Наша маленькая история любви.

R
Завершён
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 7 416 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 19

Настройки
-Вики,тебе нельзя здесь находится. Эта новость сильно меня ошарашила. -В смысле? -В прямом.Я думаю что всё про своё родство ты уже знаешь.Так вот если сейчас не уехать может случиться непоправимое. Из-за шока я не сразу поняла что от меня хотят. -Зачем,я знаю про то что нельзя выходить замуж.Но почему я не могу жить в своей квартире? -Потому что Мальбонте готов в любой момент нападать и нам срочно нужно тебя куда-то спрятать,дабы избежать твоей смерти,и смерти твоего ребёнка. -Хорошо,я сейчас позвоню Люциферу и скажу что уезжаю. -Только прошу тебя не говори куда и зачем. -Но как же?! -Он может натворить всякого,лучше просто немного скрыть. -Ладно. Я быстро собралась и уже хотела звонить Люци,но решила оставить записку. "Котик,я очень тебя люблю.Извини что не говорю где нахожусь,это для твоей же безопасности.Знай только одно со мной и Аидой всё отлично.Ещё раз напоминаю что очень сильно люблю тебя" Я поставила на стол записку и телефон чтобы Люцифер не звонил мне. И мы с Геральдом ушли. -Вот тут ты и будешь жить. Перед собой я увидела шикарную квартиру в белых оттенках. -Где мы? -В раю.Эту квартиру нашла твоя мама.Здесь тебя никто не найдёт.Сиди тут,а когда война закончиться,тебе сразу сообщат.Еду тоже будут приносить.Когда будешь рожать обязательно нажимай на кнопку. -Всё ясно,хорошо) -Тогда я наверное пойду. Геральд ушёл,а я начала осваиваться.Квартира оказалась просторной и уютной.Мне конечно было приятно здесь находиться,но я всё время думала о Люцифере. -"Как он там?Прочитал ли мою записку?" Мысли долго не выходили из моей головы,но вечером усталость победила и я уснула. *** Прошло уже 5 дней,я спокойно жила.Пока мне ничего не угрожало.Всё было гладко,мне приносили еду,вещи.Иногда приходила мама.Но сегодня не было ни курьера,ни мамы.Это очень меня забеспокоило.Вот на окне я увидела записку: -"Если ты читаешь это,значит война началась.Дочь,я прошу тебя,не выходи из квартиры ни при каких обстоятельствах.Еда в холодильнике,акушер всегда на поготове.Солнышко,я люблю тебя и надеюсь мы ещё сможем увидеться. Мама" Читая это по щеке потекла слеза.Я только недавно вновь увидела мать,мне точно не хотелось чувствовать боль потери во второй раз. -Я тоже люблю тебя,мама. Так я прожила ещё 5 дней,но вот я почувствовала странные боли внизу живота.Это уже точно были схватки.Я решила нажать на кнопку.Вот дверь открылась,но это точно был не акушер. -Ты?-ошарашенно спросила я. -Собственной персоной-с ухмылкой ответил...Мальбонте. Мне не хотелось верить что именно сейчас,перед встречей со своей малышкой,пришёл Он. -Не ожидала меня увидеть?Хотя зачем я спрашиваю,если мы вдвоём прекрасно знаем ответ. -Что тебе нужно? Это я произнесла сквозь боль,ведь схватки уже участились. -Твоя,то есть моя энергия. -Как же ты сейчас собираешься её забирать? -Вики,я долго ждал именно этого момента.Ведь сейчас я могу забрать не только твою энергию,а и твоего щенка. -Не смей трогать и называть так мою дочь.Ааай. Схватки всё больше усилялись и сил больше не было. -Дальше будешь сопротивляться или спокойно позволишь мне забрать своё и отдать тебе обычную жизнь? -Ладно,бери что нужно.Ааааай. -Так бы сразу. И сейчас начало происходить что-то странное.Передо мной появился очень яркий свет,который как будто высасывали из меня.Я почувствовала себя абсолютно пустой и обессиленно упала...
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник