Глава 16
31 января 2021 г., 22:01
Тест на удивление оказался положительным. Я не знала как об этом сообщить Люциферу. Но скрывать такую новость просто невозможно, поэтому я решила всё-же рассказать. Но когда я вышла из туалета к радости или к сожалению Люци в комнате не оказалось. И я приняла решение оставить светлую новость на вечер.
-"Ну для начала нужно подготовить ужин и как-то ему об этом сказать"-у меня уже полным ходом шла подготовка.
-Я дома!
Услышала я со стороны дверей.
-Проходи! У меня уже всё готово.
-Пахнет невероятно!
Люцифер зашёл в центр комнаты где уже ждала его я со своей новостью.
-А в честь чего застолье?-спросил Люци.
-Есть тут у меня одна новость...
Сказала я с достаточно серьезным лицом.
-Говори уже-я услышала нетерпеливость в его голосе.
-Я...я беременна...
--Серьезно? Я так рад.
Люцифер поднял меня на руки и начал крутить. Когда он поставил меня на пол,я увидела счастье в его глазах. Он весь светился от этой новости.
-Теперь я тоже могу сообщить тебе свою новость!
-И какой же она будет?
-Конечно не такая как твоя,но... Короче я нашёл и уже снял для нас огромную,красивую квартиру.
-Как же это круто.
Этот вечер приятных новостей мы провели за ужином. Говорили о новой квартире,о ребёнке,о свадьбе. И просто радовались и наслаждались друг другом. Лягли спать мы достаточно поздно. Рано я проснулась от будильника. Сегодня нам не так повезло,ведь пришлось идти в школу. Поскольку я уже начала строить семью,мы вчера за ужином решили что я ненадолго покину школу.
-Доброе утро! Как ты?
-Хорошо. А когда мы расскажем родителям нашу новость?
-Я честно ещё не знаю. Наверное сегодня после того как я приду с работы)))
-Ты устроился на работу?
-Да.
-А почему я узнала это сегодня,а не вчера?
-Я точно сам не очень был уверен в этой работе,но сейчас я точно уверен что она хорошая.
-А что хоть за работа?
-Скажу вечером,потому что сейчас уже опаздываю.
-Ладно. Пока тогда.
-Пока,клубничка. До вечера.
Люцифер поцеловал меня и ушёл.
Я решила времени зря не терять и пригласить Мими. Уже завтра у нас планируется переезд,поэтому сегодня мне нужно к нему подготовиться. Я позвонила подруге...
-Привет,Мими. Сегодня сможешь приехать?
-Конечно,для тебя всегда готова.
-Вот и круто. До встречи.
-Жди...
Мы попрощались и я начала собирать чемоданы. Как тут я почувствовала страшную боль внизу живота...И упала в обморок...
Примечания:
Меня снова долго не было. Я немного не успеваю,простите. Надеюсь часть вам понравиться😘❤