Еvil House

R
Заморожен
15
автор
Размер:
9 страниц, 1 367 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

С чего всё началось...

Настройки
      Трикс уже надоело бороться с Винкс, и они оставили это дело. Они решили попробовать заниматься чем-то другим, где им было бы интересно. Но пока ничего не получалось, ведь действительно, чем нормальным могут заниматься бывшие, а может и не совсем, злодеи Магикса.       Было прекрасно весеннее утро. Сторми ещё спала, а Айси сидела на кухне, читала какую-то книгу и пила кофе. — Айси, Айси!!! — перепрыгнув почти все ступеньки лестницы, бежала со всей скорости Дарси к сестре. Когда Дарси оказалась прямо возле Айси, та от неожиданности чуть не поперхнулась напитком. — Что с тобой? Почему ты такая гиперактивная? Энергетиков наглоталась? — возмущалась Айси, любившая тишину и покой. — Злюка, — Дарси насупилась как маленький ребёнок — Знаю. Ладно не обижайся, просто я ненавижу когда кто-то так делает. Что пришла то? — Вообщем, я такое классное приложение нашла! — Ну давай, удиви меня. Но если это что-то на подобие Инстаграмма или Ютуба, то можешь даже не начинать. — Да ладно тебе, нормальные приложения, благодаря ним, у нас хоть какой-то заработок идёт. Дак, вот, смотри, это Тик Ток, — Дарси протянула телефон сестре. — Это случайно не то приложение в котором малолетки снимают видео со всякой хренью? — Нет, ты сейчас говоришь про Лайк, а это Тик Ток. — Не вижу разницы. И там, и там, кривляются на камеру. — Ну в Тик Токе можно всякие приколы снимать. — Хочешь - снимай, дело твоё. — А ты не хочешь? — Не особо. Да и зачем мне это? — Ну это же модно, там почти все зареганы. И я, и Строми. — Ну я в вас не сомневалась. — И Дарко. — И что? — Ну он тебе вроде нравился... — Когда? 8 лет назад? Да. — Ну как хочешь. — Ладно. Зарегестрируюсь. Ведь знаю, что ты всё равно не отстанешь. — Ура!
15 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)