Принимаю твой вызов!

PG-13
В процессе
69
Джаконда 2.0 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 237 страниц, 71 303 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
69 Нравится 300 Отзывы 9 В сборник

6) Залазь, пострадавшая!

Настройки
6. Залазь, пострадавшая! Артур проснулся раньше Ани. Голова болела из-за того что поздно легли спать. Подтягиваясь Артур резко повернулся и оказался около лица Ани. От неожиданности он вскочил с места. Решил пойти в ванную. Даже умыв своё лицо холодной водой , из его головы не выходила Аня. "Она милая, когда спит" - подумал Артур. Когда он вышел из ванны, увидел что у Ани сползло одеяло. Он взял плед и накрыл её, опираясь руками над ней. Артур начал разглядывать лицо Ани вблизи. Сначала брови, спускаясь к глазам.Такие длинные ресницы. Потом его взгляд скользнул к её губам. Артур сглотнул, сердце стучало как бешеное. Он так и висел над ней, пока Аня резко не распахнула глаза. - Доброе утро. - улыбнулся Артур, отпрянув от неё, но продолжал смотреть прямо ей в глаза. - Ты чего? - немного смутившись спросила Аня. - У тебя плед сполз на пол. А в комнате прохладно, заболеешь. - ответил Артур. Аня не выдержала его пристального взгляда , дёрнула головой в сторону. Она поднялась с кровати метнулась в ванную. Аня остановилась у двери - Спасибо... - она так и не посмотрела на него. Ведь чувствовала себя ужасно покрасневшей до кончиков пальцев. После этой фразы Аня буквально залетела в ванную. Артур наслаждался происходящим , всё время смотря ей вслед. Теперь он чувствовал необходимость в том, чтобы смущать её и видеть этот потерянный взгляд, не понимающий куда деться. После этой необычной ситуации, ребята вместе спустились вниз. Оказывается все уже проснулись и что-то оживлено обсуждали на кухни за едой. - Доброе утро - вместе сказали Артур и Аня, присаживаясь за стол. - Можно спросить? - прилетело от Дани к Ани. - Конечно не... - Как вам спалось - перебил Даня, пихнув Артура в бок. - Нормально,а что? - не понимая, спросила Аня. - Многим вашим фанатам интересно "как" вы делили комнату после голосования? - намекнул Даня. Все хихикали и ждали ответа. - Артур, как настоящий джентльмен уступил мне кровать.-спокойно ответила Аня. - А я сплю на полу рядом. - последнее слово Артур сказал тише. - Тьфу... Так не интересно! - обиженно ответил Даня. Аня и Артур переглянулись. Они понимали что шиперить их начнут ещё сильнее, если они не обьяснят ситуацию про комнату. Во время еды Аня постоянно чувствовала взгляд прикованый к себе . Она решила игнорить это. - Так как мы официально собрали команду, я создал вместе с Колей аккаунт на ютуб. Завтра я хочу снять первый совместный ролик. - начал Даня - как вам? - Круто, а какая тема ролика?- поинтересовался Олег. - Будем задавать вопросы, чтобы зрители узнали нас получше и мы сами познакомимся поближе . - ответил Коля. - Это очень хорошая идея! - воскликнула Диана. - Согласен! Ну а сегодня отдыхайте. Все разошлись. Кто-то снимать тик-токи, другие на диван рубиться в приставку. Некоторые, а точнее Настя с Дианой пошли по магазинам,не забывая снимать сторис. Артур лежал на диване, закинув ноги на кресло. Аня подскочила к нему и села рядом. - Что делаешь? - улыбнулась та. Артур вздрогнул от неожиданности . - В инсте лажу, ни-чё интересного! Скучно как-то. - Ясно. Аня лягла рядом и положила голову ему на плечо. Залезла в телефон. Ей просто этого захотелось (А когда хочется, нельзя отказаться) - подумала Аня. Так и лежали бок-о-бок. Тут Ани пришло сообщение, Артур краем глаза смотрел кто и о чем написал ей. Она даже и не пыталась чего-то скрыть от него. - Доброе утро, солнышко. - Доброе. - Я соскучился. - Я тоже. - Да? Тогда хочешь чтобы я прилетел? - К чему ты клонишь? - Так сразу догадалсь? Я решил прилететь к тебе на выходных. - А работа? - Взял временный отпуск. - Ну тогда буду ждать! - Хорошо. Пока, зая. - Пока, любимый. ( Слишком приторно) - подумал Артур. Рука его непроизвольно сжалась в кулак. Но он пытался скрыть. Плохо получалось. - Аааань... - зевнул Артур - Мммм? - Пошли погуляем, не хочу дома сидеть! - Я не против. Куда пойдём? - Можем по парку погулять, а потом в кафе зайти. Как тебе? - Отлично! Я уже одета, можем прямо сейчас выходить. Артур лениво поднялся с дивана и подал Ане руку, чтобы встать. *** Во время прогулки ребята записывали милые сторис (в одной из них нимекнули о том, что Артур спит на полу) , дурачились. После лёгкого перекуса решили пойти в парк. Было только 7 вечера, потому на улице ещё гуляли парочки. Тут быстро и неожиданно какой-то парень пробежал между Артуром, зацепив Аню. Аня пошатнулась, пыталась опереться на вторую ногу, но подвернула её и упала на траву. - Вот урод! - вырвалось у Артура на мгновение. И в ту же секунду подбежал к Ане. Он начал осторожно осматривать её ногу. Когда он провел пальцами по щиколотке, Аня непроизвольно вздрогнула. Его пальцы были