Глава 15
24 января 2021 г., 13:36
Утром нам абсолютно не хотелось вставать,и нам повезло потому что сегодня не было уроков.
-Доброе утро!-с улыбкой на лице сказал Люци.
-Доброе!
Я поцеловала его.
-Ты знала что ты самая красивая,самая лучшая и вообще невероятная?!
-Знала. Но от тебя эти слова стают ещё приятнее и лучше.
-Я люблю тебя!
-И я тебя!
Мы снова поцеловались.
-Уже пора вставать,ведь нам ещё сегодня смотреть ресторан.
-Хорошо,клубничка.
И мы начали собираться.
-Где моя косметичка?
-Я её переложил на верхнюю полку.
-Нашла!
-Вот и хорошо!
-Ты готов?
-Да!
-Вот и отлично.
Со своей стороны вышел Люцифер,я вышла со своей.
-Ты просто непревзойденная,клубничка.
-Ты тоже не далеко сбежал от меня.
-Ладно,нам уже нужно в ресторан.
-Ой,точно.
Мы вышли из комнаты и отправились по свадебным делам. Ресторан был просто нереально крутым и я настояла остаться на этом варианте. Люци согласился. Мы уже вышли и решили прогуляться. По дороге обсуждали какое мне взять на свадьбу платье,а ему костюм.
-Я хочу что-то пышное,яркое и с какой-то изюминкой.
-Ты собой добавишь изюминку в любое платье.
-Мне приятно конечно,но нужно что-бы платье дополняло-невесту,а невеста-его.
-Моя невеста дополнит любое платье.
-А мой жених дополнит любой костюм.
Я поцеловала Люцифера. Мы долго гуляли в парке. Разговаривали о свадьбе,он говорил мне где мы будем жить. Короче максимально хорошо проводили время вместе. В один момент из-за угла вышла Мими. С Ади?
-Привет!-поприветствовала меня Мими.
-Привеет! Мальчики вы пока пообщайтесь,а мне нужно кое-что спросить у Мими.
-Ок-согласились мальчики.
Мы немного отошли и я сразу же спросила:
-У вас всё серьезно?
Мими только положительно покачала головой.
-Как круто. Но стоп он же...
-Он и по девочкам тоже.
-Аааааа,теперь ясно.
-Девочки,мы уже скучаем-сказал Люци.
-Идём-ответила я.
-Я очень рада что мы вас встретили,но увы нам уже пора.
-Нам тоже. Пока-попрощалась я.
-Пока.
Мы отправились домой. И я поняла что что-то не так. Меня начало очень сильно тошнить. И это конечно же нас смутило. Я решила сделать тест...
Примечания:
Я стараюсь,но мне хочеться всё сделать побыстрее. Как вам глава? Обязательно делитесь в коментариях.