кем? Тут на километры вокруг ни души, с неба тонны воды, мы в лесу, ближайшая деревня за три км! Ну кого может принести, да ещё в такую погоду!? - закатывает глаза Намджун. Юнги ухмыляется со своим неизменным "а нахер оно нам надо?", Чимин обнимает сникшего Тэ и смотрит с укором на Намджуна. - А что я такого сказал? Это наша реальность в конце концов! - удивляется Намджун, - Ну сами подумайте, кто может прийти сейчас?! И именно в этот момент, с грохотом ломая логические умозаключения Намджуна, ломая систему, со стороны двери доносится несколько ударов, которые становятся громом среди ясного неба для всех и причиной истерики одного отдельно взятого Хосока. Хосок верещит испуганной белкой, хватается за сердце и, округлив глаза, что грозятся выпасть, трагическим шепотом выдаёт: - Это преступники!!! Грабители, как пить дать! Нет, хуже! Убийца! Маньяк, что живёт в глуши! Мы зря сюда приехали, нам конец, всё! Мы все умреееем!!! - Ну в любом случае, у нас есть телефон, мы можем вызвать подмогу, правда хрен знает, успеет ли она приехать, вот вопрос? Дороги то размыты однозначно, да и связь может быть плохой из-за ливня! - задумчиво выдает Намджун, не замечая, что Хосок практически в обмороке уже, ибо фантазия без границ и всё такое. - Можно просто не открыть, - произносит Юнги, - Нахрена... - ...оно нам надо, да-да, слышали миллион раз! - перебивает Джин, - Но ты не подумал, что может человеку за дверью нужна помощь? - А может на него напали, и он в крови или вообще умирает?! - дрожащим голосом произносит Чимин, прижав ладошку к губам, и глаза его начинают наполняться слезами. - Вот оно! Приключение!!, - прерывистымм от эмоций голосом шепчет Тэ, и глаза в свете камина поблескивают предвкушением. Воцаряется молчание, и в тишине отчётливо слышен хлесткий шлепок ладони Намджуна, которая только что вступила с его лбом в крепкую связь. Звук удара по двери слышится снова, но как-то слабее, как будто тот, кто за дверью, вложил в него последние силы, и это всё на что его хватило. Тебя подбрасывает в кресле, и ноги сами несут к двери. Внутри победно улыбается Джин, засучивает рукава Чим, потирает ладошки Тэ, вздыхает, бурча "ну нахерааа", Юнги, прячется за широкую спину Джина Хосок и знакомит со лбом свою вторую ладонь Намджун, выдыхая одно слово: - Пиздец.... Но ты уже стоишь у двери,поворачивая ключ в замке и распахивая створку настежь. За дверью темнота, оглушающий шум ливня, брызги которого ветер швыряет в лицо, и... никого... - Глюк? - устало спрашивает Юнги, - А я говорил нахе... - Вниз! - командует Намджун, перебивая начавшееся бурчание. Глаза опускаются на пол и выцепляют в темноте...тело? мешок? Нее, у мешков ног нет, значит это тело. На мокром в хлам крыльце, возле порога, вытянув руку в сторону двери, лежит человек..
31 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник