* спустя 13 минут *
— Кстати, Максим… Кого ты там смотрел? — шёпотом произнесла девочка смотря на соседа удивлёнными глазами. — Что говоришь? Ты про что? — озадачено взглянул Максим на Оливию задав ей вопрос. — Ну я про то, что сказал учитель недавно стоя возле наших парт… — Ааа, ты про это… Хех… Ну, я смотрел как ты рисовала. У тебя очень красиво получается. Я тоже когда-то хотел научиться рисовать, но у меня были пробле… — не успел договорить тот, как его прервала девчушка сказав ему пару слов по типу: - Меня не волнуют твои проблемы, так-что можешь промолчать) — стервозно та произнесла, и посмотрев на Максимку закатила глаза и сказала: — Ой, да я стебусь, ты чего?) Не обижайся… Пусик, ааххаха! — сказала Оливия, еле как сдерживая смех. — Ой, как ты сейчас выглядел! Это было просто что-то с чем-то! Да… Постараюсь впредь так тебе не говорить.) — добавила Оливия. У Максима по началу чуть не прошлась слеза по его алой щёчке… Было видно то что он воспринял это всерьёз и ему было до боли обидно… Шутки-шутками, но Максим не готов принимать их в такой форме, в таком тоне, да еще и от Оливии… Как-то странно всё складывается… Максим нравится одной стерве из класса уже давно, а она ему нет… Почему же? Она же точно подавала какие то знаки и признаки на то, что он был ей симпатичен. Как-то подходила, говорила с ним, нет? Нет! Всё абсолютно не так, она не может найти общий язык с людьми и её могут понять только родные и очень близкие друзья, которые дружат с ней уже долгое время. Но Максим точно никак не мог понять ее шуточек на подобии: Иду я значит по кладбищу, и вижу одни плюсы! Знаете что сказал друг безрукого когда у того ничего не получалось? Ты главное не опускай руки! Максим никогда не любил чёрный юмор, он считал это чем-то некрасивым и неприличным. Как принижение достоинств человека. А для Твари это было всего-навсего, чем-то смешным! А Оливия… А Оливия, она не была такая. По крайней мере в свой первый день в этом классе. Но давайте не заострять на этом своё внимание, ведь самое интересное или даже плохое, еще только впереди) — Ладно дети мои, через две с половиной минуты звонок. Можете собрать свои вещи и посидеть спокойно до конца урока, — произнёс учитель с облегчением, ведь тому потребовалось в туалет. Прозвенел звонок и учитель пулей вылетел из кабинета, оставив детей одних в своём кабинете. Но кто же знал что такое может произойти…? — Слышь, давай-ка с этой чувырлой черноволосой поговорим? — спросила Мразота и подруги в ожидании положительного ответа. Но как и ожидалось та кивнула в ответ, встав со стула она начала собирать тетради и учебник в свой рюкзак. Все сделали также и мигом вышли из кабинета истории, в том числе и Максим. Они направились к кабинету где будет идти следующий урок. И только две наши любимые подружки остались ждать возле кабинета… Оливия же медленно и не торопясь, собирала свои вещи в рюкзак с незамысловатым рисунком на нём. Учебник, карандаши, ручка, блокнот, тетрадь; всё что требовалось для нашей Оливии на уроке, хоть есть и лишние предметы. Она надела на свои плечи не такой уж и тяжёлый рюкзак и направилась к двери, как вдруг на неё выпрыгнули те самые две подружки. Мразота оттолкнув девочку, начала рычать на неё, в то время пока вторая закрывала дверь на ключ, мол, чтобы никто не зашёл во время этой малой разборки. Оливия же находилась в полном непонимании и шоковом состоянии. Что им надо? Зачем они закрыли дверь? Именно такие мысли пронеслись у Оливии в голове на данный момент… Было настолько страшно, ведь ты не знаешь что можно ожидать от этих двоих. Хотя, учитывая то что они вытворяли на уроке, можно сделать вывод что и не на такое способны наши безобидные на взгляд девчушки. Мразота же отошла от ошарашенной Оливии и уже Тварь решила поговорить лично с соперницей, если её вообще можно было бы так назвать. И уже она толкнула ее за плечо, да так, что рюкзак слетел с её маленьких плеч… Оливия быстро оглянулась назад и поняла что вляпалась по полной… — Ну что… Стерва) — ухмыльнулась Тварь глядя на девочку которая была просто беспомощна в данной ситуации… - Что же ты замолчала? Почему молчишь?! Давай! Вымолви хоть что-то из своего грёбанного рта! — уже в ярости начала кричать Тварь, всё также смотря в глаза соперницы уже было полных слёз, которые не выходили из её невинных глаз. — Эй… Может ты полегче…? Видишь же что с ней что-то не то??? — приостановив Тварь произнесла Мразота, — Ты чего так сильно то? Она еще даже ничего не сделала твоему дружку Максиму! Не заводись так… Та же нервно перевела свой острый взгляд полный огня на свою подругу, которая уже явно пожалела о том, что что-то сказала подруге. — Что ты сказала…? Повтори! В смысле не заводись?! В смысле??? Ты понимаешь что она может сделать? Да он уже положил свой чёртов глаз на эту шлюху! Ты видела её и меня?! Ты кого вообще сравниваешь, если ты намекаешь на это! Было видно что обе уже были на грани срыва, и только бедная Оливия стояла не могла понять что ей делать в этот момент. Но одна мысль промелькнула в её голове и она быстро схватив рюкзак с пола хотела убежать как вдруг за её волосы кто-то взялся. И этот самый «кто-то» был человек который уже был готов был убить любого кто находился рядом с ней. — Куда поперлась, швабра?! — крикнула Тварь и потянула девчушку за её волосы к себе поближе. После посмотрев на неё она отпнула её на пол, предварительно отпустив волосы. После этого подошла к ней и подсев сказала: — — Слушай, еще раз скажу… Максим — мой. Ты понимаешь по-русски? Он мой, хорошо? Даже не смей привязываться к нему, у вас ничего не выйдет) Ты вообще видела себя, уродка? Да кто ты по сравнению со мной, такой офигенной! Вот именно что ты — никто… Вот и молчи в тряпочку… Ты меня поняла? А теперь, встала и ушла быстро… — та закончила свою речь и привстала, показывая какой-то знак своей подруге. Мразота же приняла сигнал и достала кое-что из сумки, уже спрятав это за спину, ожидала пока Оливия встанет и наденет свой рюкзак. Тварь посмотрев на то, как встаёт ее одноклассница плюнула жевачку ей прямо в волосы, но на это Оливия отреагировала более смелее… Она начала снимать её со своих волос, и когда она закончила это, то притянула за подбородок Тварь к себе ближе… — Ты не думай что я такая наивная. Не советую тебе начинать эту затею… Ведь ты можешь пожалеть… — уверенно промолвила девчушка, которая уже не казалась такой уж и безобидной. Ясное дело что это были лишь слова, которые припугнули уже других девчушек. Но Оливия и на этом остановилась… Жевачку находившуюся у неё в руках, она засунула ей обратно в рот со словами: — — Не теряй своё, а то бедной останешься…) После этого она с отвращением поцеловала Тварь в её щёку и направилась к двери, как тут…Пару минутами раннее
Максим вместе с остальными находились на первом этаже, ожидая урока. Но тут у него появилась мысль, почему бы не заговорить с Оливией? Не поговорить ли мне с ней о чём-то, на подобии её вкусов в музыке, еде и так далее? Встав со скамьи и оглядевшись, Максим не нашёл Оливию… Но не теряя надежды он всё также бегал глазами по коридору в надежде найти её… После неудачных попыток в поиске соседки, он подумал что она отошла в туалет, поэтому не стал ничего предпринимать. Но когда до него дошло что до урока осталось буквально ничего, то он заволновался… В его голове пронеслись несколько связанных между собой мыслей… Почему её нет? Она ушла из школы что-ли? Хотя… Не, вряд-ли. Стоп… А где Аглая и Кончита? Почему их тоже нет? Так… Учитель же ушёл из кабинета… Значит они могли остаться там одни… — ОЛИВИЯ! — испуганно вскрикнул парень чуть-ли не потеряв голос. Все сразу оглянулись и не поняли о чём идёт речь… Но они просто не придали этому внимание и продолжили заниматься остальными своими делами, на которые у них осталось буквально 2 минуты. Максим же тем временем резко вспрыгнул со скамьи вновь и побежал по школе в надежде на то, что с Оливией будет всё хорошо… Он бежал как мог, его даже остановили пару учителей, но и на это ему было всё равно. Он продолжал бежать уже в умеренном темпе к кабинету истории, где возможно были бы эти трое… И вот он уже было подошёл к кабинету, начал открывать дверь как понял что она заперта… — Чёрт, Оливия… ОЛИВИЯ! — уже последнюю фразу Макс прокричал, одновременно стуча по двери требуя, чтобы ее открыли. Но что произошло до этого? Вернемся назад… Оливия с отвращением поцеловала Тварь в её щёку и направилась к двери, как тут ее резко развернула Мразота и бросив что-то Твари бромормотала: — — Ты сама напросилась, швабра ты ж дебилоидная) Тварь уже повернув Оливию в свою сторону открыла какую-то баночку и вылила содержимое ей на лицо. И вы не догадаетесь что это было… Нет, не вода! А зеленка! Да-да, это была настоящая зеленка которая уже была пролита на лицо Оливии… Девчушка после этого сразу взвизгнула от шока и от боли, ведь зелёнка попала ей и в глаза… Но тут послышались какие-то стуки… — Эй, это кто? — чуть-ли не шепотом спросила Мразота… — Я не знаю… Но тут послышался крик… — ОЛИВИЯ!!! Девочки прибывали в шоке, но больше всего Тварь и Оливия… Только вот Оливия в хорошем смысле, а Тварь в плохом… В её глазах снова появился огонь, который пылал и просился наружу. Оливия же поняла что находится в дерьме и решив что нельзя терять времени, приняла решение прижать ту к стене. После, быстро ударить и открыв дверь выбежать, не обращая внимания на Мразоту… Так она и хотела сделать, но тут пошло немного не по плану… Она прижала стерву к стене и ударив ее коленом в живот, поняла что на неё движется вторая, точно такая же Мразь и не долго думая, быстро ударила ее локтём по лицу. Она ничего особо важного и не задела, это лишь подавленные слёзы текли у Мрази по лицу… Тварь же привстала и облокачиваясь на дверь, приготовилась было ударить девчушку как вдруг, дверь открылась… Оказывается, что Макс попросил у старшеклассницы шпильку, дабы взломать замок на двери. Таким образом он и открыл эту дверь, тем самым пришибил Тварь, которая уже валялась на полу и выла от боли. Макс посмотрел в угол класса и увидел Мразоту, которая что-то бормотала себе под нос… Но тут он увидел стоящую Оливию, у которой было зелёное лицо… Максимка не на шутку перепугался и уже собирался подбежать и расспросить что произошло у девчушки, как та быстро выбежала из кабинета и уже спускаясь по лестницам ревела… Максим же плюнул на этих двоих и побежал за своей Оливией, от которой было слышно только всхлипы. Девочка добежала до туалета и заперлась там. Парень не успел схватить дверь, чтобы та не закрыла её, но это его не остановило и он начал кричать чтобы та вышла как можно быстрее и они всё обговорили и он ей как-то помог. Но Оливия лишь громко ныла… Её стоны прикрывали слюни которые текли изо рта… Она смотрела в зеркало и видела себя, которая была до ужаса некрасива… Она ревела, кричала, и даже огромная струя воды и звук который доносился от него, не мог закрыть её голос, который был до боли подавлен… В ее голове пронеслось лишь одно… Не так я всё представляла…