Глава 2
29 декабря 2020 г., 18:32
Тут из моей спины что-то начало расти,я поняла что это,это-крылья. Я не поверила,но то что я смогла лететь до конца убедило меня. Когда я оказалась опять вверху на скале,меня встретило 2 мужчин. Один постарше,по нему сразу было видно что он-демон. Второй помоложе был похож на ангела,но в какой-то серой одежде. Сначала начал говорить первый:
--Я Геральд,учитель школы ангелов и демонов в которой ты теперь тоже учишься. Это Энди,он непризнанный. Я думаю с этим ты разберешься попозже. А сейчас садись на Фыра и полетели поселяться.
Только сейчас я заметила дракона который послушно ждал приказания от Геральда. Я села и мы полетели.
Уже было видно какое-то здание.
-Это школа?-спросила я у летящего рядом Энди.
-Да-ответил парень.
-Достаточно красивая.
-Да.
Возле школы стоял какой-то ангел,он был взрослым и угрожающим.
-Здравствуйте! Я Вики.-я представилась
-Я ангел Фенцио,учитель этой школы. Энди проводи пожалуйста девушку в 115 комнату.
-Хорошо.
Парень провёл меня до комнаты.
-Спасибо.
-Не за что.
Когда я зашла в комнату,я заметила девушку которая лежала у себя на кровати.
-Привет,я Мими.
-Я Вики! Очень приятно.
По Мими сразу было заметно что она демон. Красивая,с идеальной фигурой девушка,произвела на меня приятное впечатление.
-У нас сейчас урок с ангелом Фенцио. Пошли скорее.-сказала Мими.
Примечания:
Пока что идёт описание первых серий самой истории"Секрет небес",но дальше интресней😏