Это был все го лишь шаг до моей смерти, пока ты не узнал об этом...

G
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 095 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

4 Часть

Настройки
-Наверное, где то поранился. Не бери в голову) -Но вдруг там что то серьёзное? -Не беспокойся. Я нормально себя чувствую. -Ладно.... Я проведу тебя домой? -Да, конечно) Вдруг Цукишима влез в разговор- -Смотрю,вы хорошо ладите) Как давно? Хм, Король и коротышка, вполне неплохая пара) -Цуки, перестань! - Ямагучи пытался остановить своего друга. -Ну же, Ямагучи, разве тебе не нравится их дразнить?) -Ну им может быть неприятно.... Но Кагеяма и Хината проигнорировали парней и ушли с зала. Они направлялись к дому рыжика. --Хината, точно всё нормально? -Я ведь говорил не беспокоится! -Но я так не могу! Я не знаю почему, но когда ты так говоришь, это заставляет волноваться ещё больше... Хината остановился. -Ей, что такое? Хината, точно всё нормально?! Тот, ничего не отвечая, просто обнял брюнета. Кагеяма также обнял коротышку. В этот момент сердце темноволосого билось сильнее обычного. Кажется, он влюбился в этого озорного мальчишку. Ему приятно видеть улыбку на лице парнишки, когда он даёт ему пас, когда тот дуется на него из-за того, что он не хочет побросать ему мяч. Кагеяма будто бы стал одержим этим глупым мальчиком. Но его мысли прервал сам Хината. -Пожалуйста, поверь, со мной все нормально. -Хорошо- сказал Кагеяма, но всё же... Его что то напрягало...
13 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник