Глава 3
29 декабря 2020 г., 18:58
Когда мы шли на урок, Мими объясняла мне кто проходит мимо. Моё особое внимание упало на очень красивого, высокого парня.
-Это Люцифер-сын самого Сатаны. По нему сохнет пол школы, но сам он наверное никогда и не любил.
-Ясно. А это кто?
--Ади и Сэми. Мои друзья.
Мими дальше рассказывала кто и где. Но моё внимание особо привлёк именно Люцифер.
-Мими, а этот Люцифер, да? Ты знаешь что-то ещё о нём?
-Особо нет, он очень скрытный.
-Ясно.
-Вот мы и пришли-сказала Мими.
Я зашла в класс, там уже собралась половина учеников. Мы с Мими спокойно сели за среднюю парту. И начали общаться. Она рассказала мне ещё очень много всего интересного. Тут в класс зашёл Люцифер, почти все девочки начали смотреть только на него. Парень же не обратил внимания ни на одну девушку.
-"Вот самовлюблённый идиот"-подумала я.
Урок уже почти подошёл к концу, но тут Фенцио сказал:
-Как и каждый урок я вынужден у вас спросить. Кем вы хотите стать Непризнанные?
И тут началось со всех сторон:
Ангел, демон. Очередь дошла и до меня.
-А ты Вики? -спросил учитель.
-Наверное демон-ответила я.
-Наша девочка-сказала Мими.
На это я только улыбнулась. После урока мы отправились в комнату.
-А может вечером пригласим Ади и Сэми? Заодно познакомишься с кем-то со школы!
--Можно!
-Вот и круто!
День пролетел незаметно. И вот уже вечер, Мими пошла приглашать парней. А я готовила всё для стола:напитки,еда. У меня уже всё готово,а их всё нет и нет. И вот дверь открылась.
-Ну наконец-то-сказала я. Но это были совсем не Мими,Ади и Сэми. Это был Люцифер...
Примечания:
Вот и начинаеться самое интересное😏❤