Еvil House

R
Заморожен
15
автор
Размер:
9 страниц, 1 367 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Обида. 1 часть

Настройки
Где-то поздно вечером. — Ну как успехи? Придумала кого можно внести в наш список? — Конечно. — Ну и кто эти несчастные. — Почему сразу несчастные? Хочешь сказать мы плохие соседи? — Ну и это тоже. Ладно, давай уже. — Ну смотри, — Сторми начала перечислять. — Валтор, маги Чёрного Круга, Тристанус, Ашерон. — Одни мужики. — Ну я же не виновата, что все злодеи обычно мужчины. — Дарси, а ты имеешь что-то против? — Да нет. Просто сказала. — А кто такой Ашерон? — Айси перебила сестру. — Создатель Легендариума. — А, точно. — Сторми, это всё? — Ну, да. Больше злодеев я не нашла. — Из знакомых только Валтор, Ашерон и Тританнус. — А маги Чёрного круга ничего такие. — Сторми, опять собралась влюбляться? — В смысле опять? Насколько я помню вы с Дарси влюблялись больше. — Между прочим я влюбилась только один раз, в Валтора. — А как же Ривен? Ашерон с которым ты в Легендариуме — Молчи!!! — Дарси немного смутилась. — Во-первых, Ривена я околдовала для того, что бы он нам сообщал информацию о Винкс. — И целовались вы только поэтому, да? — Во-вторых, с Ашероном я была от нечего делать. И он мне показывал разные интересные штуки в Легендариуме, и я не умирала от скуки. — Ну допустим. Допустим я тебе поверила. — А мне кажется они занимались более интересными вещами, — с ехидной интонацией произнесла Айси. — Айси!!! — Ладно, ладно. Молчу. — С вами невозможно нормально общаться, — Дарси пошла в сторону своей комнаты. — Обиделась...
Примечания:
15 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)