Глава 9
3 января 2021 г., 20:51
Когда я подошла,на моё удивление Люцифер отошёл подальше. Я подошла ещё раз,но ситуация повторилась. Честно говоря мне показалось это очень странным. Только вчера он со всей страстью впивался в мои губы,а сегодня бежит от меня как напуганный зверёк. Тут начались сами похороны и мне пришлось хоть и ненадолго,но забыть об этом. Сэми похоронили просто прекрасно. Был красивый гроб,его красиво одели. Короче какой бы красоты не было,это-похороны моего друга. Когда всё закончилось,мы с Мими отвели Ади в его комнату,а сами ушли к себе. И тут Мими всё-же решила спросить.
-Вики что с тобой в последнее время? Вчера чуть не летала,а сегодня на тебе уже лица нет. Что случилось? Давай колись.
Я долго думала рассказывать ли ей. Я всё-же решилась.
--Короче. Вчера Люцифер поцеловал меня. Это было невероятно. А сегодня на похоронах он отходил от меня постоянно. Вот эта ситуация меня очень напрягла.
Я решила рассказать ведь это моя лучшая подруга. В сложных ситуациях она меня может поддержать. Так и случилось.
-Нууу ты чего. Он наверное просто испугался ответственности. Ведь бежать от такой красотки это слишком странно.
От этих слов я заплакала.
-Ты чееего? Не плачь,солнышко! Давай мы вместе попробуем как-то разобраться с этим всем. Хорошо?
-Конечно,вместе мы страшная сила.
-Верно подмечено.
На этой ноте мы легли спать.
Проснулась я достаточно поздно. Мими уже не было. Сегодня был будний день,вот я и начала собираться. Но тут в дверь постучали...
-Люцифер?
-Он самый.
-Что тебе нужно?
-Я пришел поговорить о сложившейся ситуации.
-И что именно ты хочешь обговорить?
-Прости! Я понял что держать с тобой дистанцию просто невыносимо. Ты мне нравишься Вики Уокер! И я предлагаю тебе отношения.
Видно было,как сложно дались ему эти слова.
-Я...я...
Примечания:
Простите что долго не было новых глав. И эта вышла маленькая какая-то. Просто ещё отхожу от новогодних праздников. Люблю❤😘