Глава 10
4 января 2021 г., 18:52
-Я...я честно говоря даже не знаю как тебе ответить. Я согласна,но только при одном условии.
В глазах Люцифера была видна одновременно радость и интерес.
-Говори своё условие.
-Ты больше не будешь спать со всеми подряд.
Люцифер согласно покачал головой.
-А теперь пошли,а то ещё опоздаем-сказала я.
Мы вместе зашли в класс. В глазах девушек читалась зависть. Уроки как и всегда прошли спокойно и стабильно. Но после я решила пойти к маме. Она как и в первый раз приняла меня с теплом.
-Доченька,ты вся сияешь. Что случилось?
Я не знала сказать правду или лучше солгать. Я решила рассказать,это ведь моя мама.
-Я начала встречаться с Люцифером.
-Что? Ты серьезно?
-Абсолютно.
-Тогда я поздравляю. И как говорят на земле:"Совет да любовь".
-Спасибо ма.
Всё остальное время мы говорили обо всём.
-Мама спасибо за прекрасно проведённое время,но мне к сожалению пора.
-Пока,доченька! До завтра!
Я отправилась в свою комнату,там уже ждала меня Мими.
-Ну как день прошёл?
-Оой как много всего тебе нужно рассказать.
Я начала свой рассказ. Теперь Мими знала обо всём что произошло у меня за день.
-Даа подруга,насыщенный у тебя денёк выдался.
-Ага. Так хочу отдохнуть. Давай спать.
-Не могу не согласиться. Доброй ночи!
И мы легли спать. Утром я снова проснулась достаточно рано. Собралась на уроки и пошла туда. Мне казалось что всё пройдёт как всегда,но не тут-то было. После истории Месселина нам сообщила о том что уже сегодня вечером будет то,что точно изменит нашу жизнь. Уже вечером мы выберем сторону. Нам сказали что на так называемом балу перед тем как мы станем ангелами или демонами,у нас появиться на руке знак чего у нас больше. И смотря на результат нашего выбора и знака,учителя помогут нам стать либо ангелом,либо демоном. Я твёрдо решила стать демоном. Ведь и все мои друзья и мой парень демоны. Но не знаю какая будет метка. Когда мы пришли с уроков,Мими сразу взялась за мой образ. Он был шикарен. Черное платье в пол с полупрозрачным верхом и пышным низом. Макияж был нюдовым. Причёска-легкие волны. И красивые лабутены. Вообщем это всё выглядело просто шикарно. Перед выходом я решила посмотреть на руку. Там красовались красные рога,то есть метка демона. Мы с Мими очень этому обрадовались и пошли на бал. Там было достаточно много непризнанных. Не хватало только нас.
-Простите,мы немного опоздали-извинилась я.
-Ничего страшного,проходите и садитесь-сказал Геральд.
На балу присутствовало также много ангелов и демонов.
Прошло много непризнанных и очередь наконец дошла до меня.
-Вики Уокер!-позвал меня ангел Фенцио.
Я гордо встала и пошла туда где стояли учителя. Меня спросили...
-Кем ты хочешь стать Вики?
-Демоном. И метка соответствует моему выбору.
-Посмотрим.
Мне начали тереть эту метку чтобы увидеть нет ли там другой метки-ангела. Но её там не оказалось.
-Что же мы рады что твой выбор совпал с меткой. Проходи.
И я зашла в капсулу. Она была достаточно просторной.
-Становись в середину и жди. Когда ты превратишься,капсула сама откроется.
-Хорошо. Я поняла.
И тут началось...
Примечания:
Я немного спешу,но мне хочеться описать то что будет после окончания оригинальной истории. Жду ваши коментарии. Люблю❤😘