Принимаю твой вызов!

PG-13
В процессе
69
Джаконда 2.0 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 237 страниц, 71 303 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
69 Нравится 300 Отзывы 9 В сборник

14)"Я её люблю"

Настройки
                                                    ***     Маха зашла в дом. На пороге встречал Артур и взял один из пакетов у Коли.     - А где вы Аню потеряли? - спросил он.   Маха как-то виновато посмотрела на него.     - Она с Мишей осталась. Скорее всего в понедельник вернёться...     - Ясно... - Артур уставился в пол - Ладно, пойду пакеты отнесу.    Маха провожала его взглядом.                                           ***       - Ань, ты о чем задумалась? - спросил Миша, закрывая дверь квартиры.        - Не важно... Давай пакеты, где кухня?       - Прямо и на право. - передавая , сказал Миша.       Зайдя на кухню, Аня поставила продукты на стол и достала телефон. Всю дорогу она думала о том, что стоит написать Артуру. Минут пять она пялилась в экран, писала и стирала сообщения. Артур был в сети увидев, что она хочет написать, он сделал это первым.      - Ты что-то хотела? Уже около 5 минут печатаешь.       - Да. Я хотела сказать, что можешь занять кровать на эти 2 дня.       - Хорошо. Приятного время провождения.        - Ага. Если в комнате будет грязно, я тебя от туда выселю!        - Слушаюсь         Через 2 минуты молчания, Артур написал.       - Тучка будет скучать...       - Я тоже...     Аня слабо улыбнулась, убирая телефон. Помыв овощи, она стала резать салат. Задумавшись, Аня и не услышала, что её звал парень. Он подошёл и обнял сзади. Аня вздрогнула от неожиданности... или от прикосновения...      - Чего ты так пугаешь? Я вообще-то тут с ножом в руках. А если бы порезалась?      - Извини, я тебя звал, ты не отвечала     Миша положил голову ей на плечо. Аня посмотрела на его руки на своей талии.    "У Артура ладони больше и теплее..." подумала Аня, смерив их.       - Так, садись . Будем ужинать.-она убрала руки и жестом указала на стол.      - Чего ты такая напряжённая, а? Дай поцелую. - Миша потянулся к Ане, но она отвернулась.        - Не сейчас... Мой руки, всё готово.     Во время ужина Миша рассказывал, как он проводил время в Волгограде. Про то, как за ней все соскучились. Аня лишь кивала, но не слушала. Она думала о другом...                                               ***       Артур лежал на кровати и обнимал тучку.     " Получается она, так же будет ночью обнимать своего Мишу?.." - он кинул подушкой в стену "Почему я такой идиот? Я признаю - она мне нравится. Я ревную её. Я не хочу её отпускать. Хочу видеть каждое утро рядом. Я хочу обнимать и чтобы, этого больше никто не делал. Я хочу чтобы она улыбалась только мне. Я хо-чу её. Я... я люблю её!.." - Артур откинулся назад, взъерошив волосы. Всё подушки валялись на полу . Свернувшись колачиком на кровати, Артур крепче обнял тучку.      - Артур... Можно? - Даня заглянул из двери.      - Заходи. Не обращай внимания на беспорядок. - Артур поднялся на ноги.      - Ты чего тут устроил?- он оглянулся - А Аня где?      - В понедельник вернёться      - То есть, куда она уехала?      - Она не уехала, наоборот, Миша приехал. Она вместе время проводят. Соскучились... - Артур усмехнулся.       - А ты ревнуешь...       - Да       - И можешь не отрицать , она тебе нравится! - протороторил Даня.       - Да...       - И ... Что? Ты согласился? - Даня распахнул глаза. - Мне не послышалось? Повтори!       - Я. Её. Люблю. - спокойно повторил Артур, рухнув на кровать.       - Да этот день надо в календарь занести! - Даня чуть ли не прыгал от счастья.       - Чего ты такой радый? Она то меня не любит...       - С чего ты взял?       - Она тебе что-то говорила? - Артур удивлённо уставился на друга.        - Нет, просто спросил. Но ты же тоже точно не знаешь, что она чувствует...        - Подумай. Что она сейчас делает с ним, там, ночью? Тем более она давно не видились.        - А вот это мы посмотрим...     Артур поднялся на логтях и вопросительно посмотрел.       - Чего ты на меня уставился? Ты своё дело сделал... вчера ночью.       - Ты про?.. - Артур показал на шею.      - Да, думаешь он не заметит? Или же Аня сама не будет показывать. - Даня пожал плечами.      - Надеюсь - выдохнул Артур.                                          ***       Аня стояла под душем, обдумывая сегодняшний день. Она глубоко вдохнула.     "Я до сих пор ощущаю запах Артура на своей коже... Или мне кажется?" - Аня сползла вниз "Я все ещё думаю, что тот вечер - это сон. И засосы ещё надолго останутся..."     Когда надо было выходить, Аня заметила, что взяла только полотенце, а прикрыть шею не чем. Она крикнула из двери - Мишь, принеси халат, пожалуйста.     - А зачем он тебе? Стесняешься меня? - засмеялся тот.     - Мне холодно, побыстрее, пожалуйста.    Миша подошёл вместе с халатом и накинул его на вытянутую руку. Он хотел зайти к ней, но Аня быстро захлопнула дверь, сделав вид что не заметила его.        После этого Аня ещё долго сидела на кухне. Чай уже холодный, на улице темно. "Всё я решила, надо будет завтра поговорить с Артуром. Я и сюда ушла только для того, чтобы побыть одном и обдумать последние события. Всё снежным комом копилось и выкатилось на меня в неожиданный момент. Я конечно не хочу чего-то координально менять, но объясниться надо" - думала Аня, выпивая остывший чай. Миша зашёл на кухню и сел рядом. - Чего ты не спишь? Поздно уже.     - Бессонница... Слушай, я хотела спросить. Пойдёшь со мной завтра в Дрим Тим? Мне пару вопросов надо обсудить, на счёт песни. Заодно и с ребятами познакомлю.      - Хорошо, я не против. Но давай спать ложиться, а то завтра не встанешь.       Минут через 10, Аня все таки пошла спать, обдумывая завтрашний диолог с Артуром.
Примечания:
69 Нравится 300 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)