О том как Саске опаздывал на самолёт

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 659 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

1.

Настройки
Саске уже как год собирается поехать на родину - в маленький городок расположенный в Японии. Он уже опаздывает на самолёт и бежит в аэропорт. (ппц я рифмоплёт) Как тут сталкивается с кем то и падает на асфальт. - Ой, простите пожалуйста, я вас не заметил - говорил незнакомец. Тёмноволосый поднял взгляд и увидел перед собой омегу, красивого омегу, сладкопахнущего омегу. - Ничего страшного, это вы меня простите - ответил альфа. Оба поняли что начали испытывать симпатию друг к другу. - Извините, можно ли с вами познакомиться? - решил начать разговор тёмноволосый - А, да, конечно, меня зовут Наруто, Наруто Узумаки - ответил белокурый - А я - Саске Учиха. Думаю ты меня знаешь. Кто то спросит: "Почему Нару должен знать Саске?". Дело в том что альфа состоит в роду Учих, в самом богатом роду в Японии. Естественно каждая омежка хотела быть с ним (естественно ради денег). - Да, я конечно тебя знаю)) Далее у них завязался разговор о жизни, который помог парням узнать о друг друге получше. Всё было замечательно пока им не встретилась развилка. - Нам помоему в разные стороны - догадывался голубоглазый - Угу - подтвердил Учиха. Они попрощались, обменялись номерами телефона, сотсетями и пошли домой. Только придя домой тёмноволосый подумал: "А ведь он первая омега которому всё равно на мою популярность и деньги и который просто со мной общался". Уже была ночь и он решил лечь спать.

***

Спустя несколько дней. Понедельник. 2 сентября. 6:30 В комнате Саске раздался звон будильника. - Аргх, грёбаный будильник - простонал хозяин комнаты пока пытался отключить адскую машинку. - Рота подъём! - крикнул старший брат заходя в комнату к брату. Младший хотел было опять лечь спать, но его потянули за ноги, стягивая с кровати. Как вы поняли, тёмноволосому пришлось идти в университет, так как брат бы не успокоился. Зайдя в аудиторию он увидел его - Наруто. Белокурый сразу заметил знакомого и подбежал поздороваться. - Привет, Саске - дружелюбно приветствовал омега. - Привет, Нару - ответил новоиспечённый друг После во всём учебном заведении послышался звонок. В класс зашла учительница и успокоив класс решила представить нового ученика. - Дети, с этого дня у вас новый одногруппник. Расскажи о себе. - Меня зовут Наруто, мне 19 лет, омега - неуверенно проговорил парень. - Хорошо, Наруто, садись на свободное место - сказала учитель показывая на место рядом с тёмноволосым. Мальчик прошёл к этому месту видя как некоторые альфы облизываются. Пара прошла незаметно для блондина и когда он услышал звонок сразу начал подготавливаться к следующей паре. После этого голубоглазый поспешил удалиться из аудитории. - Куда спешишь, красавица? - сказал Гаара приближаясь к белокурому Нару проигнорировал высказывание в свою сторону и пошёл дальше. - Ты чё, глухой? - со злостью проговорил хулиган Омега опять проигнорировал одногруппника. После этого красноволосый начал угрожающе приближаться к своей "жертве". Когда голубоглазый преодолел расстояние между ними он прижал мальчика к стенке. - Ну что, теперь ты мне ответишь?...... Продолжение следует
Примечания:
16 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник