Наша маленькая история любви.

R
Завершён
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 7 416 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 15

Настройки
Утром нам абсолютно не хотелось вставать,и нам повезло потому что сегодня не было уроков. -Доброе утро!-с улыбкой на лице сказал Люци. -Доброе! Я поцеловала его. -Ты знала что ты самая красивая,самая лучшая и вообще невероятная?! -Знала. Но от тебя эти слова стают ещё приятнее и лучше. -Я люблю тебя! -И я тебя! Мы снова поцеловались. -Уже пора вставать,ведь нам ещё сегодня смотреть ресторан. -Хорошо,клубничка. И мы начали собираться. -Где моя косметичка? -Я её переложил на верхнюю полку. -Нашла! -Вот и хорошо! -Ты готов? -Да! -Вот и отлично. Со своей стороны вышел Люцифер,я вышла со своей. -Ты просто непревзойденная,клубничка. -Ты тоже не далеко сбежал от меня. -Ладно,нам уже нужно в ресторан. -Ой,точно. Мы вышли из комнаты и отправились по свадебным делам. Ресторан был просто нереально крутым и я настояла остаться на этом варианте. Люци согласился. Мы уже вышли и решили прогуляться. По дороге обсуждали какое мне взять на свадьбу платье,а ему костюм. -Я хочу что-то пышное,яркое и с какой-то изюминкой. -Ты собой добавишь изюминку в любое платье. -Мне приятно конечно,но нужно что-бы платье дополняло-невесту,а невеста-его. -Моя невеста дополнит любое платье. -А мой жених дополнит любой костюм. Я поцеловала Люцифера. Мы долго гуляли в парке. Разговаривали о свадьбе,он говорил мне где мы будем жить. Короче максимально хорошо проводили время вместе. В один момент из-за угла вышла Мими. С Ади? -Привет!-поприветствовала меня Мими. -Привеет! Мальчики вы пока пообщайтесь,а мне нужно кое-что спросить у Мими. -Ок-согласились мальчики. Мы немного отошли и я сразу же спросила: -У вас всё серьезно? Мими только положительно покачала головой. -Как круто. Но стоп он же... -Он и по девочкам тоже. -Аааааа,теперь ясно. -Девочки,мы уже скучаем-сказал Люци. -Идём-ответила я. -Я очень рада что мы вас встретили,но увы нам уже пора. -Нам тоже. Пока-попрощалась я. -Пока. Мы отправились домой. И я поняла что что-то не так. Меня начало очень сильно тошнить. И это конечно же нас смутило. Я решила сделать тест...
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник