Наша маленькая история любви.

R
Завершён
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 7 416 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 20

Настройки
Проснулась я в очень странном помещении.Всё было тусклым,чёрным.Мне стало очень страшно. -"Где я?И где...где моя дочь?"-Эти мысли не давали мне покоя,но я понимала что если так и продолжу лежать не узнаю ответы.Мне пришлось встать и пойти искать отгадки на все мои вопросы.Честно было очень страшно.Но вот я увидела что-то яркое посреди всей тусклоты.Это был ребёнок.Очень маленькая девочка.Я подошла ближе и она сказала: -Привет,мама. Меня поставило в ступор слово"мама".Я не ожидала что это окажется моя дочь. -Сейчас мы лежим без признаков жизни на полу.Папа уже бежит нас спасать,но вероятнее всего мы с тобой не увидимся. После этих слов я почувствовала мурашки.Мне стало так страшно что я никогда не увижу как улыбаеться мой любимый человек,как растёт мой ребёнок.Внутри я почувствовала такую боль.Просто не передать словами.Но вот всё пропало.Просто чёрный занавес перед глазами. *** (От лица Люцифера) Когда я пришёл домой,увидел странную записку на столе.Прочитав её содержимое я почувствовал что-то неладное.Записка действительно заставила меня задуматься,ведь сейчас возможно в опасности моя любимая девушка и дочь.Конечно я сразу пошёл к Геральду узнать где они. Встреча прошла не так как я себе её представлял.Этот старый дурак,не понимая того что с ними может что-то случиться,не сказал мне где мои девочки.И поэтому я не покладая рук искал их.И вот нашёл.Но похоже слишком поздно... *** (От лица Вики) Вот я начала слышать голос. -Вики,родная,не оставляй меня пожалуйста.Честно сказать я первый раз полюбил.Ты стала для меня самой близкой.Не надо оставлять всё что мы вдвоём так долго строли. Мне просто пришлось открыть глаза.После этих слов я поняла что ни капли не пожалела о своём выборе.Но увидела я совсем не то что хотелось бы. -Оставь её!Она должна умереть! -Она никому ничего не должна. Я сразу поняла кто это говорит. -Но мне нужна её смерть.Без этого просто невозможно завершить ритуал. -Какой ещё ритуал?И почему именно Вики должна умирать? -Ну муженёк,ты не знаешь что твоя жена моя родственница? -С этим я ознакомлен. -Вот и отлично.Значит ты должен знать и то,что если твоя женушка не отдаст мне свои силы,а с ними и жизнь,то я просто не смогу сделать то что задумал. -Ты и так ничего не сможешь.Ты ведь просто жалкий трус,который забирает последние силы у беременной девушки.Это уже слишком низко. Этот разговор всё больше повергал меня в шок.Немного набравшись сил я открыла глаза. -Вики,солнышко,как ты себя чувствуешь? -Сейчас это совсем не важно.Давай не будем терять ни минуты. -Отличное решение. И мы вдвоём встали перед Мальбонте.Началось противостояние... Мы бились до последнего.И вот в квартиру наконец-то зашли мои друзья.Видела я их смутно,но всё же... -Вики,как вы смогли убить Мальбонте? То что мы его убили повергло меня в шок.Как два обессиленных человека смогли убить самого сильного на Небесах.Но об этом история умалчивает...
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник