Глава 4
29 декабря 2020 г., 22:00
-Люцифер?
-Да,клубничка.
-Что ты здесь делаешь?
--Пришел посмотреть как ты поживаешь.
-Зачем тебе,сыну самого Сатаны интересоваться какой-то непризнанной? Не находишь ничего странного?
--Ладно я пришел к Мими,а тут оказалась ты. Но я уже ухожу.
В этот момент зашла Мими с друзьями.
-О Мими,а я к тебе!-сказал Люцифер.
-Что тебе уже нужно?-спросила Мими.
-Нужна твоя помощь в одном деле-ответил Люцифер.
-И?
-Давай я попозже зайду и тогда мы с тобой всё обсудим.
-Окееей.
И на этом Люци попрощался и ушел.
--Что это было?-спросил Сэми.
-Сама не знаю-ответила Мими
-Так у меня уже всё готово,присаживайтесь-я попыталась отвлечь всех от этой ситуации.
-Да,кстати что у тебя тут?-спросил Ади.
Он сел за стол и начал рассматривать еду и напитки которые я приготовила. Но его выбор остановился на запеченной рыбе и белом вине. Мы тоже сделали такой же выбор. Наша компания сидела и спокойно беседовала. Парни рассказывали обо всём. Мне было очень интересно как живут на небесах.
--Уже поздно,мы пойдём-сказал Сэми.
-Да,уже пора ложиться,завтра ещё на уроки нужно успеть-поддержал его Ади. Мы с Мими согласились,попрощались с парнями и лягли спать. Но я никак не могла уснуть. Думала только за появление Люцифера.
-"Почему он меня так назвал?"
-"Клубничка"
Это не давало мне покоя до где-то часов 3 ночи. Потом как-то удалось расслабиться и уснуть.
Примечания:
Вот и начинает завязываться сюжет❤😘