Размышления над своими чувствами и принятые решения
29 декабря 2020 г., 15:07
Полдень. Конохагакуре но сато. Солнце светило и грело. Была весна, на улице цвела сакура. Все люди занимались своей работой, были счастливы и жили за двоих. А все потому что 10 лет назад кончилась четвёртая Мировая война Шиноби и забрала жизни близких почти всех людей. И выжившие должны были жить счастливо за своих родственников и друзей тоже. В центре деревни, стояла резиденция великого седьмого хокаге. А сам седьмой сидел в своём уютном, но завалаенном кучей бумаг кабинете и о чем то думал одновременно разбираясь с кучей бумаг.
Pov Наруто
Я–Узумаки Наруто, джинчурики девятихвостого демона лиса–Кьюби Но Йоко, а для своих–Курамы; сын величайших шиноби мира–Минато Намикадзе, так же известного, как жёлтая молния Конохи или четвёртый хокаге, и Кушины Узумаки–носительница Курамы до меня, кровавая хабанеро и просто красивейшая женщина в мире; ребёнок из пророчества, ученик великого жабьего Санина Джираи; наследник силы Рекудо или крутого дедушки; герой всего мира; спаситель мира от неминуемой гибели; седьиой хокаге; муж прекрасной и доброй Хинаты Хьюга; отец двух детей: сын–Боруто и дочь–Химавари. При всём этом я должен быть просто счастлив, как никто другой, но… я не могу забыть прошлое… а если точнее прошлую любовь. Я несомненно любил Хинату, но в том то и дело, что ЛЮБИЛ. А сейчас все прошло. Да, прошло через 10 лет совместной жизни. Но почему-то любовь к Хинате прошла, а вот к этому розоволосому чуду не хочет проходить. Да, я говорю о Сакуре Харуно, ну или более привычной Сакуре-чан. Столько времени прошло, а я не могу избавиться от этой глупой приставки… глупой, но такой родной приставки. хехех…
Что-то я закопался в себя… хотя что в этом плохого, надо разобраться в себе…
Я не счастлив с Хинатой. Это точно. Но в последнее время и сама Хината тоже не часто улыбается. Будто ее что-то мучает. Может, все-таки поговорить с ней. Я не хочу больше страдать… я не хочу чтобы страдала Хината.
Да и Сакура-чан что-то в последнее время уделяет мне больше времени. Может, что-то да случилось? Хммм…
End Pov Наруто
И Наруто продолжил свою работу.
В двухэтажном особняке было уютно. Было видно, что хозяйка этого дома очень аккуратная и ответственная. Кстати, сама же хозяйка сидела на диване в гостиной и читала книгу, но было видно, что ее мысли летают далеко от этой книги, ведь она держала ее уже минут 15 и не переварачивала страницу.
Pov Хината
Хината Хьюга: скромная, умная, красивая, стройная, добрая и вообще отличная женщина. Да, это я. Четвёртая Мировая война Шиноби закончилась 11 лет назад. И через год я вышла замуж. Вышла замуж за того, которого любила еще с академии–Узумаки Наруто. Он меня тоже любил… раньше… а сейчас видно, что он меня не любит. Но я не виню его. Ведь я… я тоже его уже не люблю. Я хотела поговорить с ним насчёт этого, но он вечно на работе. Я думаю, после разговора будет развод. Но лучше так, чем страдать, находясь в браке с тем, кого уже не любишь. Думаю, дети будут не против нашего развода. Ведь они уже большие и все поймут.
End Pov Хината
Вот она встала и пошла куда-то. Скорее всего прогуляться, ведь погода стояла замечательная.
Дом со знаком клана Учиха. Здесь тоже было уютно и тепло по-домашнему. Но слышались тихие всхлипы со второго этажа. А в коридоре стояла девочка лет десяти и смотрела в при открытую дверь глазами, в которых разворачивались слёзы. А в комнате, на кровати лежала розоволосая женщина лет 28-30. Она упёрлась лицом в подушку и плакала...
Pov Сакура
Я–Сакура Харуно, пережившая Четвёртую Мировую войну Шиноби, дочь прекрасных людей: Кизаши и Мебуки Харуно, член команды номер 7, ученица Цунаде Сенджу‐великого ирьёнина, на данный момент лучшая ирьёнин в мире, главный врач больницы Конохи,жена единственного представителя одного из величайших кланов мира шиноби-Учихи Саске, мать прекрасной девочки–Сарады Учихи. И при всем этом, я не счастлива. Конечно не счастлива, шаннаро!!! Ведь мой муж ушёл в путешествие сразу после свадьбы. И вернулся через три года, а потом опять ушёл. Я не видела его уже 7 лет. И у меня было достаточно времени, чтобы обдумать свою жизнь. Я не люблю своего мужа. Может раньше и любила. Лет так 15 назад. А во время перед замужеством, я чувствовала лишь остатки той любви, которая была. Но я была слепа и не поняла это тогда. Я это не поняла даже через 3 года после свадьбы. Но теперь поняла. Я не люблю его. Я люблю другого... и очень довно с момента ухода Саске из деревни еще в детстве. Он как мини солнышко, всегда освещал меня, всегда помогал, всегда поддерживал, всегда дарил только радость и тепло, всегда успокаивал когда я плакала или злилась, всегда спасал во время опасностей. Да, это он, Узумаки Наруто. Я каждый день думаю о нем. И часто плачу в подушку после работы. Какая же я дура, что не замечала это солнышко. Но теперь я его заметила и пытаюсь каждый день подобраться ближе. И знаю, что оно меня не обожжёт. Снова плачу в подушку. И какая же я дура, что плачу даже не замечая, что за мной следит дочка. Да уж, она не видела отца, но уже его ненавидит. А все из-за того, что он бросил нас и ушёл в путешествие. Ну все, хватит плакать! Пора поставить все точки! Я пишу письмо Саске!
End Pov Сакура
Сакура тихо встала и подошла к дочке, обняла ее и спросила
–Сарада, милая, ты не против, если мы с твоим папой разведёмся и я выйду за другого человека?
Девчушка сначала не поняла ее слов, но потом как поняла! Аж подскочила в объятиях мамы. Она посмотрела в лицо единственной женщины, которую ценила больше жизни и ответила
–Мама, ты выйдешь замуж за седьмого, так ведь? Я не против, он такой сильный, весёлый добрый, улыбается так, что на душе цветы расцветают.
Сакура была в ступоре. Нет она была в шоке!
–Сарада, но с чего ты взяла что я выйду за Наруто?
А девочка посмотрела ей в глаза и сказала с серьёзным лицом
–Мам, все просто. Ты каждый день во сне говоришь одно и то же–" Наруто, прости, я такая дура, я люблю тебя, вернись." И кстати уже 4 года так делаешь. Мам, я понимаю тебя, все люди совершают ошибки. И у всех должен быть второй шанс!
–Знаешь Сарада, ведь наруто так же говорил. Ты больше похожа на него, чем на Саске. Хехех. И ты такая проницательная, что я теперь приняла все решения! Спасибо доченька! – и чуть не задушила Сараду в объятиях.
Примечания:
Эх, ошибок вроде нету. Но вот текст странный. В основном из размышлений персонажей вышло.
Кстати о внешности. Наруто как по канонам в Боруто. Хината тоже. Только Сакура чутка изменилась. Длинные волосы по пояс. И грудь увеличилась как у Хинаты почти.(да, я знаю, что многие говорят Сакура доска. Но мне пофиг. Я хочу видеть ее такой. Все таки обожаю ее) ну а остальное по канону.