Обида. 1 часть
5 января 2021 г., 15:54
Где-то поздно вечером.
— Ну как успехи? Придумала кого можно внести в наш список?
— Конечно.
— Ну и кто эти несчастные.
— Почему сразу несчастные? Хочешь сказать мы плохие соседи?
— Ну и это тоже. Ладно, давай уже.
— Ну смотри, — Сторми начала перечислять. — Валтор, маги Чёрного Круга, Тристанус, Ашерон.
— Одни мужики.
— Ну я же не виновата, что все злодеи обычно мужчины.
— Дарси, а ты имеешь что-то против?
— Да нет. Просто сказала.
— А кто такой Ашерон? — Айси перебила сестру.
— Создатель Легендариума.
— А, точно.
— Сторми, это всё?
— Ну, да. Больше злодеев я не нашла.
— Из знакомых только Валтор, Ашерон и Тританнус.
— А маги Чёрного круга ничего такие.
— Сторми, опять собралась влюбляться?
— В смысле опять? Насколько я помню вы с Дарси влюблялись больше.
— Между прочим я влюбилась только один раз, в Валтора.
— А как же Ривен? Ашерон с которым ты в Легендариуме
— Молчи!!! — Дарси немного смутилась. — Во-первых, Ривена я околдовала для того, что бы он нам сообщал информацию о Винкс.
— И целовались вы только поэтому, да?
— Во-вторых, с Ашероном я была от нечего делать. И он мне показывал разные интересные штуки в Легендариуме, и я не умирала от скуки.
— Ну допустим. Допустим я тебе поверила.
— А мне кажется они занимались более интересными вещами, — с ехидной интонацией произнесла Айси.
— Айси!!!
— Ладно, ладно. Молчу.
— С вами невозможно нормально общаться, — Дарси пошла в сторону своей комнаты.
— Обиделась...
Примечания:
Вот сижу и думаю, какие пэйринги мне сделать. У кого какие идеи?