Сильнейший маг

NC-17
Завершён
213
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 189 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 28 Отзывы 80 В сборник

Глава 4

Настройки
- Что все это значит Азула? - спросил Озай смотря на Азулу и меня. - Я вернулся во дворец отец. - произнес я встав перед Азулой и прикрывая ее собой. - Отец? Аа значит это ты Зуко? Я был рад когда ты "умер" аха-хаха-ха.- засмеялся Озай. Слушая разговор между мной и Озаем все в зале были в шоке и смотрели с любопытством. - Я пришел стать Лордом Огня и вызываю тебя на твой последний бой. - произнес я привлекая внимание. - Только ты и я "отец", решающий поединок которого я ждал "Агни Кай". - НИЧТОЖЕСТВО! Я принимаю твой вызов, я сожгу твою душу и тело и покажу твое место. Под мои ногами как все мои враги что превратились в пепел. - встал он с трона. Через полчаса мы стояли на арене где проводится "Агни Кай". Озай занял свое место напротив меня в доспехах Хозяина Огня, а чинуши заняли места чтобы посмотреть на поединок. - Если ты преклонишь свои колени, я прощу тебе твою дерзость..- начал Озай, но я покачал головой. - Тогда, умри! - воскликнул он и из его кулака в мою сторону полетела струя мощнейшего огня. Почувствовав огонь я закрыл свои глаза и когда открыл на мир уже смотрел мой мангекьё шаринган. ***** - Хозяин Огня сильнейший маг огня, я сомневаюсь что этот юноша может его одолеть..- скептически протянул мужчина. - Он же сказал что он Принц Зуко, тот самый которого якобы убил страж предатель. - высказался второй. - Как бы не было господин Озай сначала поиграет с ним а затем просто убьет. Возможно только Аватар сможет победить Хозяина Огня. - произнес третий. - Ха-ха-ха вы трое будете первыми кого я убью после того как мой брат убьет Озая. - услышали они голос и синхронно повернулись в ту сторону. Возле них стояла Азула в доспехах страны Огня что был специально сделан для нее и делала самую жуткую улыбку из всех возможных, на что все остальные просто поежились и повернулись смотреть поединок дальше. - Если ты преклонишь свои колени, я прощу тебе твое дерзость..- услышали они как произнес Озай, но Зуко покачал головой. - Тогда, умри! - воскликнул Озай и из его кулака в сторону его врага полетела струя мощнейшего огня. Зуко в которого устремился поток огня не шевелился, и все уже подумали что он решил так покончить с собой но он открыл свои кроваво-красные глаза и затянул весь огонь в свой левый глаз. - Я не так слаб как раньше Озай, я покажу тебе что такое настоящая сила! Я заставлю тебя страдать и когда ты познаешь отчаяние я дарую тебе...смерть! - услышали они холодный голос. - Оххх, мой старший брат так крут! - услышали они восторженный голос Азулы и подумали "эти брат и сестра явно сумасшедшие!". - Думаешь раз смог провернуть какой-то трюк что стал сильным ничтожество! - крикнул Озай и начала швырять в сторону Зуко огнем и молниями. Зуко через некоторое время молниеносно приблизился к Озаю и смог нанести ему мощный удар ногой что заставил его отца встретиться со стеной. - Ублюдок!- сквозь зубы прошипел Озай, усиляя свой напор. Его соперник просто играючи уклонялся или просто поглощал пламя, нанося время от времени ощутимы удары по Озаю. А Озай был уже зол и не контролировал себя нанося все больше разрушений на полигоне и не на шутку заставив поволноваться зрителей. - Я показал тебе что ты не сможешь меня победить даже своей магией огня Озай, а сейчас я покажу тебе разницу сил между нами "Аматерасу"- услышали все перед там как увидеть что Хозяина Огня поглотил черный огонь. - АААаааа! - кричал Озай срывая с себя доспехи что погнулись от ударов. - Убивая будь готов умереть сам, или стань сильней чтобы тебя не смогли убить...ты силен но тебе сегодня не повезло.- произнес Зуко и на его правой руке начала концентрироваться молния на что все удивились, ведь молния это уже высшее мастерство. - Кха..ках. - встал на ноги подгоревший и без доспехов Озай, у которого уже глаза выдавали крайнюю степень бешенства. - А знаешь что? Я буду добр и...просто убью тебя! - произнес Зуко который мгновенно оказавшись у Озая пробил его грудь своей рукой. - Отныне Озай мертв! Ликуйте! Радуйтесь! И приветствуйте нового Лорда Огня! - объявил Зуко повернувшись в сторону зрителей, на что все встав со своих мест преклонили колени но то что произошло дальше никто не ожидал. - Азула, моя дорогая сестра приступай! - приказал холодно новый Лорд Огня. - Да брат. Убить всех! - крикнула Азула стражам и кинулась создавая на руках голубое пламя вперед. Зрительские места заполнили крики смерти и ужаса, солдаты в глазах которых горел узор шарингана безжалостно убивали всех кроме детей и женщин. А Азула выполнила свое обещание наблюдая за тем как в голубом пламени горят все кто плохо обзывался об ее брате. Когда стражи увели выживших, а мертвые тела придали огню прямо на месте Азула направилась прямо к Зуко. - Мой Лорд Огня Зуко! - встала на одно колено Азула. - Не пристало будущей Хозяйке Огня и моему Главнокомандующему армией огня стоять на коленях. - произнес нежно улыбаясь Зуко, подавая руку чтобы помочь подняться Азуле на что она счастливо улыбаясь. - Хи-хи-хи Хозяйка Огня и Главнокомандующий звучит отлично! - встала она взявшись и вставая на ноги. - Да, моя милая. - поцеловал ее в лоб Зуко. - Но сейчас нам нужно действовать по плану быстро и жестко.. - Да любимый, мы всех поставим на колени! - зажгла пламя на левой руке Азула, правой сжимая руку Зуко не переставая улыбаться. - "Я изменю свою страну, а затем и весь мир!" - подумал новый Хозяин Огня держа руку Азулу.
213 Нравится 28 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (1)