тёплыми, Аня это почувствовала. - Ааауу... Больно! - прошипела она. - Да уж... - лодыжка сильно распухла. Взгляд Артура был очень обеспокоенным - Ты можешь встать? - Не знаю. - Артур обнял её за талию, приподнял над землёй и осторожно посадил на скамью. В момент объятия Аня почувствовала тепло, которое расходилось по её телу резкой волной. (Он такой сильный! Я ощущаю его мускулы по одеждой.) Попытка встать была неудачной, Аня опять чуть не упала. И что делать? После пары минут тишины, Артур подошёл к Ани, развернулся спиной и сел на корточки. - Залазь, пострадавшая! - улыбнулся Артур. - Но ! Ты меня удержишь? И вообще это неловко и странно. - возмутилась Аня. - Аня, ты мне доверяешь? Если да, залазь! Я тебя нести очень осторожно буду! - пообещал Артур. - Конечно доверяю. - прошептала Аня. В эту же минуту она залезла ему на спину обхватив ногами. Артур легко поднял её и аккуратно пошёл вперёд. Прохожие постоянно оглядывались на них, мило улыбаясь. - Обними... - тихо сказал Артур. - Ч-что? - Говорю, обними меня , а то упадёшь! - повторил Артур, поворачиваясь к ней. Он посмотрел ей прямо в глаза, улыбнулся как чеширский кот и в ту же секунду отвернулся обратно. (Мило...) Аня смутилась. - Ну же, давай быстрее! - поторопил её Артур. Аня обвила руками его шею - Да тише ты! Не кричи, а то... - она обняла сильнее, начиная несильно душить. - Хорошо- хорошо, отпусти! 1:1 - засмеялся Артур. Пока они шли домой Аня пялилась на его... Волосы! "Они такие кудрявые! Хочется потрогать! - Артур? - Да? Аня вспомнила как Артур специально смутил её улыбкой, когда поворачивался, и ту ситуацию сегодня утром. Она наклонилась прямо к его уху и прошептала: - Можно мне тебя погладить? Аня добилась чего хотела. Уши Артура покраснели, 2:1 . (Да что ты делаешь?) - пронеслось у Артура в мыслях. - Ты про что? - все таки спросил он. - Я про волосы, а ты? -... Ладно, гладь. Аня начала гладить его по голове. Волосы были очень мягкими, ей казалось, что она обнимала маленького котёнка. Артур прикрыл глаза. У Ани были длинные ногти, и когда она чесала его голову, было очень приятно. - Мне кажется или ты сейчас замурлычешь от удовольствия? - засмеялась Аня. - Не кажется - прошептал Артур. - Кстати мы уже дошли до дома. Когда они зашли в дом, конечно, не остались незамеченными. Подбежала Маха с Даней. - Что случилось? - обеспокоено спросила Маха. - Мне тоже интересно. - посмотрел Даня на Аню. - тебе уже девушку доверить нельзя? И тут без подкола не обошлось. Маха отвесила звонкую оплеуху Дане. - Ай! За что? - потёр затылок Даня. - Нашёл время шутить. - ответила Маха. - Я смотрю вы подружились! - засмеялись Аня и Артур. - Мы? Кто такое сказал? - в одно время ответили они. И потом тоже начали смеяться. - Так что случилось? - Какой то придурок промчался между нами, задев Аню. Она упала, вывернув лодыжку. Я предложил довезти её. - Ясно, отнести её в комнату, я принесу мазь. - скомандовала Маха. - А мне что делать? Я тож хочу помочь. - посмотрел Даня на Маху. - Поищи бинт, если не сложно. - Без проблем, сейчас будет. - Даня испарился в коредоре, как будто его и не было. А Маха пошла за мазью. Артур помог Ане разуться, осторожно снимая кроссовки. Потом взял её под руку, а вторую её руку закинул себе на шею. Своей рукой обнял Аню за талию, и они медленно пошли в комнату. Зайдя в неё Артур аккуратно посадил её на кровать. Но тут ему позвонили. Он хотел проигнорировать звонок, ответить потом. - Ответь - сказала Аня - может это твоя девушка! - Хорошо - нехотя ответил Артур. И ушёл на болкон. - Ало, да любимая? - Наконец-то я тебя услышала за этот день. - Я тоже рад тебя слышать. - Чем занимаешься? Не помешала? - Ну... Вообще у меня дело одно. - посмотрел Артур на дверь.       - Ну! Вот опять! Ты на меня даже немного внимания не потратишь? - пропищала та.        - Лера, давай потом. Я устал и занят. - проговорил Артур.        - Ладно, пока! - проязвила она, повесив трубку.        "Ну вот, опять цветы покупать и извиняться" - подумал Артур. Он вышел с болкона и осторожно сел на кровать рядом с Аней.     - Поссорились чтоли? - обратилась Аня к Артуру.     - Было слышно?     - Да, но не тебя, а... - "Я же не знаю её имени"     - Леру? - устало улыбнулся Артур.    Аня кивнула головой.         Артур молча лёг головой на её колени - Не хочу об этом говорить. - он закрыл глаза. - Аня, погладишь?     Аня не стала перечить, молча начала гладить по голове.     Тут в комнату зашла Маха с мазью в руках. А потом и Даня с бинтом.     - Помешали? Мы пытались - улыбнулся Даня.      - Артур, иди спать. Я Ане ногу сейчас буду перематывать.-сказала Маха.      Артур медленно слез с кровати, специально задев руку Ани на мгновение. Потом начал расстилать на полу. Дане позвонили и он ушёл. Немного позже из комнаты вышла и Маха, пожелав спокойной ночи.
Примечания:
69 Нравится 300 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)