Сильнейший маг

NC-17
Завершён
213
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 189 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 28 Отзывы 80 В сборник

Глава 3

Настройки
После того как я подстроил свою смерть прошло уже 8 лет. Я очень сильно изменился за это время, и все больше и больше начал походить на Учиху Мадару из аниме. Мне даже импонировал такой персонаж, поэтому я отрастил свои волосы до пояса, а чёлка обрамляла мое лицо практически полностью закрывая правый глаз. Также как и Мадара я носил алую броню из множества металлических пластин, которые формировали защитную зону на теле, покрывающую грудь, талию, плечи и бёдра и катану за спиной. За все это время я оттачивал свои навыки в тай, нин, ген и в искусстве обращения с гунбаем, что оказался сложным в обращении но очень интересным орудием в умелых руках. Моими стихиями оказались огонь и молния что не удивительно и как оказалось мне подвластны все стихии такие как земля, вода и ветер. В обращении со стихиями я достиг огромных успехов. Моя магия делала мощней мои техники и после того как я достиг великолепного контроля над чакрой и магией я мог использовать техники без печатей. Еще при помощи "Камуи" перемещаясь между странами я изучал боевые стили разных наций, и копируя их шаринганом создал свой собственный стиль боя основанный на скорости и точных ударах. Кроме этого мои способности глаз возросли гораздо сильней, и самое главное риск стать слепым как оказывается мне не угрожает. Перемещаясь из одной страны к другой под хенге, я заработал большие богатства. В основном они принадлежали продажным аристократам, торговцам или бандам что совершают зверства. Все это я накапливал в течении 8 лет в измерении "Камуи", там уже настолько большая гора что думаю денег у меня больше чем в какой либо стране. Денег тратить мне не приходилось, еду я добывал сам а одежда, доспехи и оружия у меня были в запечатанных свитках. Кстати Озай все же стал хозяином огня, и начал войну против всех наций. Смог понаблюдать и за аватаром, он был очень интересным персонажем. Но для меня гораздо важней было то что он не такой дурак и простак как в мультфильме. Он скрывал свою суть за своей великолепной маской. Как я это понял? Мой шаринган может видеть все тайны что скрыты в разуме человека и даже чуть больше. Я смог увидеть пару образов из его памяти, и возможно я не один такой попаданец если верить в то что я увидел. И его планы мне не сильно понравились, особенно его мысли об Азуле. Я решил что пора мне воссоединиться с Азулой. Пора действовать. Теперь когда я достаточно силен чтобы сокрушить Озая, тянуть смысла нет. - Интересно как Азула изменилась?- подумал я перемещаясь к метке что я оставил на браслете. ***** Я появился из воронки как я понял в саду и тут же мне пришлось уклоняться от синего пламени, кинжалы что летели в меня я просто отбил при помощи куная и остановил серию ударов от одной прыткой девчушки. - Кто ты такой и как ты попал во дворец? - серьезно смотря на меня спросила Азула. Когда я увидел ее я был поражен, и не сразу смог ответить на ее вопрос. Мгновенно при помощи шуншина приблизившись к ней я коснулся ее лба своими двумя пальцами и увидел как ее глаза расширились в признаке узнавания. - Ббрат? - тихо спросила она. - Да, я вернулся моя милая сестренка Азула.- улыбнулся я. - Я скучала по тебе. - произнесла она и нежно обняла мою шею. - Эй...Азула кто это? - спросила девушка что метала в меня кинжалы. - Оставьте нас здесь одних. - жестко посмотрела на них Азула и они сразу спешно покинули нас. После того как мы остались вдвоем Азула осмотрелась и впилась поцелуем в мои губы. Я не отвечал и сперва был в шоке, но увидев панику в глазах Азулы и то как она начала отстраняться от меня я схватил ее за талию и прижал к себе. - Ты уверена в своих чувствах? - спросил я смотря на нее сверху вниз, так как ростом я был выше на две головы. - Да...я уверена! Я люблю тебя брат!- прошептала она тихо. Я не смог смотреть на нее просто так и дотронувшись ее подбородка поднял выше и нежно начал целовать ее. Наш поцелуй становился все жарче и жарче, но я отстранился от того что нам уже не хватало воздуха - Я тоже люблю тебя...моя милая, прекрасная сестренка. - произнес я ей на ушко. ***** После наших поцелуев я сидел облокотившись на дерево, а Азула лежала положив мне голову на мои вытянутые ноги. - Что ты собираешься делать дальше брат? - спросила она встречаясь с моим взглядом. - Я свергну Озая и возьму под контроль эту страну. - произнес я смотря на шокированную Азулу. - Ты серьезно? - подскочила она. - Да вполне, Озай не заслуживает быть Хозяином Огня. - проговорил я, а затем взглянул на небо и продолжил. - Он не видит дальше своего носа, он стремится захватить все страны при этом даже и не думает о последствиях. Он лишь глупец. И убив его я сделаю ему одолжение. - Убив его я стану Хозяином Огня и изменю нашу страну. - произнес я вернув свой взгляд на Азулу. - А ты станешь Хозяйкой Огня. - улыбнулся я. - Хех, чтобы стать Хозяйкой Огня я должна буду стать твоей женой. - грустно вздохнула она. - Ты и станешь моей женой. В будущем я хочу чтобы наши с тобой дети унаследовали мои глаза. - произнес я активировав свой шаринган. - Стать твоей женой...- мечтательно протянула и быстро продолжила.- Я согласна любимый! После этого разговора я готовился вернуться официально во дворец и бросить вызов Озаю и убить его во время поединка. Только так я смогу занять его место, и тогда я огнем и мечем пройдусь по стране Огня уничтожив тех кто яро поддерживал Озая и начну свои реформы. - "После этого назад пути не будет!"-повторил я себе и улыбнулся смотрящей на меня Азуле входя в тронный зал Хозяина Огня Озая...
213 Нравится 28 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (5)