Это был все го лишь шаг до моей смерти, пока ты не узнал об этом...

G
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 095 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

5 Часть

Настройки
Так прошёл месяц.  То, как Кагеяма постоянно приходил к Хинате и забирал его, и они весь день были вместе, вплоть к вечеру.... Хинате были очень приятны эти воспоминания, но его мысли прервало сообщение, пришедшее на его телефон. Хинате написал Кагеяма: "Хината, наш тренировочный матч перенесли на завтра" . Сразу после этого сообщения пришло и другое, от доктора: "Шоё, мы обнаружили, что ваша опухоль стала резко прогрессировать, вам нужно сегодня лечь в больницу". Хината ответил: "Я могу лечь только послезавтра, у меня тренировочный матч завтра вечером". " Тогда я поеду с вами" - твердо решил доктор. Состояние Хинаты резко ухудшалось, и ему нужно скорей приступить к курсам химиотерапии и т.д. " Хорошо",ответил Хината, "но я представляю вас как своего двоюродного брата" P.S- доктору 21, несмотря на свой возраст он довольно опытный, сын популярного хирурга и владельца этой клиники. Хината не выходил на улицу целый день, и это заставило волноваться маму Хинаты. Постоянно перед тренировочными матчами Хината выходил на улицу и тренировался до самого вечера, а сейчас.... Мать сердцем чуяла, с Шоё что-то не так.... Всё таки, материнское сердце чувствует состояние своего ребёнка. Так Хината и провел весь день, сидя в своей комнате. На следующий день Хинату разбудила мама: -Ей, сынок, к тебе гости) -Кто там.... *Позихнул* пусть войдёт в комнату... -Хорошо. Кагеяма, зайди к Хинате в комнату) -Кагеяма?! - резко спохватился Хината. -А, да... Привет) -Тогда я пойду- сказала мама Хинаты и  закрыла двери в комнату сына. -Привет... Что ты здесь делаешь?... Месяц ведь прошёл... -Я уже знаю ответ... Давай, я скажу тебе после тренировочного матча? -Хорошо.... Со мной на матч пойдёт двоюродный брат. -Окей.... Уже через 2 часа матч. -А да.... Я сейчас оденусь и пойдём есть. -Я как раз не позавтракал)
13 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник