А ты точно меня любишь?....

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 371 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

1 Часть

Настройки
Было утро. Чёт с самого утра мне было мягко говоря фигово. Почему все такое синие? Ох, точно сегодня мой праздник. Мне наконец то 16. Нужно написать в группу. ~Коноховский район~ Я- Ребят, сегодня мне чёт фигово, не смогу выйти гулять. Так, вкратце, я вижу синий цвет. Соска🌝- КАКОЙ?! Я- Синий, а что? Соска🌝-Жди, я приеду. Я- Ты совсем абалдел там, а? ~пользователь Соска🌝 вышел из сети~ Я- Вот дурак.. Шикамару- Что за шум с утра по раньше? Я- Почитай сверху ☝️. Ладно, всем пока. Буду ждать этого... Добе Шикамару-Пока шоли.. /Спустя 10 минут/ Я услышал стук в двери. Наверняка, это добе. Я еле собрался с силами и открыл двери. Последнее, что я услышал, это:"Теме, ей, с тобой всё нормально?!" Я грохнулся в обморок. /Од лица Саске/ -Ей, теме, с тобой всё нормально?! Наруто грохнулся мне на грудь. Ох, сколько с ним мороки. Это ходячее жёлтоволосое бедствие, с очень доброй душой... Угораздило меня влюбиться именно в него... Как только я приехал, в голову вбились эти голубые глаза, которые так и смотрели в мою сторону. Я так и не смог их забыть. Я отнёс его на кровать и пошёл снимать кросовки. Затем я одолжил у него полотенце и тазик. Смочив полотенце, я положил его Наруто на лоб. Так я и просидел возле него 20 минут. Затем я уснул на стульчике. /Од лица Наруто/ Арг, голова. Как только я встал с кровати, я увидел спящего на стульчике добе. -Ех, добе... Наруто положил Саске на кровать, и пошёл на кухню готовить уже обед. Спустя 15 минут на кухню зашёл добе. -Почему ты не разбудил меня? -Ты так сладко спал... Не хотел будить. -Понятно, тебе уже лучше? -Ну немного да. Голова ещё болит, та и..... Арх, просто забудь... Всё равно тебе это только голову забьёт...... -Ей, теме, если бы это забило мне голову, я бы не спрашивал. Иди в кровать, я доготовлю. Я знаю, что тебе всё ещё плохо. -А, ладно. Но я всё равно не безрукий, это из-за болезни, понял?!! -Да-да) - со смешком сказал брюнет. Я пошёл в комнату, но вдруг резко что то кольнуло в животе. Бабуля Цунаде, мой врач, ничего об этом не говорила. Я сел, держась за живот в коридоре. Добе резко выбежал из кухни, подхватил меня на руки, и спросил: -Ей, Наруто, что опять? -Ничего, о-опусти на п-пол... -Сейчас не время виделываться. Раньше было такое? -Н-нет... С-Саске, мне очень больно! Из глаз Наруто потекли слезы. На него было больно смотреть. Маленькая, хрупкая омежка рыдала на руках Саске. Альфа положил Наруто на кровать, и стал успокаивать. -Ляж со мной..... Прошу, пожалуйста...... Боль стихает почему то только од твоих прикосновений или од запаха... Добе без слов положился возле теме, тот  прижался к нему и скрутился возле него клубком, как маленький лисёнок. Так они лежали, и вскоре Наруто заснул. ~Поговорю с ним, когда очнётся, ведь..... ~
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)