Принимаю твой вызов!

PG-13
В процессе
69
Джаконда 2.0 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 237 страниц, 71 303 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
69 Нравится 300 Отзывы 9 В сборник

7) "... не милый!"

Настройки
7) "... не милый!" Утро. На улице шёл снег. Аня медленно потянулась на кровати, но лёгкая боль в ноге дала о себе знать. "Ай, нога ещё немного болит" Аня открыла глаза и уставилась в потолок. Потом она вспомнила, что сегодня съёмки! Аня взяла телефон, был один пропущенный от Рыжика. И сообщение от Махи: "Мы решили вас не будить. Завтрак на кухне. В 12 съёмки, мы готовим реквизиты. Ждём. Адрес : *****************"     Аня посмотрела на время : 09: 32. А потом на Артура . Он спал на животе, обняв Анину тучку. Видимо она упала ночью на пол . "Ладно, признаю - он очень милый" - улыбнулась Аня. Но надо было вставать. Аня взяла подушку и кинула в Артура. - Вставай!      Артур лениво замычал и, приоткрыв глаза,  посмотрел на Аню - Ещё пять минут!     И тут в него полетела вторая подушка.    - Ладно, встаю. - сказал Артур - Как нога? Ходить можешь?    - Уже легче. Не знаю, попробую.     Артур поднялся с постели, на всякий. Аня осторожно встала на ноги и, похрамывая, зашагала вперёд. Она прошла мимо Артура и зашла в ванную.     - Уберай с полу. Ребята к 12 ждут нас на съёмки.      - Хорошо.     Артур убрал подушки, сложил одеяло и взял в руки тучку. Вместе с игрушкой в руках он пошёл в ванную. Артур стоял у Ани за спиной, и смотрел как она чистила зубы. Кружка с водой стояла прямо на краю раковины.    - С твоей аккуратностью - взгляд Артура скользнул по ноге Ани к её щиколотке  - я бы  убрал кружку. - усмехнулся он.   От смущения Аня переступила с ноги на ногу. Прополаскав рот от зубной пасты, Аня резко повернулась и подошла к Артуру. От возмущения щеки были красными - Спасибо за беспокойство! - она забрала тучку и вылетела из комнаты.                    * На съёмках *       Место где решили снять видео был арендованый  дом. Было очень уютно, дримовцы уже расположились. Когда Артур и Аня приехали, все начали суетиться. Операторы готовили камеры и свет. К недавно прибывшим подбежала Маруся.       - Привет. Ждали только вас. Вы вовремя. - Маруся провела их в комнату, где сидели остальные ребята. - Присаживайтесь. Каждого из нас по очереди будут звать на тот диван.        - Отвечать будем на 3 вопроса  и два доп. вопроса от одного из нас. - сказал Влад.       - Ясно - сказала Аня, присаживаясь на диван.        Первым позвали Влада.     1. Где ты родился и рос ?     2. Состоишь ли ты в отношениях?     3. Цель в жизни?    - А вопросы у всех одинаковые? - тихо спросила Аня у Махи.     - Да, первые три вопроса у всех одинаковые .      Влад недолго думая начал отвечать по порядку. 1. Вообще моя настоящая фамилия Кочепасов , мне 18 . Родился и рос я в Москве. 2. На данный момент я свободен. У меня есть  только мама и сестра.   3. Я ещё с детства хотел стать доктором, сейчас я учусь в мед. учреждение. Но я буду продолжать снимать видео . И радовать вас новым и интересным контентом.      - Твой любимый певец? - спросила Настя.     4. Джонни.      - А хобби?      5. Петь.       - А как ...       - Настя вопросы закончились - остановил её Даня.        - Точно... Я и не заметила.   Потом вышел Макс, Олег, Маруся, Рыжик . За ними были Диана, Маха, Даня и Лиана. Вот настала очередь Артура. Он вышел и сел на диванчик.     1. Родился я на Украине , в 16 переехал в Москву. Сейчас мне 19.     2. Да, у меня есть девушка, зовут Лера.     3. Я ещё учусь , пока буду снимать для вас смешной контент.     - Твоя самая странная ситуация , когда ты напивался. - крикнул Даня.     4. Ситуаций было много, но я не пью! - улыбнулся Артур.       - Да быть не может.       - Чего ты боишься? - спросила Аня.     5. Больше всего высоты.    После всех вопросов, Артур сел на место и вышла Аня.        1. Я Аня Покровская, мне 20. Я родилась и жила в Волгограде. В Москву я прилетела на той неделе.        2. Да у меня есть парень, Миша. Мы уже вместе почти 4 года.         3. Я ещё не решила на счёт профессии, но я точно знаю что хочу снимать для вас, авокадики, вот.         - Что у тебя с ногой? - спросил Даня, зная ответ.          4. Маленькая неприятность. Подвернула.          - Тебя тянуло к другому парню, даже когда ты встречалась с Мишей ? - всё пытался подлавить Даня.          5. Это очень странный вопрос...)) Наверное, да...       Когда закончили со съёмкой, команда вернулась домой. Артур был уставшим наверное не выспался. Плюс ещё ему надо просить прощение у девушки.         - Аня, вы так и не поели? - донеслось с кухни от Махи.         - Ой, точно. Я забыла про еду. - Аня посмотрела на Артура. - Вид у тебя какой-то болезненный.        Она подошла к нему и потрогала лоб - Температуры вроде нет. Ты голоден?      - Буду не против поесть. - улыбнулся Артур. - мне не плохо, просто немного устал.      - Ладно, я позову тебя. Отдохни пока.    Аня ушла на кухню и начала готовить. За время которое они общались, Аня узнала почти всю его любимую еду. Она приготовила омлет с помидорами и салат. А на второе блюдо нарезала бутербродов с колбасой. Все было готово, осталось позвать Артура.      Когда Аня вышла в гостиную, увидела следующее. Артур свернувшись колачиком, опёр голову на руки и спал, что то бормоча под нос. Она подошла ближе " Тебя тянуло к другому парню,  даже когда ты встречалась с Мишей ?" - почему-то вспомнила Аня. Не осознавая того, она провела рукой по его щеке.      Артур начал борматать во сне -... Ага... коло шко... Я думал ты не умеешь готовить. - единственное что услышала Аня. Она почему то приняла это на свой счёт. После этого спящему Артуру прилетел лёгкий подзатыльник, этого хватило чтобы проснуться.        - Ай! За что? (Не капельки ты не милый! ) - думала Аня, когда уходила на кухню.      
Примечания:
69 Нравится 300 Отзывы 9 В сборник